загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
базовые стереотипы в действии ) Внешне привлекательным людям чаще приписывают несуществующие достоинства, и наоборот, внешне непривлекательных чаще "обделяют" загодя. Еще личное расположение играет роль. Приятным нам человек и внешне кажется интереснее. Внешность неприятного меркнет в наших глазах.
То есть читать слова по порядку моветон)))) ок поясню: действие мысль- визуализация… все происходило именно в таком порядке… загодя не было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть читать слова по порядку моветон)))) ок поясню: действие мысль- визуализация… все происходило именно в таком порядке… загодя не было
ну, справляйтесь как-то ) Читайте мои слова по порядку, а если непонятно - уточните вопросом ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что происходило прямо в этой теме в течение 14 страниц, начиная со стартового поста? Не это ли самое? Или участницы дискуссии чем-то "равнее" равных?
это другое (с) girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да просто задело. Не приятно же быть окаченной водой ))) Люди редко думают о других. Я бы тоже ругнулась на такого водителя ))) И тут же забыла бы о нем
Я уже почти забыла)))) если бы ещё комментаторы забыли))))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тебе пойдет
Яжангел, такой вот angel2.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я уже почти забыла)))) если бы ещё комментаторы забыли))))
Да снесите тему, если не охота дальше продолжать, и всех делов )))
Все одновременно не забудут ))) у всех же разная память rofl_rt_56.gif все должны отработать свою эмоциональную реакцию ))) вот так и живем ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Люди же не хамят и не травят ТС, как делала это Дарья))) из пальца высасывала оскорбления хватаясь за любое слово))) просто не поняли люди сути этого негативного поста с элементами оскорблений
Дамы блин чо жжж из маленькой мухи стадо слонов то напридумывали… смеюсь
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может у нее, что-то случилось? Поэтому ушла?
Думаете счастье привалило?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Думаете счастье привалило?)
Дай Бог girl-angel_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Дамы блин чо жжж из маленькой мухи стадо слонов то напридумывали… смеюсь
Ну вот, хоть какой-то позитив извлекли из собственного негативного поста,что смешно Вам, хорошие дамы good2_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вот, хоть какой-то позитив извлекли из собственного негативного поста,что смешно Вам, хорошие дамы
Печально наверное когда во всем негатив видищэшь? Мне вас не понять
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да снесите тему, если не охота дальше продолжать, и всех делов ))) Все одновременно не забудут ))) у всех же разная память все должны отработать свою эмоциональную реакцию ))) вот так и живем ))
Да пофиг, тетки путь пообщаются … скучно им… меня не напрягает… мне между делом потолок в коридоре сделали)))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 19.06.2023 14:01
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Яжангел, такой вот
похож, похож)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Печально наверное когда во всем негатив видищэшь? Мне вас не понять
« бесформенный шарик … неряшливая и всклоченная….вытаскивая за руку дитеныша…. » ну научите в этом вот видеть позитив, если только нарисовать его, потому что Вам удобно». Я не могу ребенка назвать «детенышем», как Вы еще «спиногрыз» или «личинка» не употребили от «позитива»? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иду утречком, никого не трогаю, выгуливаю собаюэчюлю ( для защитников газонов - на пустыре гуляем)… вчера дождик был, холодина…. И тут мимо летит машинкО красненькое… прям как Боинг перед взлетом…. И по луже со всей дури… хорошо мы до лужи не дошли немного… фонтан брызг вокруг… думаю что за мудачкО за рулем… явно что то жутко мерзкое….машинко останавливается и выходит….таддам ‘см… бесформенный шарик … неряшливая и всклоченная….вытаскивая за руку дитеныша…. Волочет чуть ли не с матами в сад… … За
Всё не случайно и как раз в тему sarcastic_rt_50.gif
Только что, сидит у нас клиент мужчина в ожидании заказа, заходит женщина с возмущением, что её подрезали на дороге какой-то 🐐, что все гады особенно этот который подрезал.
А этот мужчина, улыбаясь, ей говорит
- да забудьте чего не бывает.
- как забыть он ведь.....
- а Вы представьте, что когда Вы его ругаете, ему здоровья прибавляется!
Сначала молчание, потом смех. sarcastic_rt_50.gif

В общем - давайте жить дружно mosking_rt_50.gif
Пожелаем той женщине счастья, может она от этого подобреет и станет красивее biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 19.06.2023 14:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
почему она ушла?
Банят ни за что..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даша? Ещё какая язва, но это ее плюс. Всегда очень точно и понятно))) правда, приятно не всегда. Мне нравилось ее читать))
Если точно - разве это язва. В правду тыкнуть носом - это не язва , а лучший друг
А всякие будут липкие приятные , но неправдивые вещи строчить
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Банят ни за что..
Ни разу не банили меня, хоть я и не стесняюсь выражений с собственной точкой зрения hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучшая))
!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это созвучно с "бодливой корове, бог рога не дал"
Вообще запуталась
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр