загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закроем про Дашу.
Поддерживаю. А то как-то некрасиво в отсутствии человека публичное его обсуждение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Достать можно кого угодно а цеплять она умела. Закроем про Дашу.
Ваше мнение очень важно для нас.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эти процессы пошли сверху - в 90-е началось перевоспитание людей, в частности через телевизор, через развлекательные передачи, типа Последний герой, Лишнее звено - убери конкурента любым дозволенным способом
Думаю раньше, эпидемия алкоголизма в конце семидесятых тоже была не на пустом месте, и как причина, и как следствие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю. А то как-то некрасиво в отсутствии человека публичное его обсуждение
Вся тема построена именно на этом, с описанием внешности человека которого тут нет, и нецензурной бранью
happy2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Думаю раньше, эпидемия алкоголизма в конце семидесятых тоже была не на пустом месте, и как причина, и как следствие.
При советской власти воспитание велось в духе коллективизма - типа не можешь- поможем biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вся тема построена именно на этом, с описанием внешности человека которого тут нет, и нецензурной бранью
Тема абстрактна с точки зрения обсуждаемой в топике женщины. Нецензурную брань я не видела, возможно , что и пропустила. Если видели - нажмите жалобу, удалю/исправлю.
Обсуждать за глаза человека, известного тут, на мой взгляд неправильно
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.06.2023 16:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бензинчика в костер?
обычно *овна на вентилятор накидываю)) но тут не тот случай.
у нас реально нет альтернативы)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема абстрактна с точки зрения обсуждаемой в топике женщины. Нецензурные брань я не видела, возможно , что и пропустила. Если видели - нажмите жалобу, удалю.
lollol_rt_46.png абстракция здесь лишь в окраске животных, обобщение.
А человек в теме совершенно конкретный, просто незнакомый )))
Вот и вся разница - кто то за глаза считает «красиво» незнакомого , потому что только так и может
А кто то в глаза может сказатьsmile_rt_40.png (не все готовы слушать)
Про «ой не увидела» - это лишь показывает степень компетенций. Не люблю ничего делать за других), следите самостоятельно happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто то в глаза может сказать
Говорить в глаза можно по делу и тет-а-тет. Но когда это происходит в каждой теме , прилюдно, по любому поводу и всегда один негатив - это называется проще : конфликтность (она же скандальность).
По поводу компетенций - Ваше мнение понятно и очень важно для нас.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.06.2023 16:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Говорить в глаза можно по делу и тет-а-тет. Но когда это происходит в каждой теме , прилюдно, по любому поводу и всегда один негатив - это называется проще : скандальность характера. По поводу компетенций - Ваше мнение понятно и очень важно для нас.
Повторюща hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычно *овна на вентилятор накидываю)) но тут не тот случай.
good2_rt_68.gif в точку, экран защитит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нецензурную брань я не видела, возможно , что и пропустила. Если видели - нажмите жалобу, удалю/исправлю.
Вы все читаете? swoon_rt_40.gif
нецензурной брани не было
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы все читаете? нецензурной брани не было
Естественно, я просто физически не могу прочитать все темы. Читаю полностью те, в которых участвую.
Я тоже не видела нецензурщины, но бывает, что можно и пропустить, все мы люди dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю. А то как-то некрасиво в отсутствии человека публичное его обсуждение
да мыж восхищаемся ей! непревзойдённый мастер своего дела)) тут вообще никто не сравнится с её талантом))
понятно было бы, если бы ругались и поносили. не хорошо.
мы тоскуем сильно)
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас сегодня, ливневый ливень , переходящий в дождливый дождь 😂
Держитесь за что-нибудь крепкое и устойчивое. Ливневый ливень может перейти в ...
Фантазия кончилас rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Держитесь за что-нибудь крепкое и устойчивое. Ливневый ливень может перейти в ... Фантазия кончилас
Солнечное солнце, любовную любовь sarcastic_rt_50.gif
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Солнечное солнце, любовную любовь
Замечательно! Ещё ))


Простите. Понимаю, что это - экспромт и повторить невозможно.
Виноват.
Сообщение отредактировал Юстас, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 17:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вся тема построена именно на этом, с описанием внешности человека которого тут нет, и нецензурной бранью
Вы хотите нецензурную брань)))) дамы вы епнутые на всю одну голову на всех)))) вот это нецензурная брань про тех кто тут … с тем аминь идите накуй в смысле с богом
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 19.06.2023 17:39
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы хотите нецензурную брань)))) дамы вы епнутые на всю одну голову на всех)))) вот это нецензурная брань про тех кто тут … с тем аминь идите накуй в смысле с богом
Эххх. Печально слышать (((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да мыж восхищаемся ей! непревзойдённый мастер своего дела)) тут вообще никто не сравнится с её талантом)) понятно было бы, если бы ругались и поносили. не хорошо. мы тоскуем сильно)
Не все могут пережить… обида + страх = зависть
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр