загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Бывает обратная ситуация. Диабетик не сделает укол инсулина. Он тогда, тоже, падает. Изо рта пахнет... В общем, считают, что он пьяный. Тут скорую надо побыстрее. В любом случае, если человек лежит, надо подойти - посмотреть, что с ним. Вы - молодец!
Да, конечно
Одноклассник, который со мной помогал, врач
Он говорил, что делать, я и делала
Просто, очень удивило отношение других ребят 🤷‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас мастер классы, по боксу?)
girl-angel_rt_62.gif все бывает, а сколько еще будет.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всегда! Мы были на встрече с одноклассниками, проходили мимо молодого парня, который лежал на земле. Естественно, все начали говорить, что он пьяный, бухарик и не надо его трогать. Мы с одним мальчиком помогли ему встать, оказалось сахар упал. Накормили, напоили, дали денег и ушли. Нас обозвали идиотами, наши же одноклассники🤷‍♀️
Здесь, в центральной России, по видимому в следстувии, каких-то историко-социальных процессов, утрачено чувство сопричастности и взаимопомощи. В далёком 96 г, когда мы переехали из Казахстана, я в течение нескольких лет, испытывал культурный шок, от взаимоотношений между людьми. А сейчас ещё ухудшается за счёт того, что люди погружены в виртуальный мир и накачаны негативом.
Хотя, вот наблюдаю за жизнью, на площади трёх вокзалов, всякое бывает. Бывает, люди через труп перешагивают, и никому дела нет, а бывает, человеку плохо стало и люди окружающие, сразу оказывают помощь, вне зависимости от статуса и национальности. Главное самим оставаться людьми, без оглядки на других.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 19.06.2023 14:59
Юстас, Россия, Москва, 51 год
Юстас, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, конечно Одноклассник, который со мной помогал, врач Он говорил, что делать, я и делала Просто, очень удивило отношение других ребят 🤷‍♀️
Ну что можно сказать? Люди слишком заняты собой, а на окружающих - наплевать.
Но подойти, всё-таки, стоит. А вдруг ему плохо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Ну что можно сказать? Люди слишком заняты собой, а на окружающих - наплевать. Но подойти, всё-таки, стоит. А вдруг ему плохо.
Согласна с вами
Юстас, Россия, Москва, 51 год
Юстас, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согласна с вами
Ну что же. Нашёл соратника ))
По крайней мере, человека, с таким же мнением ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Ну что же. Нашёл соратника )) По крайней мере, человека, с таким же мнением ))
grin-ast_rt_40.gif
Юстас, Россия, Москва, 51 год
Юстас, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Да ещё с такой улыбкой.
Ну по крайней мере, смайлик улыбающийся. ))
Смайлик улыбающийся. Масло маслянное biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Да ещё с такой улыбкой. Ну по крайней мере, смайлик улыбающийся. )) Смайлик улыбающийся. Масло маслянное
У нас сегодня, ливневый ливень , переходящий в дождливый дождь 😂
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.06.2023 15:23
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, конечно Одноклассник, который со мной помогал, врач Он говорил, что делать, я и делала Просто, очень удивило отношение других ребят 🤷‍♀️
Такое у людей воспитание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Такое у людей воспитание
Все в одной песочнице росли, почему они были или стали, такие безразличные- загадка
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Здесь, в центральной России, по видимому в следстувии, каких-то историко-социальных процессов, утрачено чувство сопричастности и взаимопомощи. В далёком 96 г, когда мы переехали из Казахстана, я в течение нескольких лет, испытывал культурный шок, от взаимоотношений между людьми. А сейчас ещё ухудшается за счёт того, что люди погружены в виртуальный мир и накачаны негативом. Хотя, вот наблюдаю за жизнью, на площади трёх вокзалов, всякое бывает. Бывает, люди через труп перешагивают, и никому дела
Эти процессы пошли сверху - в 90-е началось перевоспитание людей, в частности через телевизор, через развлекательные передачи, типа Последний герой, Лишнее звено - убери конкурента любым дозволенным способом biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все в одной песочнице росли, почему они были или стали, такие безразличные- загадка
Никакой загадки - на людей по разному действует внушение извне smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тыкнуть носом дома щенков в нассатую лужу. А правду свою при себе держать надо, когда не спрашивают. Это друг.
Ой, не. Спасибо. Иду с туалетной бумагой на каблуке - а подружка молчит, спасибо, не надо. Лучше пусть тыкнет. Я пойму правильно такую заботу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С кем бы из модераторов посрацца, чтоб проверить?
Ну, это не всем дано))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хотела писать, но Дашу забанили правильно. Другое дело, что спровоцировали, но хамила она сама.
Она не хамила lollol_rt_46.png ни слова вообще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее всегда не приятно. Всем нравилось ее читать, кого не касалась ее хамство откровенное и не прикрытое.
Это вы не про Дашу (хамство)
У нее гораздо утонченнее манера общения общения
А вот тех с кем она говорила - плющило - видимо попадала прицельно ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы не про Дашу (хамство) У нее гораздо утонченнее манера общения общения А вот тех с кем она говорила - плющило - видимо попадала прицельно ))
Не плющило ни разу… задевать человека, вменять ему несуществующие грехи, не есть попадание в цель… аморально это и хабалисто)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот тех с кем она говорила - плющило - видимо попадала прицельно ))
Достать можно кого угодно smile1_rt_40.png а цеплять она умела.
Закроем про Дашу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Главное самим оставаться людьми, без оглядки на других.
Люди разные, целые классификации "хороших и плохих". Почему-то кинулись здесь все рассказывать, как проявляли эмпатию и помогали немного. Это норма в общем-то. Кто может мимо пройти, их проблемы. Но не надо по ним судить о роде человеческом.
Вчера вечером возвращалась домой, буквально передо мной произошла жутковатая авария. Машина перевернулась на крышу. Я проезжала, когда женщину вытащили в крови, а внутри ещё кто-то оставался. Останавливаться не стала, вокруг уже собралось машин шесть. В СМИ пишут, что образовалась 3-х часовая пробка.
Она образовалась не из-за аварийных машин, они практически движению не мешали. Люди останавливались, кто как мог парковался, кто-то на проезжей части. Помогали. Вызывали специалистов, доставали, оказывали первую помощь.

https://ngs.ru/text/transport/2023/06/18/72410789/
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.06.2023 16:09
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр