загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ни разу не банили меня, хоть я и не стесняюсь выражений с собственной точкой зрения
В этом и суть )) банят по личным обстоятельствам, а не по правилам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если точно - разве это язва. В правду тыкнуть носом - это не язва , а лучший друг А всякие будут липкие приятные , но неправдивые вещи строчить
Тыкнуть носом дома щенков в нассатую лужу.
А правду свою при себе держать надо, когда не спрашивают. Это друг.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это стеб называется, когда вроде и смешно, а осадок не приятный. Так?
не-не....стеб это другое. а я именно про хамство. не обязательно кричать, можно и по-тихому так "приложить" человека, что мало не покажется.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В этом и суть )) банят по личным обстоятельствам, а не по правилам
С кем бы из модераторов посрацца, чтоб проверить? gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В этом и суть )) банят по личным обстоятельствам, а не по правилам
Не хотела писать, но Дашу забанили правильно. Другое дело, что спровоцировали, но хамила она сама.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не видела
Видела, ты уже была на форуме. Еще Сандра тему создавала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не-не....стеб это другое. а я именно про хамство. не обязательно кричать, можно и по-тихому так "приложить" человека, что мало не покажется.
Конечно можно любого приложить, у всех есть слабые места.
а стеб- это унижение. И граница между юмором и стебом очень тонкая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С кем бы из модераторов посрацца, чтоб проверить?
А что модераторы? с Леонидом girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что модераторы? с Леонидом
Пойду в ЛС хамить close-tema_rt_96.gif полагаю, что за блаженную примет и кроме ЧС я ничего не увижу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
« бесформенный шарик … неряшливая и всклоченная….вытаскивая за руку дитеныша…. » ну научите в этом вот видеть позитив, если только нарисовать его, потому что Вам удобно». Я не могу ребенка назвать «детенышем», как Вы еще «спиногрыз» или «личинка» не употребили от «позитива»?
Спиногрыз? Личинка? Это ваши фантазии, пардон не приписывайте мне))) дитеныш вполне нормально от слова дите, без какого либо оскорбления…. Но вы можете ещё поковыряться в тексте и отыскать одной вам ведомо что
Первое- просто описание не более, если бы я вас описывала или любую другую известную тут даму… посыпала бы голову пеплом, я описала ровно то что увидела…. Причём, если бы не было неприятного действия дамы то описание было бы слегка другое например: из красной машинки выпорхнула милая молодая женщина, ветер шаловливо трепал медового цвета волосы, и тд и тп. Но в тексте другая тема- как действие влияет на восприятие… много букофф, наслаждайтесь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Спиногрыз? Личинка? Это ваши фантазии, пардон не приписывайте мне))) дитеныш вполне нормально от слова дите, без какого либо оскорбления…. Но вы можете ещё поковыряться в тексте и отыскать одной вам ведомо что Первое- просто описание не более, если бы я вас описывала или любую другую известную тут даму… посыпала бы голову пеплом, я описала ровно то что увидела…. Причём, если бы не было неприятного действия дамы то описание было бы слегка другое например: из красной машинки выпорхнула милая моло
Да успокойтесь уже, это уже сумасшествие, правда…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пойду в ЛС хамить полагаю, что за блаженную примет и кроме ЧС я ничего не увижу
Юлия, а вы же не новенькая? Ориентируетесь быстро, удар держите. Да?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видела, ты уже была на форуме. Еще Сандра тему создавала.
Я Дашу знаю, не помню когда она ушла
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всё не случайно и как раз в тему Только что, сидит у нас клиент мужчина в ожидании заказа, заходит женщина с возмущением, что её подрезали на дороге какой-то 🐐, что все гады особенно этот который подрезал. А этот мужчина, улыбаясь, ей говорит - да забудьте чего не бывает. - как забыть он ведь..... - а Вы представьте, что когда Вы его ругаете, ему здоровья прибавляется! Сначала молчание, потом смех. В общем - давайте жить дружно Пожелаем той женщине счастья, может она от э
Вот прям да))) ещё и пожелать здоровья можно … в догонку… очень обезоруживает))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пойду в ЛС хамить полагаю, что за блаженную примет и кроме ЧС я ничего не увижу
ЧС не надо horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я Дашу знаю, не помню когда она ушла
не точно, по моему начало-середина апреля
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юлия, а вы же не новенькая? Ориентируетесь быстро, удар держите. Да?
Юлия у меня был прошлый ник, удаляла анкету. Фотка та же…. Я не училась держать удар, я с ними не воюю изначально, это они как обезьяны за стеклом, говном кидаются, мне фиолетово, а у них все лапы в говне sarcastic_rt_50.gif
Меня не может просто задеть ясельное поведение)))
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всегда! Мы были на встрече с одноклассниками, проходили мимо молодого парня, который лежал на земле. Естественно, все начали говорить, что он пьяный, бухарик и не надо его трогать. Мы с одним мальчиком помогли ему встать, оказалось сахар упал. Накормили, напоили, дали денег и ушли. Нас обозвали идиотами, наши же одноклассники🤷‍♀️
Бывает обратная ситуация. Диабетик не сделает укол инсулина. Он тогда, тоже, падает. Изо рта пахнет... В общем, считают, что он пьяный. Тут скорую надо побыстрее.
В любом случае, если человек лежит, надо подойти - посмотреть, что с ним.
Вы - молодец!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да успокойтесь уже, это уже сумасшествие, правда…
Солнц, бабушкаС ушла, а Вам скучно без собеседника)))) не накого овнецо выплеснуть)))) не не моя тема… я тожжж ушла… а вы уж тут сама с собой , щаЗтья Вам
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юлия, а вы же не новенькая? Ориентируетесь быстро, удар держите. Да?
У нас мастер классы, по боксу?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр