загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости...
В воскресенье...
И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрас-с~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!!

Офигел....


Прикиньте! А вам - слабо???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Извини, это конечно нифига не смешно... нооо ооочень ржачно! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не слабо. Мне в субботу и сегодня списывали проходы в метро с карты. Не биометрия. Хотя сижу на даче. И это не прошлые проходы. В нашей стране непуганных идиотов всё возможно. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
В этот день у Вас прям 🎰 джекпот неудач случился! Прям черные кошки пробежали через МКАД и из жопы у них сыпалась соль🤣
Надеюсь оспорите этот штраф из принципа.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этот день у Вас прям 🎰 джекпот неудач случился! Прям черные кошки пробежали через МКАД и из жопы у них сыпалась соль🤣 Надеюсь оспорите этот штраф из принципа.
Чёрные коты самые милые и приносят только удачу. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Баян, полно таких случаев)
Со мной такое впервые! И почему баян, а не аккордеон?? Сказали бы так, это бы прозвучало бы оригинально!)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
Класс ! Скажите спасибо, что штраф за езду по встречке не впаяли )))
Оспаривайте. Из принципа
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Извини, это конечно нифига не смешно... нооо ооочень ржачно!
Да весь бизнессцентр это фото рассматривал сегодня и ржал!!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этот день у Вас прям 🎰 джекпот неудач случился! Прям черные кошки пробежали через МКАД и из жопы у них сыпалась соль🤣 Надеюсь оспорите этот штраф из принципа.
Уже оспорил! Буду ждать теперь ответа положенных 10 дней)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Уже оспорил! Буду ждать теперь ответа положенных 10 дней)))
Красавчик good2_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чёрные коты самые милые и приносят только удачу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
такого цирка я ещё не видел sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оспаривайте. Из принципа
тут и без принципа надо поржать над системой обязательно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
Я правильно поняла - грузовичок, который эвакуатор, везёт Вашу машину на штраф стоянку и превысил скорость до 82 км при разрешенных 60?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно поняла - грузовичок, который эвакуатор, везёт Вашу машину на штраф стоянку и превысил скорость до 82 км при разрешенных 60?
Даааа!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно поняла - грузовичок, который эвакуатор, везёт Вашу машину на штраф стоянку и превысил скорость до 82 км при разрешенных 60?
ненене.. "грузовичок" по правилам едет.. машина Виктора сама по себе нарушает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр