загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чтобы ты покопалась, Наташа 😂 А то ж заняться нечем, только номера левых мужиков через инет пробивать. Даже в голову не пришло куда-то лезть смотреть… Или глаз на Виктора положила? 😉
Нет смайла-перекреститься)) Просто показала как легко все находится при желании. Лично мне эта информация ни к чему, но пару номерочков машин форумчан, я все же пробила бы grin-ast_rt_40.gif
Надо фото у машины просить, вдруг лоханутся и не замажут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.06.2023 17:25
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Телефона не достаточно ? Или номера карты? СНИЛС ? Их точно в инете оставляешь и не раз ))) уже давно все собрано Навряд фото машины что-то добавит
На сайте знакомств СНИЛС? Вот номер карты, я не против happy_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Телефона не достаточно ? Или номера карты? СНИЛС ? Их точно в инете оставляешь и не раз ))) уже давно все собрано Навряд фото машины что-то добавит
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах.

Далее скопировано из канала одного из наших депутатов в ТГ:

⛔️ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ В МЕССЕНДЖЕРАХ ИНФОРМАЦИЮ, СОДЕРЖАЩУЮ:
- Персональные данные российских граждан;
- Данные о переводах денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов;
- Сведения, необходимые для осуществления платежей;
- Сведения о счетах и вкладах российских граждан в банках.
⚡️ ПЕРЕЧЕНЬ МЕССЕНДЖЕРОВ:
🚀Телеграм
🔺 Viber
🔺 WhatsApp
🔺 Skype
🔺 Discord
🔺 Snapchat
🔺 Microsoft Team
🔺 Threema
🔺 WeChat
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах. Далее скопировано из канала одного из наших депутатов в ТГ: ⛔️ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ В МЕССЕНДЖЕРАХ ИНФОРМАЦИЮ, СОДЕРЖАЩУЮ: - Персональные данные российских граждан; - Данные о переводах денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов; - Сведения, необходимые для осуществления платежей; - Сведения о счетах и вкладах российских граждан в банках. ⚡
Сколько мессенджеров-то! Я знаю половину
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах. Далее скопировано из канала одного из наших депутатов в ТГ: ⛔️ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ В МЕССЕНДЖЕРАХ ИНФОРМАЦИЮ, СОДЕРЖАЩУЮ: - Персональные данные российских граждан; - Данные о переводах денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов; - Сведения, необходимые для осуществления платежей; - Сведения о счетах и вкладах российских граждан в банках. ⚡
если бы кто то соблюдал законы в нашей стране.. и следил за соблюдением... кроме добропорядочных граждан всем плевать на это))) и чем выше человек сидит, тем больше пофиг)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах. Далее скопировано из канала одного из наших депутатов в ТГ: ⛔️ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ В МЕССЕНДЖЕРАХ ИНФОРМАЦИЮ, СОДЕРЖАЩУЮ: - Персональные данные российских граждан; - Данные о переводах денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов; - Сведения, необходимые для осуществления платежей; - Сведения о счетах и вкладах российских граждан в банках. ⚡
Яна сегодня смотрела "Солнцепек" Я его уже пробовала смотреть раньше, не смогла, отзывы почитала. А сегодня посмотрела. Это писец...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах. Далее скопировано из канала одного из наших депутатов в ТГ: ⛔️ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ В МЕССЕНДЖЕРАХ ИНФОРМАЦИЮ, СОДЕРЖАЩУЮ: - Персональные данные российских граждан; - Данные о переводах денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов; - Сведения, необходимые для осуществления платежей; - Сведения о счетах и вкладах российских граждан в банках. ⚡
Вроде бы это только для госслужащих.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько мессенджеров-то! Я знаю половину
Я тоже не все знаю. А пользуюсь так вообще двумя)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Яна сегодня смотрела "Солнцепек" Я его уже пробовала смотреть раньше, не смогла, отзывы почитала. А сегодня посмотрела. Это писец...
Я очень эмоционально реагирую, когда смотрю фильмы. Особенно тяжёлые, отхожу ещё более тяжело. Солнцепёк поэтому не смотрела. Хватило рассказов родных и знакомых, в том числе воюющих, я тогда ещё с мужем в Крыму жила
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вроде бы это только для госслужащих.
Не имею понятия. Только эта информация была)) без уточнения. Может позже скинут ещё что-то новенькое дополнительно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я очень эмоционально реагирую, когда смотрю фильмы. Особенно тяжёлые, отхожу ещё более тяжело. Солнцепёк поэтому не смотрела. Хватило рассказов родных и знакомых, в том числе воюющих, я тогда ещё с мужем в Крыму жила
Я такая же. Да, тебе точно не надо. Сама отхожу до сих пор. У меня кстати родственники по первому мужу в в Харцыске. Но не общаемся много лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Остальное не бесплатно, но возможно
И что? Повторяюсь, я ни от кого не прячусь)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, сегодня прочитала, что Роскомнадзор запретил передавать персональные данные в мессенджерах.
Они что, думают, что теперь люди начнут передавать это всё по электронной почте на российских серверах, или что?)

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр