загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В этот день у Вас прям 🎰 джекпот неудач случился! Прям черные кошки пробежали через МКАД и из жопы у них сыпалась соль🤣 Надеюсь оспорите этот штраф из принципа.
Через МКАД у нас лоси бегали, но не все добежали
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Скажите спасибо, что штраф за езду по встречке не впаяли ))) Оспаривайте. Из принципа
Там иной раз дороже оспаривать, на это и рассчитано
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там иной раз дороже оспаривать, на это и рассчитано
в этом случае даже доказывать ничего не надо. тут на фото всё видно кто не прав.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там иной раз дороже оспаривать, на это и рассчитано
Все козлы, но я - тоже коза )) вредная ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хороший анекдот ещё расскажи
По чесноку хочешь?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чесноку хочешь?)
лепи sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через МКАД у нас лоси бегали, но не все добежали
Реалка была из форума что-ли ваша, после бани бежали с криками «все бабы зло!»? beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все козлы, но я - тоже коза )) вредная ))
в чём тут вредность? этот случай маразм и если составители штрафа это не признают, то надо будет ржать над ними вместе с прокурорскими работниками ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае даже доказывать ничего не надо. тут на фото всё видно кто не прав.
Ну да...маме на мою машину пришла другая фота, а машина с 14 года стоит в гараже. И поди доказывай годами
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лепи
Может не надо тебе этого Дим? Перед форумчанками не удобно будет? Подумай хорошо?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я конечно и старый уже, но по сравнению с тобой ещё ого-го)))
Так может его и таким любят как есть, зачем ему быть ого-го?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём тут вредность? этот случай маразм и если составители штрафа это не признают, то надо будет ржать над ними вместе с прокурорскими работниками ))
Дим, да стебусь я ))
Это не маразм. Там же вроде проверка человеческая есть. Намеренно сделано, потому что из-за 250 рублей мало кто будет время тратить.
А 10 старушек - Рубь. Ну и ржачно кому-то было …
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все козлы, но я - тоже коза )) вредная ))
Это хорошо когда в нужном направлении)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может не надо тебе этого Дим? Перед форумчанками не удобно будет? Подумай хорошо?
мне не будет неудобно. сказал А говори и Б
за одно можешь написать в чём конкретно ты ОГОГО))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, да стебусь я )) Это не маразм. Там же вроде проверка человеческая есть. Намеренно сделано, потому что из-за 250 рублей мало кто будет время тратить. А 10 старушек - Рубь. Ну и ржачно кому-то было …
я бы сразу в прокуратуру отнёс... как ты пишешь - из принципа)) нашёл бы время)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это хорошо когда в нужном направлении)
А это уж как вожжа под хвост попадёт ))) я ж всё-таки девочка haha_rt_56.gif
Но как правило, в нужном.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да...маме на мою машину пришла другая фота, а машина с 14 года стоит в гараже. И поди доказывай годами
тоже можно было пригласить эксперта, который легко определит какое время транспорт стоит без движения. и отправить материалы тоже в прокуратуру. чтоб определили где выпускают поддельные номера без предоставления ПТС и кто на них разъезжает.
когда приходят штрафы, я всегда жду когда появятся фотографии с места нарушения. частенько бывает так, что сразу они не грузятся. через день-два.. только когда увижу свою машину на фото сравню дату и место, тогда оплачиваю. пока что не было такого как у вас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
если никто не будет оспаривать, то и исправлять системные ошибки никто не будет. вполне возможно что и люди там не при чём.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне не будет неудобно. сказал А говори и Б за одно можешь написать в чём конкретно ты ОГОГО))))
Если ты думаешь, что я старый и не общаюсь с форумчанками, то ты глубоко ошибёшься)) С кем я общался через одного говорят ты ищешь женщину с жильём и обеспеченною)) Я сперва думал это не правда, но с каждым разом убеждаюсь в обратном!! Твои понты с аватаркой Царь, такие дешёвые это просто пипец ((Оскарблнние в сторону Наташи о тебе вообще многое говорят !! Извени мужик все по чесноку ((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже можно было пригласить эксперта, который легко определит какое время транспорт стоит без движения. и отправить материалы тоже в прокуратуру. чтоб определили где выпускают поддельные номера без предоставления ПТС и кто на них разъезжает. когда приходят штрафы, я всегда жду когда появятся фотографии с места нарушения. частенько бывает так, что сразу они не грузятся. через день-два.. только когда увижу свою машину на фото сравню дату и место, тогда оплачиваю. пока что не было такого как у вас.
Там на фотке другая машина и номера не видать.
Я раз судился за оргстекло на номере. Судья пьянь подзаборная, написала бред в постановлении, что номер не читаем при отменной видимости на фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр