загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваше мнение очень важно для нас.
я вас тоже люблю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Признание и от испанки. Я с вами ругалась в темах и расходилась по мнению в них. Но позвольте вас защитить. Кто внимательно форум читал то замечал, мои признания в обожании к вам. Подтверждаю несмотря на квартиру в «Марьиной рощи» и что женщина обеспеченная не скрывала, Отвергли мое внимание. Думаю характер и внешность не в вашем вкусе. Да и жена из меня плохая, понять по поведению на форуме можно. Поэтому Хотя и больнее всего от вас критику мне слышать, я всё равно вас уважаю, мы выбирают , нас
drink_rt_118.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не буду рассуждать о тех, кого не знаю в реале ). Надеюсь, ты ошибаешься.
а я знаю в реале про кого говорю. поэтому и говорю.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Меня смутило одно - зачем выкладывать машину с гос.номером?
А я ни от кого не скрываюсь!)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще конечно удивлена. Не ожидала такой смелости от Кирилла. Ух прямо. А то все старый, старый)
А разве это "Ух?". По моему, молодому парню лепить такое, это еще стыднее, чем то, в чем он обвинил собеседника с "чьих-то слов".
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2023 13:48
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А разве это "Ух?". По моему, молодому парню лепить такое, это еще стыднее, чем то, в чем он обвинил собеседника с "чьих-то слов".
Останемся каждый при своем мнении. Дешёвые понты Царя меня тоже раздражают. Вы в восхищении? Бывает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Меня смутило одно - зачем выкладывать машину с гос.номером?
Юль, а чего тут особенного ? Ну, номер и номер. Он со своим лицом каждый день в машину эту садится. Кому надо, тот и так срисует
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Останемся каждый при своем мнении. Дешёвые понты Царя меня тоже раздражают. Вы в восхищении? Бывает.
Что Вы, я уже не в том возрасте, чтобы восхищаться чьими-то понтами.))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Останемся каждый при своем мнении. Дешёвые понты Царя меня тоже раздражают. Вы в восхищении? Бывает.
Народ… чего случилось - то ? Второй день на форуме кто-то сыворотку раздора разлил ?
Натали, обычно Вы меня останавливаете от различных высказываний …. А тут Вы на себя не похожи. Всё хорошо ?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, а чего тут особенного ? Ну, номер и номер. Он со своим лицом каждый день в машину эту садится. Кому надо, тот и так срисует

Остальное не бесплатно, но возможно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Остальное не бесплатно, но возможно
До сих пор не понимаю, чем эта инфа опасна )) ну, 4-х Летка )) моя машинешка 2017 года выпуска )) ну одна авария за это время. Ну, не лакшери, так это и так видно. Не на меня оформлена. А кому-то есть разница на кого ?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
До сих пор не понимаю, чем эта инфа опасна )) ну, 4-х Летка )) моя машинешка 2017 года выпуска )) ну одна авария за это время. Ну, не лакшери, так это и так видно. Не на меня оформлена. А кому-то есть разница на кого ?
Светить свой номер зачем?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ… чего случилось - то ? Второй день на форуме кто-то сыворотку раздора разлил ? Натали, обычно Вы меня останавливаете от различных высказываний …. А тут Вы на себя не похожи. Всё хорошо ?
Ух ты, ты ко мне на Вы))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Светить свой номер зачем?
А чем грозит-то ?
Я просто не понимаю, почему используется глагол светить. Он на улице в общем доступе висит.
Это же не номер телефона и не номер Карты, пин-код
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты, ты ко мне на Вы))
Сама афигела ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем грозит-то ? Я просто не понимаю, почему используется глагол светить. Он на улице в общем доступе висит. Это же не номер телефона и не номер Карты, пин-код
Я тоже не понимаю, в чем проблема dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кирилл, а что это Вы так нападаете? Вам то что за дело,на какой обеспеченной даме хочет жениться Царь? Или, может это рыцарский турнир? И вы за одну даму скрестили копья?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
До сих пор не понимаю, чем эта инфа опасна )) ну, 4-х Летка )) моя машинешка 2017 года выпуска )) ну одна авария за это время. Ну, не лакшери, так это и так видно. Не на меня оформлена. А кому-то есть разница на кого ?
Можно пробить инфу о владельце вплоть до прописки и паспортных данных.
Интернет собирает всю инфу о вас. И не известно, где и когда она потом вылезет, в чьи руки попадет.
Это касается всего: соц.сетей и т.д.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 16:20
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Светить свой номер зачем?
Чтобы ты покопалась, Наташа 😂 А то ж заняться нечем, только номера левых мужиков через инет пробивать. Даже в голову не пришло куда-то лезть смотреть…

Или глаз на Виктора положила? 😉
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Можно пробить инфу о владельце вплоть до прописки и паспортных данных. Интернет собирает всю инфу о вас. И не известно, где и когда она потом вылезет, в чьи руки попадет. Это касается всего: соц.сетей и т.д.
Телефона не достаточно ? Или номера карты? СНИЛС ?
Их точно в инете оставляешь и не раз ))) уже давно все собрано
Навряд фото машины что-то добавит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр