загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Такая забавная тема была изначально, и тут начали что-то выяснять и сплетничать ((

По теме, ИИ фиг что докажешь
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Фу, сплетник
Совершенно согласна с предыдущим оратором.
И стоило ли так подставлять девочек с которыми общается? Теперь ведь мы будем подозревать всех, кто с ним гулял )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна с предыдущим оратором. И стоило ли так подставлять девочек с которыми общается? Теперь ведь мы будем подозревать всех, кто с ним гулял )))
Подозревайте. Нам не жалко.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 07:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Про то, что по форуму ясны предпочтения по типажу - это, считаю, Вы зря. Можно сколько угодно рисовать для себя и других предпочитаемый типаж, а влюбиться в совершенно другого внешне человека 🤷‍♀️
Бывает и так
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подозревайте. Нам не жалко.
Да шучу я )). Все равно, кто что говорит, я только личному мнению о человеке верю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да шучу я )). Все равно, кто что говорит, я только личному мнению о человеке верю.
Да, лучше свое составлять.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна с предыдущим оратором. И стоило ли так подставлять девочек с которыми общается? Теперь ведь мы будем подозревать всех, кто с ним гулял )))
давно есть мнение про тех девочек. они стоят друг друга.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно есть мнение про тех девочек. они стоят друг друга.
Не буду рассуждать о тех, кого не знаю в реале ). Надеюсь, ты ошибаешься.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не буду рассуждать о тех, кого не знаю в реале ).
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно есть мнение про тех девочек. они стоят друг друга.
Ваше мнение очень важно для нас.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Что тут у Вас происходит? Не успела зайти уже сообщение. Я прочла пост Кирилла, вчера, да, я поцапалась в одной из тем с Царем. С Кириллом никогда не общалась ни в личке здесь ни за пределами сайта. О том, что и как Царь ищет мне неведомо.
Раньше, когда мы ещё нормально общались, были предложения приехать в гости, такие же как и десятку других женщин на форуме.
Естественно я это воспринимала только в шутку.
Я не раз озвучивала свою позицию , что ищу обеспеченного мужчину, который может реализовать мою мечту-загородный особняк.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

Даша, рада была прочитать твой пост. Возвращайся на форум. С удовольствием читала твои искренние мудрые посты.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна с предыдущим оратором. И стоило ли так подставлять девочек с которыми общается? Теперь ведь мы будем подозревать всех, кто с ним гулял )))
Да прям) Мы забудем. А его просто гулять больше не возьмут)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да прям) Мы забудем. А его просто гулять больше не возьмут)
Возьмут. Что за домыслы?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вообще конечно удивлена. Не ожидала такой смелости от Кирилла. Ух прямо. А то все старый, старый)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возьмут. Что за домыслы?
Отстаньте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Отстаньте
Мешаю разговаривать? biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да! Я сеголня искренне офигел, когда на ГосУслуги мне пришёл штраф за превышение скорости... В воскресенье... И вот теперь я думаю, может я крутой ~экстрасекс~ экстрасенс, который одной силой мысли может гонять по Москве, будучи на работе!??? И этому факту есть реальное подтверждение!!! Прикиньте! А вам - слабо???
Продай эту машину
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Даже если это действительно так: что в этом предосудительного? Будто тут остальные принципиально ищут принципиально бомжей безработных. У всех есть какой-то набор предпочтений в поиске. Справедливости ради, Дмитрий пару лет назад и со мной знакомился, даже предлагал или приехать, или в Москве встретиться, пообщаться в реале. А я, на минуточку, вообще нищебродка из Тмутаракани. По логике, не достойна даже привета царского, не то, чтобы знакомства). А форумчанки по-разному отзываются, некоторы
С возвращением!
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это признание)))
Признание и от испанки. Я с вами ругалась в темах и расходилась по мнению в них. Но позвольте вас защитить. Кто внимательно форум читал то замечал, мои признания в обожании к вам. Подтверждаю несмотря на квартиру в «Марьиной рощи» и что женщина обеспеченная не скрывала, Отвергли мое внимание. Думаю характер и внешность не в вашем вкусе. Да и жена из меня плохая, понять по поведению на форуме можно. Поэтому Хотя и больнее всего от вас критику мне слышать, я всё равно вас уважаю, мы выбирают , нас выбирают как это часто не совпадает. В именно меркантильности не подозреваю!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 22.06.2023 09:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр