загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если два ?
Их мужчинам они не светят)

.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Их мужчинам они не светят) .
А вы простите, чего при своем статусе на свободных женщин смотрите и … осуждаете ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вы простите, чего при своем статусе на свободных женщин смотрите и … осуждаете ?
Ну где ж , Влад, я вам замечание делаю ?
Я интересуюсь , зачем Вам это надо.
А писать мне в личку про игнор не надо. Я прекрасно знаю про этот функционал, но не пользую
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 02:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да как почитаешь форум- тут все женщины обеспеченные. То ремонты делают, то дома выбирают. Ездят по экскурсиям, путешествуют. А мужские темы? Обнять и плакать....
Может, просто не все любят отчитываться на форуме? biggrin_rt_40.png

А ремонты, экскурсии и путешествия у всех бюджетные. Дома выбирают, но не покупают. Не стоит нос задирать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 02:56
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ты думаешь, что я старый и не общаюсь с форумчанками, то ты глубоко ошибёшься)) С кем я общался через одного говорят ты ищешь женщину с жильём и обеспеченною)) Я сперва думал это не правда, но с каждым разом убеждаюсь в обратном!! Твои понты с аватаркой Царь, такие дешёвые это просто пипец ((Оскарблнние в сторону Наташи о тебе вообще многое говорят !! Извени мужик все по чесноку ((
Что-то я такого ни разу от форумчанок не слышала, хотя наверняка с бОльшим количеством их общаюсь и давно )) Разное говорят, но уж точно не это biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да как почитаешь форум- тут все женщины обеспеченные. То ремонты делают, то дома выбирают. Ездят по экскурсиям, путешествуют. А мужские темы? Обнять и плакать....
У многих мужчин тоже есть свои увлечения и иногда довольно дорогие, только они у них больше для себя, а не на показ. Такую вот особенность я заметила.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи какой дешёвый и низкий понт перед женщинами на форуме Витя((Ты гоняешь на своей бюджетной машине по Москве не думая о том, что рискуешь забрать жизни людей?( Вот из за таких как ты мне уже восемь лет не хочется садиться за руль(( Тебе в твои 53 ещё совесть позваляет писать какой ты крутой???
Что за пьяный бред?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Стопудово ни у одной из них нет дома дивана)) .
Диван, как основной критерий отбора потенциального партнёра biggrin_rt_40.png

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Скажите спасибо, что штраф за езду по встречке не впаяли ))) Оспаривайте. Из принципа
Не по встречке, а задним ходом) Вообще очень смешно) Получается, эвакуатор превышает? 😱
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я настолько мастер, что задним ходом наваливал!)))
Что за мужчина! Арёл 😄
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ты думаешь, что я старый и не общаюсь с форумчанками, то ты глубоко ошибёшься)) С кем я общался через одного говорят ты ищешь женщину с жильём и обеспеченною)) Я сперва думал это не правда, но с каждым разом убеждаюсь в обратном!! Твои понты с аватаркой Царь, такие дешёвые это просто пипец ((Оскарблнние в сторону Наташи о тебе вообще многое говорят !! Извени мужик все по чесноку ((
Фу, сплетник tease_rt_82.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Влад, . писал:
.
В целом согласна, про настроение последних дней 🤦‍♀️😄
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про старость да легко)) Зато я в отличие от тебя не лицемер и не цинник))
00.23… у вас отключили родительский контроль?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ты думаешь, что я старый и не общаюсь с форумчанками, то ты глубоко ошибёшься)) С кем я общался через одного говорят ты ищешь женщину с жильём и обеспеченною))
Даже если это действительно так: что в этом предосудительного? Будто тут остальные принципиально ищут принципиально бомжей безработных. У всех есть какой-то набор предпочтений в поиске.

Справедливости ради, Дмитрий пару лет назад и со мной знакомился, даже предлагал или приехать, или в Москве встретиться, пообщаться в реале. А я, на минуточку, вообще нищебродка из Тмутаракани. По логике, не достойна даже привета царского, не то, чтобы знакомства). А форумчанки по-разному отзываются, некоторые даже рекомендуют, несмотря на резкий "царский характер". secret_rt_44.gif

P. S. : сразу говорю, недознакомились, т.к. абсолютно уверена, что не понравлюсь внешне. Одно дело инет, другое - реальность)) по форуму ясно, у кого какие предпочтения по типажу)) а я убеждена, что мужчины изначально выбирают глазами))
***в общем, неоднозначный и противоречивый персонаж)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Даже если это действительно так: что в этом предосудительного? Будто тут остальные принципиально ищут принципиально бомжей безработных. У всех есть какой-то набор предпочтений в поиске. Справедливости ради, Дмитрий пару лет назад и со мной знакомился, даже предлагал или приехать, или в Москве встретиться, пообщаться в реале. А я, на минуточку, вообще нищебродка из Тмутаракани. По логике, не достойна даже привета царского, не то, чтобы знакомства). А форумчанки по-разному отзываются, некоторы
Про то, что по форуму ясны предпочтения по типажу - это, считаю, Вы зря. Можно сколько угодно рисовать для себя и других предпочитаемый типаж, а влюбиться в совершенно другого внешне человека 🤷‍♀️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
***в общем, неоднозначный и противоречивый персонаж)
это признание)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

что интересно произошло за 15 минут... написала и выключила анкету.. очень странно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что-то я такого ни разу от форумчанок не слышала, хотя наверняка с бОльшим количеством их общаюсь и давно )) Разное говорят, но уж точно не это
give-rose_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Доброе утро!
Меня смутило одно - зачем выкладывать машину с гос.номером?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр