загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вроде тема про отпуска была или нет...
скоро должен быть у меня отпуск, но никак не определюсь.. куда и с кем..
делитесь.. кто куда, когда и на чем планирует?... может что и самому захочется...
и еще, чтоб не размножать темы.. что такое гостевой брак?...
пофиг на флуд..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что такое гостевой брак?... пофиг на флуд..
Я уже прихожу к выводу, что гостевой брак это, зашёл в гости к женщине – женишься. Выходишь из гостей от женщины – разводишься. И так каждый раз. Хоть в неделю хоть в час.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вроде тема про отпуска была или нет... скоро должен быть у меня отпуск, но никак не определюсь.. куда и с кем.. делитесь.. кто куда, когда и на чем планирует?... может что и самому захочется... и еще, чтоб не размножать темы.. что такое гостевой брак?... пофиг на флуд..
Армения: Гюмри и озеро Севан. Август. С малой)
Про второе не в курсе, надо спросить тех, кто это пишет в своих анкетах.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 22:26
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вам по такому принципу в гости ходить нравится?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня отпуск завтра будет последний день, а потом устройство на новую работу. girl-angel_rt_62.gif
И да, я за гостевой брак. biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня отпуск завтра будет последний день, а потом устройство на новую работу. И да, я за гостевой брак.
а что это такое?.. гостевой брак...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вам по такому принципу в гости ходить нравится?
Цитирования не было, но это ко мне вопрос?) Если ко мне, - Нет, конечно. Я против гостевого брака. Я за традиционные отношения с развитием) Присмотрелись, понравились друг дружке, погуляли, решили, разбежались или сошлись. Сошлись - ночуем по возможности вместе, обсуждаем как поженимся. Не сошлись- напиваемся, отдыхаем, перевариваем. Далее вариабельность. Либо ищем либо не ищем дальше. Сидим на сайтах в надежде. Плюем на поиск занимаемся делом или карьерой. Гостевой брак, в наибольшей своей процентовке, как возможность бесконечно выбирать, перебирать, и быть чистеньким и пушистенький) Ну не получилось, айда к следующему. Но не все такие простые. Есть масса примеров обратных. Не получилось, больше и не надо. И среди артистов тоже)) Не хочу перебора, перевыбора) Хочу по судьбе, слова суженный или суженная - это небом дарованная. А как с подарком поступить, дело каждого личное) Потерять, хранить, растрепать, закопать.. развестись, забыть. Цельность человека давно суть эгоизма а не порядка и традиций) фига се настрочил)))))))) Уже наверное и тему закрыли пока писАл)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Цитирования не было, но это ко мне вопрос?) Если ко мне, - Нет, конечно. Я против гостевого брака. Я за традиционные отношения с развитием) Присмотрелись, понравились друг дружке, погуляли, решили, разбежались или сошлись. Сошлись - ночуем по возможности вместе, обсуждаем как поженимся. Не сошлись- напиваемся, отдыхаем, перевариваем. Далее вариабельность. Либо ищем либо не ищем дальше. Сидим на сайтах в надежде. Плюем на поиск занимаемся делом или карьерой. Гостевой брак, в наибольшей своей проц
тема закрыта.. но все же.. что такое гостевой брак?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а что это такое?.. гостевой брак...
Приехал к ней или она к тебе в пятницу вечером, а уехал в понедельник утром на работу сразу.
В этом временном промежутке на сколько хватит ваших фантазий, шпили- вили, кино, библиотека, поход с палатками, рыбалка, ашан, в тц за шмотками, готовка, стирка, уборка, кота покормить, водки выпить и закусить, с детьми погулять, подстричься, и тдд и тп))) sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тема закрыта.. но все же.. что такое гостевой брак?
Я и Вадим уже ответили) подождите еще мнений, что такое брак без регистрации отношений и свободная любовь. И возможность линять без последствий. Хочу люблю хочу нет. Мне не подошло)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приехал к ней или она к тебе в пятницу вечером, а уехал в понедельник утром на работу сразу. В этом временном промежутке на сколько хватит ваших фантазий, шпили- вили, кино, библиотека, поход с палатками, рыбалка, ашан, в тц за шмотками, готовка, стирка, уборка, кота покормить, водки выпить и закусить, с детьми погулять, подстричься, и тдд и тп)))
Это скорее какой-то брак выходного дня)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тема закрыта.. но все же.. что такое гостевой брак?

Да вроде в ТЫрнете все есть
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот.. понял.. брак выходного дня.. это самое то!!!
есть желающие?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня в этом году еще два отпуска по 2 недели: на Кавказе и в Узбекистане. А, может, и еще где-нибудь. Вчера получили новые загранпаспорта.

Осталось дожить до них.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 22:57
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это скорее какой-то брак выходного дня)
Можно ездить и среди недели, кто же против? Не суть
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот.. понял.. брак выходного дня.. это самое то!!! есть желающие?))
Вы прям официально готовы регистрировать брак?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня в этом году еще два отпуска по 2 недели: на Кавказе и в Узбекистане. А, может, и в еще где-нибудь. Вчера получили новые загранпаспорта. Осталось дожить до них.
У меня начался отпуск. Планов было много, но сейчас вдруг расхотелось куда-то ехать. Сижу дома, занимаюсь всякой ерундой.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы прям официально готовы регистрировать брак?
Много вопросов возникает при официальной регистрации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня начался отпуск. Планов было много, но сейчас вдруг расхотелось куда-то ехать. Сижу дома, занимаюсь всякой ерундой.
У меня много дел. В эти выходные пришлось поработать. Завтра - тяжелый день, и тяжелый период будет длится недели две.

Мне потом точно нужна будет разрядка в виде отпуска. Да и билеты на самолет уже куплены, отель забронирован.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Много вопросов возникает при официальной регистрации.
У кого?
Просто, если ТС готов, пусть сразу уточнит этот момент, а то дамы тут с разными пожеланиями
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вроде в ТЫрнете все есть
Ни че се.. Гостевой еще и регистрировать надо?))) Это нормы СССР еще)) Все давно уже не так. В Реале) Действительно, без регистрации это сожительство, а брак это по любому регистрация)) НО. В народе давно гостевым называют незарегистрированный именно)) визит)) по выходным. С тех пор как приняты нормы не регистрироваться , но считаться семьей) эх, куда катиться мир) Играем в семью) Как все просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр