загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Сергей, вариант бить морду , если я люблю гостевую супругу, дети меня уже приняли за своего, - не вариант. Думал одумаются. Оба. Они.
Кароче я понял. Ты влип как салабон.
Ну так то этож круто! По своему, но круто. Один, типа такой- тертый калач, разбирающийся в людях, к пятидесяти уже набил шишек и иногда на него находит скука от обыденности, от примитивизма сущности бытия, а другой ещё в 55 только жить, так сказать начинает. Этож круто! Не переживай!
И вообще, я могу тебе предсказать тебе твое будущее. Посекрету. Я тут редко такое делаю. Ну да ладно.
Кароче, ты встретишь молодуху. Сначала она тебе покажется не от мира сего. И ваще даже и не красивой покажется. Но потом влюбишься. Очень крепко. И она в тебя.
Так что жди.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче я понял. Ты влип как салабон. Ну так то этож круто! По своему, но круто. Один, типа такой- тертый калач, разбирающийся в людях, к пятидесяти уже набил шишек и иногда на него находит скука от обыденности, от примитивизма сущности бытия, а другой ещё в 55 только жить, так сказать начинает. Этож круто! Не переживай! И вообще, я могу тебе предсказать тебе твое будущее. Посекрету. Я тут редко такое делаю. Ну да ладно. Кароче, ты встретишь молодуху. Сначала она тебе покажется не от мира се
Слушаюсь. На пост встал. Встречу, как полагаться) cool_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А вы всём будущее предсказываете, А то я тоже хочу ph34r_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хотелось бы иначе.. без регистрации иногда встречаться...
Внушите какой-нибудь женщине, что это и есть гостевой брак, и встречайтесь на доброе здоровье)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не так то? Тестостерон рулит.
Да вы че? ))))))))))) и прям фонтанирующий тестостерон требует в 50 законного брака? Серёга, пиши диссертацию!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вы че? ))))))))))) и прям фонтанирующий тестостерон требует в 50 законного брака? Серёга, пиши диссертацию!
Брак то тут причем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брак то тут причем?
Вы через строчку читаете? Моя мысль была в том, что, чем старше женщина, тем меньше ей нужно совместное проживание . Чем старше мужчина, тем больше он хочет совместного проживания и официального брака.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем старше мужчина, тем больше он хочет совместного проживания и официального брака.
rofl_rt_56.gif
Очередь стоит?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы через строчку читаете? Моя мысль была в том, что, чем старше женщина, тем меньше ей нужно совместное проживание . Чем старше мужчина, тем больше он хочет совместного проживания и официального брака.
Вы заблуждаетесь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не я придумала))) найдите все темы про гостевой брак)
Зачем)) искать? Меня гостевой не интересует)) Да и ответ мой был Рине)) Или я потерял нить разговора, и рассыпанные бусы образовались из слов, и не могу их собрать в целое) вместо ожерелья получилось маленькое колье.. Итак. Пойдем простым логическим путем… и сначала… Что не Вы придумали? И почему я должен искать темы? give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очередь стоит?
Слава, Россия, Раменское писал:
Цитирования не было, но это ко мне вопрос?) Если ко мне, - Нет, конечно. Я против гостевого брака. Я за традиционные отношения с развитием) Присмотрелись, понравились друг дружке, погуляли, решили, разбежались или сошлись. Сошлись - ночуем по возможности вместе, обсуждаем как поженимся. Не сошлись- напиваемся, отдыхаем, перевариваем. Далее вариабельность. Либо ищем либо не ищем дальше. Сидим на сайтах в надежде.

Безумно хреново получается с цитированием. Почитайте все темы тут о гостевом браке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Зачем)) искать? Меня гостевой не интересует)) Да и ответ мой был Рине)) Или я потерял нить разговора, и рассыпанные бусы образовались из слов, и не могу их собрать в целое) вместо ожерелья получилось маленькое колье.. Итак. Пойдем простым логическим путем… и сначала… Что не Вы придумали? И почему я должен искать темы?
С цитированием ошиблась) пардон
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С цитированием ошиблась) пардон
Принято)) не пойдем сначала)) Слава.. Богу) Серегу Вам)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 26.06.2023 01:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Принято)) не пойдем сначала)) Слава.. Богу) Серегу Вам)
Я вам ничего плохого не сделала) за что мне Серегу angry2_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам ничего плохого не сделала) за что мне Серегу
Не сердитесь)Вы же его цитируете)?? Для беседы. Ая Молиться)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не сердитесь)Вы же его цитируете)?? Для беседы. Ая Молиться)
Для поддержания разговора! )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я уже прихожу к выводу, что гостевой брак это, зашёл в гости к женщине – женишься. Выходишь из гостей от женщины – разводишься. И так каждый раз. Хоть в неделю хоть в час.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Цитирования не было, но это ко мне вопрос?) Если ко мне, - Нет, конечно. Я против гостевого брака. Я за традиционные отношения с развитием) Присмотрелись, понравились друг дружке, погуляли, решили, разбежались или сошлись. Сошлись - ночуем по возможности вместе, обсуждаем как поженимся. Не сошлись- напиваемся, отдыхаем, перевариваем. Далее вариабельность. Либо ищем либо не ищем дальше. Сидим на сайтах в надежде. Плюем на поиск занимаемся делом или карьерой. Гостевой брак, в наибольшей своей проц
Вам бы ,Слава ,свою колонку в каком- нибудь семейном журнале или газете.
Убедительно излагаете. Я Вам верю. Интересная подача.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам бы ,Слава ,свою колонку в каком- нибудь семейном журнале или газете. Убедительно излагаете. Я Вам верю. Интересная подача.
Спасибо) очень хорошая рецензия на портрет человека с форума) Но считаю рано еще)) опыта набираюсь по прежнему)но в целом Вы правы. К слову и мыслям пытаюсь относиться очень внимательно. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 26.06.2023 01:58
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что такое гостевой брак?..
Трахаться по выходным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр