загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вроде тема про отпуска была или нет... скоро должен быть у меня отпуск, но никак не определюсь.. куда и с кем.. делитесь.. кто куда, когда и на чем планирует?... может что и самому захочется... и еще, чтоб не размножать темы.. что такое гостевой брак?... пофиг на флуд..
Понравилось в Геленджике, природа красивая, пляжи разные есть, развлечений куча.
Если есть машина, все вокруг объездите, и скалы и нудистские пляжи (не ездили, видела отзывы). По мне так лучше Анапы (на машине пару часов), билеты на жд можно и до Новороссийска брать, ближе.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Понравилось в Геленджике, природа красивая, пляжи разные есть, развлечений куча. Если есть машина, все вокруг объездите, и скалы и нудистские пляжи (не ездили, видела отзывы). По мне так лучше Анапы (на машине пару часов), билеты на жд можно и до Новороссийска брать, ближе.
спасибо.. я тоже больше склоняюсь к российскому побережью, но поближе к Абхазии.. хочу в Новый Афон еще раз попасть....
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
спасибо.. я тоже больше склоняюсь к российскому побережью, но поближе к Абхазии.. хочу в Новый Афон еще раз попасть....
Ездили на экскурсию на день, вкусно, красиво. Но берег грязнее наших, почему то грузины-абхазцы леняться наводить чистоту, а женщин на все не хватает. И дети в обороте, то посадки то сборы урожая. А мужчины на остановках в домино wacko_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Ездили на экскурсию на день, вкусно, красиво. Но берег грязнее наших, почему то грузины-абхазцы леняться наводить чистоту, а женщин на все не хватает. И дети в обороте, то посадки то сборы урожая. А мужчины на остановках в домино
товарищ как-то сказал.. что они жадные и ленивые.. все больше с ним соглашаюсь...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Ездили на экскурсию на день, вкусно, красиво. Но берег грязнее наших, почему то грузины-абхазцы леняться наводить чистоту, а женщин на все не хватает. И дети в обороте, то посадки то сборы урожая. А мужчины на остановках в домино
А что абхазские женщины сильно работящие?)). В детстве, каждый год туда ездили, ничего не изменилось. Специфика южных стран, ничего не делать , само вырастет.

Эти бездомные собаки стаями, причем породистые....грязь, ничего отремонтировать не могут. А да, забыла, многие абхазские мужчины считают, если одна, то приехала для спаривания с ним)). Причем , ещё и заплатит за развлечения его и себя smile_rt_40.png)). Мужики работать тоже не особо любят, кстати
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
товарищ как-то сказал.. что они жадные и ленивые.. все больше с ним соглашаюсь...
И есть в этом доля правды)

Сегодня маршрут почитала вот какой

https://forum.zarulem.ws/?showtopic=677777
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что абхазские женщины сильно работящие?)). В детстве, каждый год туда ездили, ничего не изменилось. Специфика южных стран, ничего не делать , само вырастет. Эти бездомные собаки стаями, причем породистые....грязь, ничего отремонтировать не могут. А да, забыла, многие абхазские мужчины считают, если одна, то приехала для спаривания с ним)). Причем , ещё и заплатит за развлечения его и себя )). Мужики работать тоже не особо любят, кстати
У меня родня в Грузии. Приезжаю как то на день рождения, мои ожидания- мясо вино свежие овощи зелень. На деле же - фастфуд, пиццы, оливье, все в теле и дети в т.ч., сидят и водкой отмечают. Ну, выпросила красного вина, нашли какее то домашнее (оч.вкусное, типа темного сока черноплодки и сливы, только в винограде) просидела ни тостов ни веселья, все в Фейсбуке, ушли рано)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
И есть в этом доля правды) Сегодня маршрут почитала вот какой https://forum.zarulem.ws/?showtopic=677777
хороший маршрут.. но турция.. нужно как минимум знание английского на уровне школы,а не еррор и мазафака((((
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хороший маршрут.. но турция.. нужно как минимум знание английского на уровне школы,а не еррор и мазафака((((
Гугл переводчик аудита там работает, и понеслось...
good2_rt_68.gif Гив ми плиз хот воин) май диа диа френд)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Гугл переводчик аудита там работает, и понеслось... Гив ми плиз хот воин) май диа диа френд)
это да.. убедили... но все одно.. это не надежно))) если помнишь немецкий и то чуть-чуть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр