загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, то есть Вас устраивала работа по 12 часов без выходных?
Вы не умеете читать? У Вас не бывает авралов на работе? Ваша работа не предполагает ответственности ? Я допустим не хочу сидеть диспетчером в ЖЭКе или продавцом в пятерке)))
И если бы Вы все же прочитали то речь была о определённом отрезке времени))) оплачиваемом по сделанному результату. Да и не об этом вообще речь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я люблю свою работу, но научилась себя любить больше, и поняла что можно ту же самую работу делать за другие деньги и с нормальным начальством, не обязательно страдать
Никто не страдал, нарывалась на проверяльщицу тётку, которая набирала себе баллы перед своим начальством и выкаблучивалась, всемуспешно разрешилось, когда общение с данной теткой взял на себя мужчина ( молодой)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну мне до пенсии, как до Китая Много времени для экспериментов ))
По секрету скажу… это только кажется… фьььююють и ты уже считаешь дни
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы не умеете читать? У Вас не бывает авралов на работе? Ваша работа не предполагает ответственности ? Я допустим не хочу сидеть диспетчером в ЖЭКе или продавцом в пятерке))) И если бы Вы все же прочитали то речь была о определённом отрезке времени))) оплачиваемом по сделанному результату. Да и не об этом вообще речь
Читать умею. Прочитала про желание уволиться, не поняла, что это было набивание цены, извините.
От авралов на работе я себя избавила, перевела свой функционал в иную плоскость, где можно получать удовлетворение и повышение самооценки без нервных затрат.
Хорошо, что Вы такой ценный кадр. Поздравляю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Читать умею. Прочитала про желание уволиться, не поняла, что это было набивание цены, извините. От авралов на работе я себя избавила, перевела свой функционал в иную плоскость, где можно получать удовлетворение и повышение самооценки без нервных затрат. Хорошо, что Вы такой ценный кадр. Поздравляю.
Оценила Ваш тончайший сарказм)))) но быть домохозяйкой тоже не хочу… скушшшшно это
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 27.06.2023 12:22
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
… или я люблю свою работу, НО не приду сюда в субботу…. Или… В общем пост хвастовства ( легкого) Год назад одна очень солидная фирма из трёх букв( ну прямо очень очень солидная) , наняла нашу , не очень солидную фирму на определенный вид работ…. Я в этих работах поучаствовала… четыре месяца напряженной работки, полтора последние по 10-12 часов без выходных… выжали цуки такие все что можно выжать… короче наши от дальнейшей работы с ними отказались, а они( фирма из трёх букв) вообще сказали чт
Есть и другое объяснение.Никогда не обижайтесь на тех,кто назвал вас дурой.Это они с горяча и по конкретному делу вас так назвали,но ни в коем случае не хотели вас унизить как человека.И как показывает жизнь,тот кто назвал вас дурой-вас любит).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
РМК
Ура, горжусь, знай наших))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ура, горжусь, знай наших))
Сама сегодня ручки потирала, когда Гипушка сказал что РМК возвращается, слава бо не ко мне
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть и другое объяснение.Никогда не обижайтесь на тех,кто назвал вас дурой.Это они с горяча и по конкретному делу вас так назвали,но ни в коем случае не хотели вас унизить как человека.И как показывает жизнь,тот кто назвал вас дурой-вас любит).
Про любит вопрос спорный)))) номы и не обиделась, просто на том момент выдохлась слегка
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сама сегодня ручки потирала, когда Гипушка сказал что РМК возвращается, слава бо не ко мне
Наоборот, круто, не обходятся без тебя.)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наоборот, круто, не обходятся без тебя.)
Ну и это тоже
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
По секрету скажу… это только кажется… фьььююють и ты уже считаешь дни
Ой. Да шо Ви говорите? rofl_rt_56.gif
Ну у нас, мужиков, пенсия на пять лет позже. Так что, мне ещё 15 лет, если не скостят.
И потом. Я уже считаю дни до пенсии. Дембельский календарь во всю стену. Вся стена в засечках rofl_rt_56.gif
Блин... Новый ремонт испортил, так на пенсию хочу.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
О!!! Точно у меня как раз коридор не доделан стены пока только оштукатурены, можно спокойно насечки ставить …. Развлекуха))))) вот блин только решить по утрам уходя на работку или по вечерам
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
О!!! Точно у меня как раз коридор не доделан стены пока только оштукатурены, можно спокойно насечки ставить …. Развлекуха))))) вот блин только решить по утрам уходя на работку или по вечерам
По вечерам. Так - день прожит и стало быть его можно зачеркнуть. Но не вычеркнуть.

И потом. Ремонт. Вам, в Ваши 18, стены точно не хватит )) Да и так ремонт затягивать, не стоит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По вечерам. Так - день прожит и стало быть его можно зачеркнуть. Но не вычеркнуть. И потом. Ремонт. Вам, в Ваши 18, стены точно не хватит )) Да и так ремонт затягивать, не стоит.
🤣🤣🤣🤣я жжж говорю глазом моргнуть не успею….
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не понять мне, как любить работу 🤷‍♀️. Или мне не повезло по жизни,
Нефигасе! swoon_rt_40.gif Я б застрелилась сбежала с нелюбимой работы swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
… или я люблю свою работу, НО не приду сюда в субботу…. Или… В общем пост хвастовства ( легкого) Год назад одна очень солидная фирма из трёх букв( ну прямо очень очень солидная) , наняла нашу , не очень солидную фирму на определенный вид работ…. Я в этих работах поучаствовала… четыре месяца напряженной работки, полтора последние по 10-12 часов без выходных… выжали цуки такие все что можно выжать… короче наши от дальнейшей работы с ними отказались, а они( фирма из трёх букв) вообще сказали чт
Премию дадут?)
Есть ради чего убиваться?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не понять мне, как любить работу 🤷‍♀️. Или мне не повезло по жизни,
Можно. Только так и нужно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я люблю свою работу, но научилась себя любить больше, и поняла что можно ту же самую работу делать за другие деньги и с нормальным начальством, не обязательно страдать
Дааа!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Премию дадут?) Есть ради чего убиваться?
Так этож год назад было)))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 27.06.2023 18:59
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр