загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле?
физически в таком возрасте очень тяжело, особенно для женшины, пусть даже если ей и 40-45 лет. Хотя,бывают исключения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже нравится?)
Конечно! Иногда интересные мысли в голову приходят biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что смешного, и какие препятствия для воспитания детей Вы видите в связи с таким возрастом?
У нас мужиков относят в 60 лет одного за другим! Не ну если вы Богатый и можете после себя что то оставить, то допускаю такой вариант, а если нет то на фиг женщине все это надо! Рожать от мужчины которому шестой десяток ну так себе перспектива, я думаю одекватная вряд ли на такое пойдёт! Василий ничего личного просто высказываю свое мнение!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В прямом. Мужчине 51, ребенок только родился. Через 10 лет-папе 60. В 20 лет- папе 80 Когда растить и что можно дать?
В 20 лет папе -71smile_rt_40.png

У меня у друга брата сын в 50 лет родился.
Но это от второго брака, жена много моложе, и он обеспеченный достаточно.
Что ему не мешает уже сейчас для ребенка капитал создавать.
Ну а пока наслаждается, дети в первом браке росли без него почти, очень много пропадал на работе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно! Иногда интересные мысли в голову приходят
когда будет настроение на подумать, маякни, вместе займемся)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В прямом. Мужчине 51, ребенок только родился. Через 10 лет-папе 60. В 20 лет- папе 80 Когда растить и что можно дать?
В 20 лет папе 70. Я знал немало крепких дедов, которые в 75 многих молодых уделают.
Дать можно многое, то что у тебя в голове, в душе, ну и на банковском счете... Не вижу проблем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В прямом. Мужчине 51, ребенок только родился. Через 10 лет-папе 60. В 20 лет- папе 80 Когда растить и что можно дать?
Мужчине 45( или женщине) в 60 ребенку только 15. Учитывая раннюю мужскую смертность, тоже велика вероятность ph34r_rt_40.gif
Но кто знает сколько кому суждено? Может некоторым в 90-100 по плану, а кому то и в 50 silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас мужиков относят в 60 лет одного за другим! Не ну если вы Богатый и можете после себя что то оставить, то допускаю такой вариант, а если нет то на фиг женщине все это надо! Рожать от мужчины которому шестой десяток ну так себе перспектива, я думаю одекватная вряд ли на такое пойдёт! Василий ничего личного просто высказываю свое мнение!
Отчасти согласная я. Но умоляю, пиши, пжл, про Адекватность и передай остальным.
А то как не читаешь анкету, все Одекватные girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда будет настроение на подумать, маякни, вместе займемся)
Я лучше мяукну biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас мужиков относят в 60 лет одного за другим! Не ну если вы Богатый и можете после себя что то оставить, то допускаю такой вариант, а если нет то на фиг женщине все это надо! Рожать от мужчины которому шестой десяток ну так себе перспектива, я думаю одекватная вряд ли на такое пойдёт! Василий ничего личного просто высказываю свое мнение!
Что нужно женщине - другой вопрос. А относят и молодых только так.
Личное тут не при чем, я лично таких целей и приоритетов перед собой не ставлю. Но и не вижу каких-то особых проблем, связанных с возрастом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я лучше мяукну
твоё мяуканье у меня почему-то с рыком ассоциируется)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Имеет право. Не навязывается. Но это никак не опровергает мнение о том, что его устроит покорная женщина. Он ведь и пишет о том, что женщина идёт за мужчиной. Всё это именно так, когда у женщины нет обязательств по отношению к своему близкому окружению, которое было и есть рядом с ней 40 лет.
Покорная женщина многих мужчин устроит smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что нужно женщине - другой вопрос. А относят и молодых только так. Личное тут не при чем, я лично таких целей и приоритетов перед собой не ставлю. Но и не вижу каких-то особых проблем, связанных с возрастом.
А сколько вашим лет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько вашим лет?
10, 12, 28.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
10, 12, 28.
ты еще хочешь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем мне анкета понравилась. Абсолютно честная. Озвучил так, как понимает для себя. Без всяких или-или и мозговтирательств. Да-да. Нет-нет.
Откуда Вы знаете, что анкета "абсолютно честная" ? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
10, 12, 28.
Впору внуков ждать)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Откуда Вы знаете, что анкета "абсолютно честная" ?
Написать все что угодно можно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
твоё мяуканье у меня почему-то с рыком ассоциируется)
Не пугайся, я тебя не съем smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Написать все что угодно можно)
Вот именно. Но женщины в одном случае решают, что это абсолютно честно, а вдругом, что абсолютное враньё. Или бред biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр