загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в мой огород камень мелковат. тут все давно знают как меня зовут, а новым, с недавних пор, вообще не обязательно это знать. особенно дамам. ещё раз повторю - обобщать не надо за всех. за себя пишите. я знаю лично несколько человек мужчин и женщин, которые на форуме такие же как в жизни. что касается поведения и принципов. маски не носят.
Ну уважаемый.
Может Вы и сторожил и все Вас тут знают. Для меня это значения никакого не имеет.
Вопрос в том, точно ли написана анкета.
Псевдоним, это нереальное имя. А посиму, это - сокрытие некоторой информации о себе.
Так, что непокривя душой, я написал, что не все пишут о себе всю достоверную информацию в анкете.
Извините, царь батюшка. Дальнейший спор считаю излишним.
Всего Вам самого доброго и прекрасного Вам вечера!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну Лена. Мне вменилось в вину утверждение, что все здесь те, кем себя описывают. И царь батюшка возмутился, что я такое о нём сказал. На что я резонно возразил, что не все здесь под своими именами. На мой взгляд, псевдоним это некое сокрытие информации о себе, и как следствие, не совсем точное описание себя в анкете. По-моему, это вполне логическое умозаключение. Посиму, остаюсь при своём, даже, возможно, и ошибочном мнении: псевдоним это неточное описание себя в анкете
Царь-батюшка не может отвечать в данной теме, поэтому предлагаю закончить обсуждение)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Царь-батюшка не может отвечать в данной теме, поэтому предлагаю закончить обсуждение)
Я уже закончил ))
Не волнуйтесь. Я был корректен ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Царь-батюшка не может отвечать в данной теме, поэтому предлагаю закончить обсуждение)
Я первая была, который он запретил писать в его темах. Поэтому все взаимно wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну Лена. Мне вменилось в вину утверждение, что все здесь те, кем себя описывают. И царь батюшка возмутился, что я такое о нём сказал. На что я резонно возразил, что не все здесь под своими именами. На мой взгляд, псевдоним это некое сокрытие информации о себе, и как следствие, не совсем точное описание себя в анкете. По-моему, это вполне логическое умозаключение. Посиму, остаюсь при своём, даже, возможно, и ошибочном мнении: псевдоним это неточное описание себя в анкете
Это ваше право так думать, на свой счет никак не отнесла, то что врут в анкетах это правда. Если напишут что реально хотят, таких кренделей нафиг сразу пошлют, вот и рассчитывают, что как то обхитрят. А потом пачками жалуются, какие женщины меркантильные и не хотят отношений.
Диву даюсь, нам под 50, мы что белое от сахара на отличим чтоли? Странные.
А писали бы как есть, может и был шанс найти подругу. Странные😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я первая была, который он запретил писать в его темах. Поэтому все взаимно
Достала Царя😂, интересно на чем у него нерв сдал?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ваше право так думать, на свой счет никак не отнесла, то что врут в анкетах это правда. Если напишут что реально хотят, таких кренделей нафиг сразу пошлют, вот и рассчитывают, что как то обхитрят. А потом пачками жалуются, какие женщины меркантильные и не хотят отношений. Диву даюсь, нам под 50, мы что белое от сахара на отличим чтоли? Странные. А писали бы как есть, может и был шанс найти подругу. Странные😂
Да. Я замечал, что многие жалуются, что пришёл (пришла) на свидание, а вместо Алена Делона (как в анкете) сидит Дени де Вито. Нет. Против этого замечательного актёра я ничего не имею. Он - классный.
Но пример, я думаю, показательный ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему из любимого дома нельзя уехать с радостью, посмотреть красивые места и так же с любовью вернуться домой?
Потому что было уточнение: "Москва не мой город, поэтому при первой же возможности уезжаю отсюда"
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 18:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр