загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зубы, укропная водичка при коликах Реанимации бесконечные, как у моей малой… не, не( Все выросли, сейчас время жить для себя
Тоже понимаю. Поэтому хватит. А для себя после 60 поживу, если получится sarcastic_rt_50.gif
Хотя... Я и сейчас живу, нравится
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня начальник был как с обложки журнала, увидела впервые, офигела,думала дверью ошиблась)))
🙂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже понимаю. Поэтому хватит. А для себя после 60 поживу, если получится Хотя... Я и сейчас живу, нравится
Мне тоже нравится))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
11 детей это адекватность в вопросе и не "лишь бы родить" ? Думаю не рожала она после 45 пяти не потому, что уже не успели бы выняньчить до 23-х лет, а по другим причинам
Именно адекватность. Они ровно столько детей сколько смогли бы поднять.
И нужно понимать ещё какой был дед. Не с каждым мужчиной женщина решится на такой подвиг.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня начальник был как с обложки журнала, увидела впервые, офигела,думала дверью ошиблась)))
Я всё жду, может, наш военный себя в форме покажет, а то только часы показывал)) и ботинки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо что бы еще захотелось эту информацию. Зачем не подробности о человеке который мне не о чём? Знакомство М и Ж должно начинаться с флирта, шуток, пустой болтовни, игры. А не с анкетирования и собеседования. Если ёкнет, тогда сам расскажет и спросит. Важно изначально: возраст, типаж, свободный ли, из какого города и т п.
Не душевная ты, слушать опусы про жизнь тяжелую, несправедливую . biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Лучше не напишешь! Я тоже понаехавшая. С удовольствием бы уехала в родной Смоленск. Но там я в одиночку 2х детей не прокормлю, зп низкие.
В Смоленске низкие? Они никакие(
Я в Рославль езжу, это пипец, как люди выживают, цены как в Москве, зарплаты мизерные(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Именно адекватность. Они ровно столько детей сколько смогли бы поднять. И нужно понимать ещё какой был дед. Не с каждым мужчиной женщина решится на такой подвиг.
Да-да, так и вижу: сели за стол, калькулятор в руки, зарплаты сложили, траты, налоги ...
- всё, рожаем 11 детей
- может 12?
- ты что! если будет 12 то не сможем всех обеспечить!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я всё жду, может, наш военный себя в форме покажет, а то только часы показывал)) и ботинки
Это кто?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это да! Замечательный мужик. Пожал бы руку.
вы с ним знакомы?
я какбэ не против и не оспариваю.. но написать про себя можно что угодно.. а в реале окажется что окажется..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да, так и вижу: сели за стол, калькулятор в руки, зарплаты сложили, траты, налоги ... - всё, рожаем 11 детей - может 12? - ты что! если будет 12 то не сможем всех обеспечить!
Не так.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Если только эти люди вообще существуют. Это мог бот-анкетоклепатель наклепать тут всяких баб и мужиков
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если только эти люди вообще существуют. Это мог бот-анкетоклепатель наклепать тут всяких баб и мужиков
как в том старом анекдоте..
мужик не пьёт, не курит, футбол не смотрит, налево не ходит и не существует..))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы с ним знакомы? я какбэ не против и не оспариваю.. но написать про себя можно что угодно.. а в реале окажется что окажется..
Если он таков, как описывает, то пожал бы руку.
В этом я не сомневаюсь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если
ключевое слово...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Совсем не пойму, о чём Вы. Хотите сказать, что он на последние взял билет в Москву и обратно, поэтому с внуками и торчит тут?
Какой Вы однако занудный интересный собеседник grin-ast_rt_40.gif
Я о том, что есть разница между приехать и забрать внуков из Москвы к себе в Москву и на Камчатку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, пока вы принца ждёте, будете в халупе жить ?
А где связь?.. hm_rt_40.png
Если мой дом обустроен с любовью, я с радостью туда возвращаюсь, а не с радостью уезжаю) И если мне в каком-то месте некомфортно, я буду искать варианты переехать и обустраиваться там, где всё вокруг "моё", а не распыляться на создание уюта там, откуда при первой же возможности рву когти cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ключевое слово...
Ну, все мы тут немного не те, за кого себя выдаём. Не так ли, царь батюшка? wink_rt_40.png

Мне нравится образ в этой анкете. Остальное, значение не имеет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 15:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как в том старом анекдоте.. мужик не пьёт, не курит, футбол не смотрит, налево не ходит и не существует..))
Это который "Не пью, не курю, не ем, не дышу, лежу и жду. Фотографию можно увидеть на кладбище"? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А где связь?.. Если мой дом обустроен с любовью, я с радостью туда возвращаюсь, а не с радостью уезжаю) И если мне в каком-то месте некомфортно, я буду искать варианты переехать и обустраиваться там, где всё вокруг "моё", а не распыляться на создание уюта там, откуда при первой же возможности рву когти
Ну, хорошо. Связи нет )))
Мне лень объяснять. Вижу, что вы не совсем правильно считываете то, что я пишу. Но не думаю, что вам прям реально надо понять меня
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр