загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И с удовольствием уехала бы из Москвы, что и делаю часто Не мой город
И поэтому вы именно тут "с любовью свили себе гнёздышко"?)
Самообман это, никуда вы не готовы уехать дольше, чем требует командировка - хотя, конечно, если дадут гарантии... cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И поэтому вы именно тут "с любовью свили себе гнёздышко"?) Самообман это, никуда вы не готовы уехать дольше, чем требует командировка - хотя, конечно, если дадут гарантии...
Женя, Вы плохо меня знаете. Но доказывать я вам ничего не буду, уж извините
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про комплименты ни фига не поняла Насчёт балованных в миллионщиках - это вы посмешили Я тут понаехавшая. И с удовольствием уехала бы из Москвы, что и делаю часто Не мой город Но реально понимаю , что тут я могу себе «балованную» жизнь обеспечить , а там - не факт И когда мужчина пишет про духовность , то он тоже понимает, что не факт …. Куда лучше бы , чем Советы раздавать , на что женщине обратить внимание надо, описал бы свое видение совместного Быта в посёлке на отдалённом побережь
Лучше не напишешь!
Я тоже понаехавшая. С удовольствием бы уехала в родной Смоленск. Но там я в одиночку 2х детей не прокормлю, зп низкие.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Ааа, ну-ну
Мне кажется, я всё понятно написала. Если давать себе установки, что 18 лет - это не ваше, то можно пройти мимо Судьбы
18 - это условно. И это не о той, что к вам клеилась.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Последнего ребёнка она родила в 45. То есть адекватность в этом вопросе присутствовала. Не лишь бы родить. И всех подняли, по возможности в/о дали.
11 детей это адекватность в вопросе и не "лишь бы родить" ? wacko_rt_40.gif Думаю не рожала она после 45 пяти не потому, что уже не успели бы выняньчить до 23-х лет, а по другим причинам umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Чего минусов налепили) тема- то интересная.

По существу: никто не поедет на Камчатку жить, оттуда, наоборот, бегут по возможности.
Дядька занудноват, конечно, но есть и плюсы. У себя там ему искать или в ближних регионах.
И да, почему развёлся, какая официальная версия) уж не " сбежала" ли супруга с детьми от красот таких да в Москву hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Как минимум переезд. Самолюбование прям сквозит. Если ему 25 лет мудрая девушка напишет «готова родить тебе, ты такой великолепный мужчина. У меня есть свой дом в москве, хочу жить тут чтоб дать детям больше возможностей в самореализации и образовании» А он «нет, переезд это табу, это важнее чем будущее детей и твое желание заботиться о них, будет как я сказал» Вот для вас это нормально, вы не видите в этом рамок и ограничений?
Я не вижу рамок. То, что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели.
Я увидела другое:
Возраст указан именно без рамок. Если обоих зажжёт, возраст уже помехой не будет. Об этом мужчина и говорит. Почему-то все схватились за эти 25. Это только общий показатель, что человек не видит в возрасте ограничений при удачном стечении обстоятельств.
Переезд в нормальном случае должен быть именно к мужчине, не обязательно, но испокон веков так было, что мужчина берет женщину к себе. Сейчас всё более проще. Но мужчина в данном случае уже взрослый, семью обеспечить может на своей территории, поэтому стабилен. И это не ограничение. Если опять же зажжёт, переехать не проблема. По вашей логике я в своем захолустье не могу ребенку дать возможности? Москвой все не ограничивается! И меня туда не тянет. И мой сын в параллель обычной здешней школе учится в московской онлайн школе IT.
Дети! В большинстве случаев это желание женщины. Природой так создано нам рожать. И в анкете указано, что приоритет - воспитание детей. Человек понимает, что у одинокой среднестатистической женщины есть дети. Готов воспитывать. Захотят родить? Ок, тоже не проблема, ограничений нет и в этом плане.
Самолюбование в чем? В том, что он взрослый дядя с конкретикой - предлагает уже готовое, занимайся уютом? Так извините, взрослый стабильный человек и не должен наматывать сопли на кулак))
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я просто увидела, что человек одинок и ищет женщину, согласную переехать к нему. Только и всего.
Я понимаю, не судите меня. Я просто это проходил в своей жизни... Переезд к человеку... У меня конечно расстояние было не такое большоеsmile_rt_40.png но сколько там подводных камней.... Я его даже в большей мере могу понять... И его пробовал жить в Подмосковье мне кажется это его неудачный опыт именно в отношениях... Поэтому я его как никто другой могу понять, да и не мне его судитьsmile_rt_40.png извините если написал как то не так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, Вы плохо меня знаете. Но доказывать я вам ничего не буду, уж извините
Вы чуть выше написали, что не оставите с любовью свитое гнёздышко в Москве, а потрм - Москва не моё место dntknw_rt_60.gif
Я знаю, что есть люди, которым в Москве некомфортно. Но никто из них не говорит, что тут у него гнёздышко, которое он не готов оставить - в этом нет логики.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не вижу рамок. То, что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели. Я увидела другое: Возраст указан именно без рамок. Если обоих зажжёт, возраст уже помехой не будет. Об этом мужчина и говорит. Почему-то все схватились за эти 25. Это только общий показатель, что человек не видит в возрасте ограничений при удачном стечении обстоятельств. Переезд в нормальном случае должен быть именно к мужчине, не обязательно, но испокон веков так было, что мужчина берет женщину к себе. Сейчас всё
Тоже так вижу.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
никто из них не говорит, что тут у него гнёздышко, которое он не готов оставить - в этом нет логики.
Просто квартиру жалко, чужим людям сдавать. Вроде про это речь была. Когда вложено многое и с любовью, то, да, я могу понять
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы чуть выше написали, что не оставите с любовью свитое гнёздышко в Москве, а потрм - Москва не моё место Я знаю, что есть люди, которым в Москве некомфортно. Но никто из них не говорит, что тут у него гнёздышко, которое он не готов оставить - в этом нет логики.
Логика в том, что я везде, где живу стараюсь сделать максимально с любовью . Я долго искала комфортное для себя место в Москве. Нашла.
И про гнездышко был комментарий, что сдавать я его не готова на разнос людям, которым пофиг на него
А Вы свои выводы сделали о чём-то другом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто квартиру жалко, чужим людям сдавать. Вроде про это речь была. Когда вложено многое и с любовью, то, да, я могу понять
Именно. Спасибо, что считали мысль
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по по воду что молод я бы так не сказал, дело к 40 идёт старость на носу!
Будешь много говорить о старости она тебя настигнет быстрей,чем всех🙈
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не вижу рамок. То, что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели. Я увидела другое: Возраст указан именно без рамок. Если обоих зажжёт, возраст уже помехой не будет. Об этом мужчина и говорит. Почему-то все схватились за эти 25. Это только общий показатель, что человек не видит в возрасте ограничений при удачном стечении обстоятельств. Переезд в нормальном случае должен быть именно к мужчине, не обязательно, но испокон веков так было, что мужчина берет женщину к себе. Сейчас всё
Браво, Яна! Зачиталась good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть, вот сейчас ты за минимализм? Девчонки, мне правда уже смешно. Ну не заинтересовал вас этот мужчина, ну зачем же выковыривать из его анкеты что то негативное. Если бы он написал два предложения как к примеру Тимур, было бы больше шансов?
А у него нет в анкете негативного. Это и напрягает.
Если мне пишет мужчина с такой анкетой, все, что я могу ему ответить, это: Простите, я Вас недостойна.
Я считаю, что анкета вообще ничего не решает. Только общение. После такой анкеты вообще не о чем спросить человека, и только одна мысль в голове, что всем его требованиям все равно не соответствуешь.
Я могу написать в анкете о том, что не переношу табачный дым, но влюбиться в человека, который дымит, как пароход. Могу написать, что не люблю мелочных и жадных и прожить годы с экономным занудой.
Человек пишет о духовности, но я не знаю, что он имеет в виду. Я не вижу духовности в анкете. Я читаю, но не чувствую ее.
И что это за фигня на счет флирта? (((. Как могут не флиртовать М и Ж, которые хотят понравиться друг другу? Флирт - это начало интереса, отношений, влюбленности. А тут типа: "Чего зря время терять"? Деловой подход. Предлагаются не отношения, а деловой договор?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 20 лет папе 70. Я знал немало крепких дедов, которые в 75 многих молодых уделают. Дать можно многое, то что у тебя в голове, в душе, ну и на банковском счете... Не вижу проблем.
Главное, за здоровьем следить, а всё остальное вторично.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Я понимаю, не судите меня. Я просто это проходил в своей жизни... Переезд к человеку... У меня конечно расстояние было не такое большое но сколько там подводных камней.... Я его даже в большей мере могу понять... И его пробовал жить в Подмосковье мне кажется это его неудачный опыт именно в отношениях... Поэтому я его как никто другой могу понять, да и не мне его судить извините если написал как то не так.
Алексей, я очень рада что вы пришли на форум! Пишите, здесь не хватает новых людей со своим мнением.
Всё Вы замечательно написали. Многим знакома Ваша позиция, уверена.
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я всё понятно написала. Если давать себе установки, что 18 лет - это не ваше, то можно пройти мимо Судьбы 18 - это условно. И это не о той, что к вам клеилась.
Ну если вам кажется то так и есть, не хочу об этом спорить, извинитеsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у него нет в анкете негативного. Это и напрягает. Если мне пишет мужчина с такой анкетой, все, что я могу ему ответить, это: Простите, я Вас недостойна. Я считаю, что анкета вообще ничего не решает. Только общение. После такой анкеты вообще не о чем спросить человека, и только одна мысль в голове, что всем его требованиям все равно не соответствуешь. Я могу написать в анкете о том, что не переношу табачный дым, но влюбиться в человека, который дымит, как пароход. Могу написать, что не любл
А я вот вообще не понимаю за чем нужна эта писанина в анкете?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр