загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Напротив, развеял бы домыслы Но.. У него в анкете уже все акценты изначально расставлены, гибкого подхода к отношениям не предполагается.
Если акценты расставлены, это не значит, что человек не гибкий. Это значит, что он бережёт время. Ваше и своё
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я думаю, что он не особо и рвется. Найдется женщина - хорошо, не найдется - ему и так неплохо.
Господи … тогда и обсуждать нечего
Теперь понятно, почему не притягивает анкета
Кому надо будет ехать , если ему не надо ?
Только совсем отчаявшейся. Так он ещё и не ответить может
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно. В 22 было тяжело вставать, кормить, укачивать, а потом идти на работу. Сейчас - запросто. Я привык поздно ложиться и мало спать.
Вася)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
У кого-то это может быть и 51-й )
Вы, Людовик, Шестнадцатый сегодня у меняsmile_rt_40.png
Да на самом деле от возраста не зависит мытье костей.
Тут скорее подача информации, точнее ее переизбыток.
Дамы за 50, возможно и согласятся на край света за духовностью.
Те, кто гораздо помоложе, понимают, что регион красивый, но оттуда уезжают.
Жить там и быть туристом, офигевая от красот, фоткая гейзеры, поедая крабов, все же разные вещи.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У 20х все впереди, родители с обоих сторон могут помочь поднять ребенка.
То есть, внуков содержать смогут, а детей не потянут? Л - логика
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он оплатит, я верю в это☺️
Чёт он там писал, что он не про финансовую составляющую
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
но не о желаниях, чувствах женщины.
secret_rt_44.gif если бы писал о желаниях и чувствах женщины - форум бы пришёл к выводу, что это коллективное творчество из мест заключения
mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чёт он там писал, что он не про финансовую составляющую
Ты хочешь сказать, что еще надо будет купить себе билеты? А если не понравилось что-то, за свой счет обратно?😂😂😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вася)))
Что? Я в июне, когда тут аврал был, трижды в ночь выходил, копать с 9 утра до 9 вечера следующего дня. На сон - 1 час. На следующий день к 9 утра работать. Без единого выходного.
Какие проблемы?
(Зато минус 11 кило за 2 месяца).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 11:12
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если акценты расставлены, это не значит, что человек не гибкий. Это значит, что он бережёт время. Ваше и своё
Возможно.
Но "О себе" у героя много категоричности: только так, не иначе.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи … тогда и обсуждать нечего Теперь понятно, почему не притягивает анкета Кому надо будет ехать , если ему не надо ? Только совсем отчаявшейся. Так он ещё и не ответить может
Он реалист. Понимает, что мало кто поедет на край света в населенный пунк, где 2 837 жителей. Это вы тут балованные, в милионниках, не говорит мне комплиментов - в мусоропровод, там, на улице, ещё есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы видели пост, на который я отвечал? Чтобы не гадать, посмотрите. Что касается миллионов... Вы считаете, что у мужчин в районе 50 с заработками хуже, чем у 20-летних пацанов, от которых в основном и рожают? Да?
Я не своё мнение озвучил. Мы вроде с женщинами, которые заявляют, что в возрасте рожать нельзя, спорим, или друг с другом? umnik2_rt_46.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если бы писал о желаниях и чувствах женщины - форум бы пришёл к выводу, что это коллективное творчество из мест заключения
Там явное разногласие и непонимание кого он хочет. От 25 до 55 🧐. Такое себе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что? Я в июне, когда тут оврал был, трижды в ночь выходил, копать с 9 утра до 9 вечера следующего дня. На сон - 1 час. Какие проблемы?
ваще никаких проблем))
Да будет тебе женщина, которая родит тебе малыша и чтоб жили вы долго и счастливо, аминь)) girl-angel_rt_62.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ей 20 было, ему под 50
кхм. Совет да любовь, чо тут скажешь.
Я бы не хотел смотреть как моя 40 летняя жена бегает со мной 70 лет по больничкам, а еще наших детей ставит на ноги.

Разве что я буду богатым дедом и меня будет прислуга в больничку возить.
Тут же вопрос в заботах которые лягут на плечи девушки.

Я знаю что есть девушки молодые, которые текут водопадом от взрослых мужиков, но очень часто это истории про проблемы детства и компенсацию.

Ко мне полгода назад клеилась (сама!) девченка 19 лет, я сначала подумал а че нет, даже это как-то льстит. А потом послушал ее истории как ее папа бил а потом ушел из семьи и понял что она его мной компенсирует, и если я продолжу то я, понимающий истинные причины ее вожделения, буду всю жизнь об этом помнить. Поэтому я прекратил это. А чтоб у нее был шанс исправиться оплатил ей два занятия с психологом по этому вопросу, надеюсь она пошла.

У меня мама психиатор и кризисный психолог, я таких историй от нее наслушался, не поверите😁
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что? Я в июне, когда тут оврал был, трижды в ночь выходил, копать с 9 утра до 9 вечера следующего дня. На сон - 1 час. Какие проблемы?
Пока , видимо , никаких
Но вы ж не одним днём живете
Недосып сильно бьет по организму
Чего у вас за аврал -то такой был ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть, внуков содержать смогут, а детей не потянут? Л - логика
Помощь бывает не обязательно материальная. Посидят с внуками, пока мама с папой работать будут на 2х работах.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
кхм. Совет да любовь, чо тут скажешь. Я бы не хотел смотреть как моя 40 летняя жена бегает со мной 70 лет по больничкам, а еще наших детей ставит на ноги. Разве что я буду богатым дедом и меня будет прислуга в больничку возить. Тут же вопрос в заботах которые лягут на плечи девушки. Я знаю что есть девушки молодые, которые текут водопадом от взрослых мужиков, но очень часто это истории про проблемы детства и компенсацию. Ко мне полгода назад клеилась (сама!) девченка 19 лет, я сна
Зря вы слушаете чужие истории. Так и мимо своей можно пройти
Серьёзно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ваще никаких проблем)) Да будет тебе женщина, которая родит тебе малыша и чтоб жили вы долго и счастливо, аминь))
О! Одну уговорили! biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Он реалист. Понимает, что мало кто поедет на край света в населенный пунк, где 2 837 жителей. Это вы тут балованные, в милионниках, не говорит мне комплиментов - в мусоропровод, там, на улице, ещё есть.
За любимым можно и в тундру поехать 😁
Если любовь взаимная)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр