загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заполните поподробнее, а то глазу зацепиться не за что Ну кроме возраста до 40 и города проживания) А очки ещё классные
Я и без очков там есть, специально для тех кому очки не нравятся😁

Не хочу поподробнее заполнять, не надо глазу за меня цепляться))) нам с мелким вдвоем пока забот хватает
Сообщение отредактировал Тимур, Москва, м. Коньково (автор поста) 08.07.2023 11:00
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала …. А все же интересно, как он видит первую встречу ? Дама приезжает и сразу остаётся навсегда ? Так-то накладно на свидания ездить. 28 тысяч один самолёт только
Я думаю, что он не особо и рвется. Найдется женщина - хорошо, не найдется - ему и так неплохо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда приедет?)
Отпуск в июле, августе 2023 года планирую проводить в Москве и Московской область, а также, возможно в Ленинграде.

Наверно уже на месте. 8 июля нынче
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зануда. Хочется повеситься уже на половине текста.
biggrin_rt_40.png

Насколько же все женщины разные: целая палитра на форуме! good2_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Расписать анкету, по своему ГОСТу, что бы потом лаконично отвечать: " Всё в анкете")))
Написано много, но не о желаниях, чувствах женщины. Собирай чемоданы, детей в охапку и дуй на Камчатку в суровую реальность.
Нет ч/ю, харизмы, нет уважения к женщинам.
Старый солдат, который не знает слов любви.
Да и вместо себя согласиться незнакомой женщине сделать себе рекламу, уже настораживает о мужских качествах.
Холодная, бессмысленная, отталкивающая анкета для меня.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я думаю, что он не особо и рвется.
На это указывает и его отсутствие в теме wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где нет медицины и фруктов-овощей летом ? Аренды от квартиры на это не хватит )))
Хотела опровергнуть, потому что не верила, однако...для меня это открытие(. Ну ?-ма?, это ж Россия. Такой красивый край, и богатый. Туда нужно людей привлекать, а он, получается, заброшен.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
На это указывает и его отсутствие в теме
Присутствовать в теме - это самоубийство)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стыдно за других стыдиться. Сами будьте примером.
Пионер всем пример biggrin_rt_40.gif

Заменю "стыдно" на "не уважаю". Но это не про 1,5 минуты или часа, о которых толкуют девочки.
Мало ли у кого какой организм.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала …. А все же интересно, как он видит первую встречу ? Дама приезжает и сразу остаётся навсегда ? Так-то накладно на свидания ездить. 28 тысяч один самолёт только
Он оплатит, я верю в это☺️
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Я и без очков там есть, специально для тех кому очки не нравятся😁 Не хочу поподробнее заполнять, не надо глазу ща меня цепляться))) нам с мелким вдвоем пока забот хватает
Вот именно. Так и у всех. "Я за печкой, если что. Захочешь, найдешь как за печку пробраться" biggrin_rt_40.png

Да, без очков Вы также очень привлекательны.
Ломанулись уже девушки в анкету? wink_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно, не 20, и никто её не заставляет. Он обозначил свою позицию, если не подходит - можно же пройти мимо, а не предъявлять претензии, что лично вам это не нравится))
А мнение высказать можно?)
Или тоже пройти мимо?! (ритор.)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины имеют ввиду не физическое состояние, а возможность мужчины в следующие лет 20, после рождения ребёнка, зарабатывать по несколько миллионов в год. Наверное
А Вы видели пост, на который я отвечал? Чтобы не гадать, посмотрите.
Что касается миллионов... Вы считаете, что у мужчин в районе 50 с заработками хуже, чем у 20-летних пацанов, от которых в основном и рожают? Да?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Расписать анкету, по своему ГОСТу, что бы потом лаконично отвечать: " Всё в анкете"))) Написано много, но не о желаниях, чувствах женщины. Собирай чемоданы, детей в охапку и дуй на Камчатку в суровую реальность. Нет ч/ю, харизмы, нет уважения к женщинам. Старый солдат, который не знает слов любви. Да и вместо себя согласиться незнакомой женщине сделать себе рекламу, уже настораживает о мужских качествах. Холодная, бессмысленная, отталкивающая анкета для меня.
Спасибо за мнение
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зануда. Хочется повеситься уже на половине текста.
Это да, не весело там. В Палане (бывший Корякский АО) кабаков, как в Московии нет. Там руками работать надо. ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Расписать анкету, по своему ГОСТу, что бы потом лаконично отвечать: " Всё в анкете"))) Написано много, но не о желаниях, чувствах женщины. Собирай чемоданы, детей в охапку и дуй на Камчатку в суровую реальность. Нет ч/ю, харизмы, нет уважения к женщинам. Старый солдат, который не знает слов любви. Да и вместо себя согласиться незнакомой женщине сделать себе рекламу, уже настораживает о мужских качествах. Холодная, бессмысленная, отталкивающая анкета для меня.
"Малка" по сравнению с тобой - детская хлопушка )
С бодрым утром.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присутствовать в теме - это самоубийство)
Напротив, развеял бы домыслы wink_rt_40.gif

Но.. У него в анкете уже все акценты изначально расставлены, гибкого подхода к отношениям не предполагается.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Ему за 50 было когда замуж вышла? Конечно всякое бывает, но у него нет истории про то как он уже нашел, история про то что он ищет, при этом куча рамок, установок и ограничений
Подскажите, пожалуйста, где рамки и ограничения в анкете?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
одно дело когда тебе было 20 и 40 лет, совсем другое дело, когда 50 и старше.Те же самые бессонные ночи могут восприниматься уже иначе
Вот именно. В 22 было тяжело вставать, кормить, укачивать, а потом идти на работу.
Сейчас - запросто. Я привык поздно ложиться и мало спать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы видели пост, на который я отвечал? Чтобы не гадать, посмотрите. Что касается миллионов... Вы считаете, что у мужчин в районе 50 с заработками хуже, чем у 20-летних пацанов, от которых в основном и рожают? Да?
У 20х все впереди, родители с обоих сторон могут помочь поднять ребенка.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр