загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По фото внедорожник не русский,(не сильно разбираюсь), лодка, снегоход. Симпатичный. Жизнь обещает быть нескучной
Внедорожник не русский - тащут из Японии , так дешевле . Там много праворульных машин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А теперь разбор полетов. 51 летний мужик ищет молодую дуру, желательно лет 25, которая готова родить ему ребенка, При этом трудностей бояться не должна и готова вкушать духовную пищу вместо мяса.
5 баллов)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вам может только казаться, что женщины без детей одиноки. У меня есть много знакомых, которые не встретили свою судьбу, все замечательные, красивые, умные женщины. Да, мужа, детей нет. Но есть или одна мама, один отец, или дом с участком, который требует внимания... Рубить вот так с плеча: А, поеду на Камчатку, там, пишут "рукастый", надёжный мужчина есть, вряд ли будут.
Мне не кажется. Я их слушаю. И реально безнадёга. Домик с участком 6 кв м в наследство от родителей, до которого ехать с двумя пересадками. Телевизор, кот, книги. З/п маленькая, так как бюджетная организация в регионе, возраст за 50. Знакомые семейные, к ним идти только расстраиваться.

Знаю и вижу особенно на форуме других женщин, которые ярко и активно живут. Да, есть и такие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По фото внедорожник не русский,
Сказывается близость границы. Сестра на Сахалине жила 4 года, говорила каждая вторая машина - японец.
Наташ, уже спрашивали или нет - почему не освещён период после развода? 13 лет немалый срок. Жил с кем-то? Если да, почему не сложилось? Если нет - тоже, почему? Думаю это будет интересная информация для будущей жены.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так езжайте!
Не-не, я надеюсь принимать активное участие в выращивании своих внуков.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А теперь разбор полетов. 51 летний мужик ищет молодую дуру, желательно лет 25, которая готова родить ему ребенка, При этом трудностей бояться не должна и готова вкушать духовную пищу вместо мяса.
заметьте, возрастной диапазон довольно большой, многие ,например,ставят ограничение лет до 40, а то и меньше)
То есть человек адекватно воспринимает женщин своего возраста) это плюс)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказывается близость границы. Сестра на Сахалине жила 4 года, говорила каждая вторая машина - японец. Наташ, уже спрашивали или нет - почему не освещён период после развода? 13 лет немалый срок. Жил с кем-то? Если да, почему не сложилось? Если нет - тоже, почему? Думаю это будет интересная информация для будущей жены.
Я у него не спрашивала. Увидела, что заходил в анкету, прочла, ему написала, спросила разрешения на создание темы. Все. Если есть вопросы, то уж сами в личном общении.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Семья прекрасна в любом возрасте, хоть в 90 лет. Родить ребенка, после 50… не за чем, это сугубо мое мнение. И проблема не только в женщине, что может быть больной ребенок. Мужское здоровье, тоже не але уже 🤷‍♀️
Почему, когда женщина не хочет чего-то, обязательно надо на мужчину всё свалить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказывается близость границы. Сестра на Сахалине жила 4 года, говорила каждая вторая машина - японец. Наташ, уже спрашивали или нет - почему не освещён период после развода? 13 лет немалый срок. Жил с кем-то? Если да, почему не сложилось? Если нет - тоже, почему? Думаю это будет интересная информация для будущей жены.
Ща пробью номер wink_rt_40.png Простой мужчина и фото с номером и телефон в анкете.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему, когда женщина не хочет чего-то, обязательно надо на мужчину всё свалить?
Вы хотите ребенка?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Хорошая анкета. Пусть мужчина найдет ту, которую ищет))
Есть противоречивые пункты, но это только моё видение. Возможно найдется та, которую всё устроит)
Про детей думаю, что он согласен на это, только исходя из возможного желания женщины родить
Переезд некоторых тоже не останавливает, но не в 25, конечно, ехать на Камчатку

Доброе утро всем happy2_rt_40.png
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кажется человек очень сильно себя любит.

В 51 женщину от 25 - село, рыбалка, чеж никто не едето то А????😁
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Семья прекрасна в любом возрасте, хоть в 90 лет. Родить ребенка, после 50… не за чем, это сугубо мое мнение. И проблема не только в женщине, что может быть больной ребенок. Мужское здоровье, тоже не але уже 🤷‍♀️
Я всегда ценил твоё мнение!
Но каждому своё)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказывается близость границы. Сестра на Сахалине жила 4 года, говорила каждая вторая машина - японец. Наташ, уже спрашивали или нет - почему не освещён период после развода? 13 лет немалый срок. Жил с кем-то? Если да, почему не сложилось? Если нет - тоже, почему? Думаю это будет интересная информация для будущей жены.
И почему летний отпуск проводит в нелюбимой москве! ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SUZUКI JIМNУ SIЕRRА
Если это кому то что то говорит
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
"...не забывайте, с годами и с падением гармонов..."
Гармоны - от слова гармония biggrin_rt_40.gif
Ну что-то уж перебор с наставлениями, хотя изначально декларируется мол любите такими, какие есть, а потом простыня с инструкциями как жить smile_rt_40.gif Впрочем, после милиции и ЖКХ... А так, видно, дядька неплохой)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошая анкета. Пусть мужчина найдет ту, которую ищет)) Есть противоречивые пункты, но это только моё видение. Возможно найдется та, которую всё устроит) Про детей думаю, что он согласен на это, только исходя из возможного желания женщины родить Переезд некоторых тоже не останавливает, но не в 25, конечно, ехать на Камчатку Доброе утро всем
И Вам - доброго утра. )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я всегда ценил твоё мнение! Но каждому своё)
Ну, Тут форум?)) поэтому, каждый имеет право на свое мнение😉
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы хотите ребенка?
Это как к вопросу относится?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И почему летний отпуск проводит в нелюбимой москве!
У него тут дети живут wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр