загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, где Вы удивление увидели? Манипулируете!?
Ну, манипулируете скорее вы… уводя разговор в сторону
Не мужское поведение ireful3_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Камчатка место только для путешествий. У всех родители , братья, сестры . Как с Камчатки их навещать надо ? Родителей с собой забирать ? И дети . Они подрастут и уедут оттуда . А женщина ??? Будет к внукам с Камчатки кататься ?
Там еда золотая и недвижимость нехило стоит.
Вообще не обсуждается .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так не вижу. Я объяснила, почему мне сложно решиться на такой шаг. Про вторую часть вообще ни слова не писала
Я в целом про темы на форуме. Не имеешь своего жилья- плохо. Имеешь- ещё больше проблем smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Валерочка, нас щас уже Натали съест) Тссс...
Срочно уходим в подполье biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечты иллюзии) Только вот циферки в паспорте говорят об обратном! Старые мы и это надо признать!
Кирилл, не порть своим бредом настроение с утра
Это не по человечески
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, манипулируете скорее вы… уводя разговор в сторону Не мужское поведение
Хамить-то зачем? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле? Как раз сказала, что любят ту местность в которой живут. Я тоже за 10 лет адаптировалась в Ивановской области и жаль ее бросать, если честно.
Ну вопрос звучал "почему человек не может любить ту местность, в которой живёт сейчас?".
Видимо, я что-то не так понял и буквально попытался ответить.
Прошу простить за недопонимание.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 10:01
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечты иллюзии) Только вот циферки в паспорте говорят об обратном! Старые мы и это надо признать!
Вот исполнится тебе за сорок или за пятьдесят, и скажешь себе потом - какой я ...... Что в то время думал о старости!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я в целом про темы на форуме. Не имеешь своего жилья- плохо. Имеешь- ещё больше проблем
Человек такая скотина, всегда не доволен
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хамить-то зачем?
Укажите, где конкретно хамство, пожалуйста
Если вы про поведение.
Ну да. В моем мире манипуляция это скорее женская штучка
А почему вас это так задевает ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 10:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вопрос звучал "почему человек не может любить то место, где живёт". Видимо, я что-то не так понял.
Я к тому, что человек как раз любит то место где сейчас живёт и желает жить там и дальше. Ну наверно. По крайней мере мне так показалось после прочтения анкеты ГГ
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл, не порть своим бредом настроение с утра Это не по человечески
Ладно не буду) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем ему прогибаться заранее под неизвестного человека?
Удивительное мнение blink_rt_40.gif

Разумеется, его предложение подойдёт не каждой женщине.

А только лишь той, которая осталась в этом мире совершенно одна:

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42250/
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладно не буду) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Спасибо.
Уже расстроил. Пойду теперь плакать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к тому, что человек как раз любит то место где сейчас живёт и желает жить там и дальше. Ну наверно. По крайней мере мне так показалось после прочтения анкеты ГГ
Да. Мне тоже так показалось, что тому человеку нравится место, где он живёт )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине.
А ещё больше интересных вообще не в поиске. )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Уже расстроил. Пойду теперь плакать
Не плачте Юленька не надо, не обращайте внимание на старого дурака)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 20 лет папе 70. Я знал немало крепких дедов, которые в 75 многих молодых уделают. Дать можно многое, то что у тебя в голове, в душе, ну и на банковском счете... Не вижу проблем.
Удачи, что сказать 🤷‍♀️
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
А при чём тут ВЫ?
Сваха или просто нефиг делать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Удивительное мнение Разумеется, его предложение подойдёт не каждой женщине. А только лишь той, которая осталась в этом мире совершенно одна: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42250/
Кстати да. Хотя у меня после анонимных тем всегда послевкусие, что придуманная ситуация.
Но я знаю женщин даже среди своих знакомых, которые плывут по течению. Вовремя не вышли замуж, детей нет, семьи нет. Работа- смена картинки. Так и собиратся доживать свой век в одиночестве.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр