загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шанс даёт невестам рассмотреть его в Москве) да что ж такое то))
Ржу аки конь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шанс даёт невестам рассмотреть его в Москве) да что ж такое то))
Шанс?😂😂😂😂😂
Может у него есть шанс, выбрать?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто скажите) Вы готовы сейчас к ребенку? Вот встретили вы, прекрасную девушку. Она хочет ребенка, а вы?
Я вовсе не эталон. От моих желаний и возможностей не стоит отталкиваться. Сами же пишете, "кому подходит, то пусть". Но всё равно своё "правильное" мнение яро отстаиваете. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если читает форум, то скорее всего. Я так то сказала ему что на форуме размещу тему. Если найдёт где форум, то офигеет
Друг, прости нас😁👌
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Как можно говорить про адекватность с планкой от 25, я в 40 то сомневаюсь что уровень эмоционального развития совпадет с 25 летней, а в 50 это просто пропасть. От 31-33 лет я бы на его месте планку поставил, искал бы женщину с детьми уже. Как он будет сл своими управляться, если сейчас зачать то в 60 этому оебенку будет всего 8 лет, в 70 - 18 лет. Типа батя закрыл гештальт а ты, дитятко, расти дальше как хочешь. У мамы есть жилье а ты просто молодец, мы тобой гордимся. И это если он будет здоро
Тимур, а хотите я и про Вас тему сочиню? Я могу)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и надо честно писать, не хочу больше рожать и заботиться о новом ребёнке. Зачем писать, что мужик старый и может помереть?
А мужик 51 г сам не понимает, что ребенка поставить на ноги - минимум 23 года с учетом вуза?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что там дети и внуки)) Вы бы жили у черта на куличках, и отпуск раз в году, куда бы поехали? Я бы однозначно внучат увидеть.
Если он считает, что у него там так хорошо, мог бы их к себе пригласить. Или, раз они все такие обеспеченные, вместе, на море, к примеру махнуть? umnik2_rt_46.gif По моему масса вариантов, кроме как два месяца в нелюбимом месте страдать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Как можно говорить про адекватность с планкой от 25, я в 40 то сомневаюсь что уровень эмоционального развития совпадет с 25 летней, а в 50 это просто пропасть. От 31-33 лет я бы на его месте планку поставил, искал бы женщину с детьми уже. Как он будет сл своими управляться, если сейчас зачать то в 60 этому оебенку будет всего 8 лет, в 70 - 18 лет. Типа батя закрыл гештальт а ты, дитятко, расти дальше как хочешь. У мамы есть жилье а ты просто молодец, мы тобой гордимся. И это если он будет здоро
А вы не допускаете, что в 25 может быть абсолютно разный уровень развития? Так же , как и в 40. А почки и в 30 могут отказать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что? Вроде написано, что они взрослые и обеспеченные. Зачем весь свой отпуск тратить на Москву нелюбимую?
Чтоб внуков повидать wink_rt_40.png
Дети вырастают и разлетаются из дома. Без них - грустно
Не всем, не спорю. Но ему, видимо, грустно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А мужик 51 г сам не понимает, что ребенка поставить на ноги - минимум 23 года с учетом вуза?
Мне на это выше ответили, нет проблем 🤷‍♀️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1,5 А там пусть гадают это полтора часа или полторы минуты 😁
Ой, Ксю. Нарвёсся. Всё то тебе доказательства нужны wink_rt_40.png
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тимур, а хотите я и про Вас тему сочиню? Я могу)
Ой да пожалуйстаsmile_rt_40.png хоть две
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А мужик 51 г сам не понимает, что ребенка поставить на ноги - минимум 23 года с учетом вуза?
Это Ваш, женский взгляд, на воспитание детей. Есть дети, кто после школы покидает семью и сами живут самостоятельно и не считают, что надо до 23х лет жить под опекой родителей.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если он считает, что у него там так хорошо, мог бы их к себе пригласить. Или, раз они все такие обеспеченные, вместе, на море, к примеру махнуть? По моему масса вариантов, кроме как два месяца в нелюбимом месте страдать.
Он, возможно, жить тут не хочет. Туризм - другое дело)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ой, Ксю. Нарвёсся. Всё то тебе доказательства нужны
Не сбеги сам sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А теперь разбор полетов. 51 летний мужик ищет молодую дуру, желательно лет 25, которая готова родить ему ребенка, При этом трудностей бояться не должна и готова вкушать духовную пищу вместо мяса.
Ну кто как увидел, жизнь и правда будет с трудностями. Таня, а Вы какого мужчину видете рядом? Просто интересно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтоб внуков повидать Дети вырастают и разлетаются из дома. Без них - грустно Не всем, не спорю. Но ему, видимо, грустно.
Я, когда хочу внуков повидать, забираю их к себе и мы с ними отлично справляемся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Я не помню из его анкеты, а в Москве ему не понравилось вроде?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он, возможно, жить тут не хочет. Туризм - другое дело)
Москва и туризм для меня не совместимо biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не сбеги сам
Ой, представил wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр