загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему, когда женщина не хочет чего-то, обязательно надо на мужчину всё свалить?
Думаю потому что вынашивает, рожает и выкармливает ребенка женщина. А этот процесс длительный, минимум 2 года. В сравнении с мужским 5-минутным участием в зачатии это не сравнимо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, Тут форум?)) поэтому, каждый имеет право на свое мнение😉
Таки я и не возражаю. Особенно - тебе ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
заметьте, возрастной диапазон довольно большой, многие ,например,ставят ограничение лет до 40, а то и меньше) То есть человек адекватно воспринимает женщин своего возраста) это плюс)
Диапазон автоматически сужается запросом на рождение ребенка. Мужчина может написать от 25 до 90, это вообще не важно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это как к вопросу относится?
Просто скажите) Вы готовы сейчас к ребенку? Вот встретили вы, прекрасную девушку. Она хочет ребенка, а вы?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю потому что вынашивает, рожает и выкармливает ребенка женщина. А этот процесс длительный, минимум 2 года. В сравнении с мужским 5-минутным участием в зачатии это не сравнимо.
Что ж так, время скорректировала у мужчин😂😂😂😂😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И почему летний отпуск проводит в нелюбимой москве!
Потому что там дети и внуки)) Вы бы жили у черта на куличках, и отпуск раз в году, куда бы поехали? Я бы однозначно внучат увидеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
SUZUКI JIМNУ SIЕRRА Если это кому то что то говорит
Джимник wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
"...не забывайте, с годами и с падением гармонов..." Гармоны - от слова гармония Ну что-то уж перебор с наставлениями, хотя изначально декларируется мол любите такими, какие есть, а потом простыня с инструкциями как жить Впрочем, после милиции и ЖКХ... А так, видно, дядька неплохой)
Ну все, пришли девушки с красными ручками biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Диапазон автоматически сужается запросом на рождение ребенка. Мужчина может написать от 25 до 90, это вообще не важно.
рассматривает как вариант, если будет девушка подходящего возраста. Я так это поняла, категоричности вроде нет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну все, пришли девушки с красными ручками
Товарищ, икает наверно 😂😂😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Интересно за что минусят? Особенно мужики, особенно тот, кто тут пишет, что изучает всю жизнь поведение людей. Что с этой анкеты ни так? Человек старался, столько написал, серьезно подошол к вопросу. Уже за это плюсовать надо со страшной силой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что ж так, время скорректировала у мужчин😂😂😂😂😂
Думаешь надо было 2 минуты написать? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У него тут дети живут
И что? Вроде написано, что они взрослые и обеспеченные. Зачем весь свой отпуск тратить на Москву нелюбимую?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь надо было 2 минуты написать?
1,5
А там пусть гадают это полтора часа или полторы минуты 😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что? Вроде написано, что они взрослые и обеспеченные. Зачем весь свой отпуск тратить на Москву нелюбимую?
Шанс даёт невестам рассмотреть его в Москве) да что ж такое то))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю потому что вынашивает, рожает и выкармливает ребенка женщина. А этот процесс длительный, минимум 2 года. В сравнении с мужским 5-минутным участием в зачатии это не сравнимо.
Так и надо честно писать, не хочу больше рожать и заботиться о новом ребёнке. Зачем писать, что мужик старый и может помереть?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Как вы читаете, ребята? Там не написано о детях как обязательном условии. А если женщина без детей и хочет их - почему нет?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
заметьте, возрастной диапазон довольно большой, многие ,например,ставят ограничение лет до 40, а то и меньше) То есть человек адекватно воспринимает женщин своего возраста) это плюс)
Как можно говорить про адекватность с планкой от 25, я в 40 то сомневаюсь что уровень эмоционального развития совпадет с 25 летней, а в 50 это просто пропасть. От 31-33 лет я бы на его месте планку поставил, искал бы женщину с детьми уже. Как он будет сл своими управляться, если сейчас зачать то в 60 этому оебенку будет всего 8 лет, в 70 - 18 лет. Типа батя закрыл гештальт а ты, дитятко, расти дальше как хочешь. У мамы есть жилье а ты просто молодец, мы тобой гордимся.
И это если он будет здоров, зож звездёж не показатель того что у него в 65 например почки не прихватит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Товарищ, икает наверно 😂😂😂
Если читает форум, то скорее всего. Я так то сказала ему что на форуме размещу тему. Если найдёт где форум, то офигеет biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю потому что вынашивает, рожает и выкармливает ребенка женщина. А этот процесс длительный, минимум 2 года. В сравнении с мужским 5-минутным участием в зачатии это не сравнимо.
Нууу... Помнится, когда жена была беременна, все было вместе. Всякие курсы будущих мам, прогулки, больнички и потом ещё роды вместе...
Ну никак не на пять минут wink_rt_40.png
Это я в защиту мужчин.

Конечно ничто не сравниться с тем, как тяжело женщине. Все эти гормональные сдвиги, токсикозы, нагрузка на всё тело, особенно, на позвоночник. При родах могут быть травмы, разрывы и прочее. Потом изменения фигуры, не дай Бог, грыжа или ещё что...
Спасибо вам, женщинам, что идёте на такое.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр