загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А при чём тут ВЫ? Сваха или просто нефиг делать?
А Вам какое дело до меня?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вполне. Ты так спрашиваешь, как будто я не знаю, как детей растить.
одно дело когда тебе было 20 и 40 лет, совсем другое дело, когда 50 и старше.Те же самые бессонные ночи могут восприниматься уже иначе
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что странного, что мужчина хочет быть главой семьи и хозяином в доме?) Если он переедет к женщине, то главой он вряд ли будет, что бы женщины ни говорили)) А переезжать на нейтральную территорию с обжитого места, где, как он пишет, он вполне обеспечен жильём, техникой и работой - вообще дурь. Если женщина не готова, она просто не поедет, а если потом, вместе с конкретным человеком, они вместе что-то решат изменить - тогда и переедут. Зачем ему прогибаться заранее под неизвестного человека?
Ничего странного нет в том, что мужчина хочет быть главой. Это здорово.
Вопрос смены места жительства важен не только для мужчины, но и для женщины, если у неё есть дети, её престарелые родители, ведь не 20 лет невесте?!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывают, рожают и в более зрелом возрасте )
Если родиться больной ребенок, кто его поднимет??
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В общем никто не захотел на Камчатку. Был один запрос ссылку на анкету. Подождем до вечера wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В общем никто не захотел на Камчатку. Был один запрос ссылку на анкету. Подождем до вечера
Москвичи вряд ли на такое пойдут)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Хотя у меня после анонимных тем всегда послевкусие, что придуманная ситуация. Но я знаю женщин даже среди своих знакомых, которые плывут по течению. Вовремя не вышли замуж, детей нет, семьи нет. Работа- смена картинки. Так и собиратся доживать свой век в одиночестве.
Вам может только казаться, что женщины без детей одиноки.
У меня есть много знакомых, которые не встретили свою судьбу, все замечательные, красивые, умные женщины. Да, мужа, детей нет. Но есть или одна мама, один отец, или дом с участком, который требует внимания... Рубить вот так с плеча: А, поеду на Камчатку, там, пишут "рукастый", надёжный мужчина есть, вряд ли будут.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Москвичи вряд ли на такое пойдут)
может и пойдет кто.
Я, например, к любимому хоть на край свет готова)) если есть условия для жизни, работа, учебные заведения)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
По делу мужчина, никаких там флиртов )). Сразу с чемоданом , понимая про унылые старческие гормоны и бренность жизни ).
По делу? sarcastic_rt_50.gif Я как-то предложила такому кокретному дяде с Камчатки встретиться где-то плюс минус пару тысяч км от Иркутска.
он говорит: вы меня с кем то спутали))
Так что сидят эти дяди и ждут, как какая-то отчаянная дура женщина приедет и останется..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Москвичи вряд ли на такое пойдут)
Мне кажется, что скорее москвичи пойдут.
Сдать квартиру в Москве, и велкам в прекрасный удивительный край. Это не сарказм, если что.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Москвичи вряд ли на такое пойдут)
Если мужчина хороший,то почему бы и не пойти🙂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Москвичи вряд ли на такое пойдут)
Особенно те, кто оттуда раньше сбежали )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вам может только казаться, что женщины без детей одиноки. У меня есть много знакомых, которые не встретили свою судьбу, все замечательные, красивые, умные женщины. Да, мужа, детей нет. Но есть или одна мама, один отец, или дом с участком, который требует внимания... Рубить вот так с плеча: А, поеду на Камчатку, там, пишут "рукастый", надёжный мужчина есть, вряд ли будут.
Абсолютно согласна
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если родиться больной ребенок, кто его поднимет??
Ксю. Я тут выше написал по этому поводу.
Теперь про больных детей.
Опасность синдрома Дауна ростёт с возрастом женщины, но, с другой стороны, я не видел даунят в кавказских семьях.
А некоторые виды анемий свойственны только армянам и евреям.
Я о чём? Не о рассовом превосходстве а о том, что в социуме, допускающем рожать за 50, риск родить нездорового ребёнка, возможно, снижается. Да и есть кому за ним ухаживать, если что. Социум заточенный на большие семьи это допускает. Остались народы, у которых понятие семьи не пустой звук. Это не русские, к сожалению.
Это к вопросу, кто будет ухаживать.
Другая крайность.
Ну вот посмотри. Москва. Жители думают о себе, семьи состоят из трёх человек. Стараются "отстреляться" и вырастить потомство побыстрее, чтобы потом пожить для себя.
Здесь, конечно, речь не идёт о родах за 50. Хотя бы потому, что в Москве так не принято.
Здесь - да. За даунёнком не захотят ходить. Он требует высокого внимания со стороны родителей. Конечно я не о всех москвичах.
Вернёмся к автору анкеты
У меня впечатление, что понятие семьи не выветрилось из головы того человека и, не дай Бог, конечно, он справится с любыми трудностями.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 10:21
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что скорее москвичи пойдут. Сдать квартиру в Москве, и велкам в прекрасный удивительный край. Это не сарказм, если что.
Где нет медицины и фруктов-овощей летом ?
Аренды от квартиры на это не хватит )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если мужчина хороший,то почему бы и не пойти🙂
По фото внедорожник не русский,(не сильно разбираюсь), лодка, снегоход. Симпатичный. Жизнь обещает быть нескучной wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По фото внедорожник не русский,(не сильно разбираюсь), лодка, снегоход. Симпатичный. Жизнь обещает быть нескучной
Ну так езжайте!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ему 51 Познакомлюсь с мудрой женщиной для серьезных отношений и создания семьи в возрасте от 25 до 55, для которой важнее всего духовное, душевное, а не материальное развитие человека. В приоритете - воспитание детей, рождение совместных детей (как вариант). Большое уважение вызывают те женщины, которые не боятся трудностей
А теперь разбор полетов.
51 летний мужик ищет молодую дуру, желательно лет 25, которая готова родить ему ребенка, При этом трудностей бояться не должна и готова вкушать духовную пищу вместо мяса.
facepalmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
внедорожник не русский,(не сильно разбираюсь), лодка, снегоход
непременные атрибуты "хорошего" мужчины biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ксю. Я тут выше написал по этому поводу. Теперь про больных детей. Опасность синдрома Дауна ростёт с возрастом женщины, но, с другой стороны, я не видел даунят в кавказских семьях. А некоторые виды анемий свойственны только армянам и евреям. Я о чём? Не о рассовом превосходстве а о том, что в социуме, допускающем рожать за 50, риск родить нездорового ребёнка, возможно, снижается. Да и есть кому за ним ухаживать, если что. Социум заточенный на большие семьи это допускает. Остались народы, у к
Семья прекрасна в любом возрасте, хоть в 90 лет. Родить ребенка, после 50… не за чем, это сугубо мое мнение. И проблема не только в женщине, что может быть больной ребенок. Мужское здоровье, тоже не але уже 🤷‍♀️
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр