загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Он реалист. Понимает, что мало кто поедет на край света в населенный пунк, где 2 837 жителей. Это вы тут балованные, в милионниках, не говорит мне комплиментов - в мусоропровод, там, на улице, ещё есть.
Про комплименты ни фига не поняла
Насчёт балованных в миллионщиках - это вы посмешили
Я тут понаехавшая. И с удовольствием уехала бы из Москвы, что и делаю часто
Не мой город
Но реально понимаю , что тут я могу себе «балованную» жизнь обеспечить , а там - не факт
И когда мужчина пишет про духовность , то он тоже понимает, что не факт ….
Куда лучше бы , чем Советы раздавать , на что женщине обратить внимание надо, описал бы свое видение совместного Быта в посёлке на отдалённом побережье
Проку было б больше и время сэкономил точно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть, вот сейчас ты за минимализм? Девчонки, мне правда уже смешно. Ну не заинтересовал вас этот мужчина, ну зачем же выковыривать из его анкеты что то негативное. Если бы он написал два предложения как к примеру Тимур, было бы больше шансов?
Тимур, молод, и лаконичен. Наверное не живёт на краю света. Чем меньше текста, тем больше заинтересованности, кстати. У него шансов больше.
Я за Тимура голосую.)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вы это поняли?
Опыт не пропьешь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да как обычно. Где-то начальники сроки просохатили, потом начинают гнать, чтобы за неделю сделать месячный объем, потом сроки продлевают.
Василий, это же у Вас добровольно. Хочу копаю- хочу нафиг пошлю и домой уеду, так?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Хорошо, а что вы сказать то хотели, что-то написано а мысль не сформулирована
Мысль сформулирована. Читайте вдумчиво))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ее не я уговорил.
ее фиг уговоришь mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Опыт не пропьешь)
Отнюдь. Вы просто не пробовали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я бы рванул куда-нибудь подальше от таких женщин ))
От каких, тех, что готовы к переезду? )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Василий, это же у Вас добровольно. Хочу копаю- хочу нафиг пошлю и домой уеду, так?
Да, именно так. И можно приходить-уходить в любое время. Но есть же общее дело, и если за него не болеть душой, то какой смысл во всем?
И потом, для меня одной из целей является физическая встряска организма. Так что, все в порядке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласитесь, что разная цена полета из Камчатки в Москву и Ваше расстояние до внуков)
Совсем не пойму, о чём Вы. Хотите сказать, что он на последние взял билет в Москву и обратно, поэтому с внуками и торчит тут?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я не стал бы называть рождение дурным делом. Не дописал в предыдущем посте, что это возможно, когда есть кому помогать. То есть там, где живут большими семьями или просто сильны семейные узы. Городские семьи это не семьи, а ячейки общества. Люди живут обособленно друг от друга и на больших расстояниях. Родителей сдают в дома престарелых (радует, что не все). Вот в этой среде рожать за 50 никто не будет. Это - верно. А подальше от такого социума, почему бы и нет? Если человек заточен на се
У моей бабушки по отцу было 11 детей. Мама предпоследняя. Вернулся с войны и сказал - сколько будет- столько будет. В городе-миллионнике Уфа. Такая вот ячейкаwink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Тимур, молод, и лаконичен. Наверное не живёт на краю света. Чем меньше текста, тем больше заинтересованности, кстати. У него шансов больше. Я за Тимура голосую.)
Ну по по воду что молод я бы так не сказал, дело к 40 идёт старость на носу!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моей бабушки по отцу было 11 детей. Мама предпоследняя. Вернулся с войны и сказал - сколько будет- столько будет. В городе-миллионнике Уфа. Такая вот ячейка
И бабушка не сказала ему, что так нельзя, что детей надо выняньчить до 23-х лет, кружки,, школы, иституты, квартиры им всем купить?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
меня мама психиатор и кризисный психолог, я таких историй от нее наслушался, не поверите😁
Оу, да вы находка для форума))
Жгите lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну согласитесь, что с рождением ребенка после 40-45 о прежней жизни придется забыть. Памперсы, ночные укачивания, детские болезни потоком, потом адаптация в саду, в школе, уроки, кружки.... Мама дорогая Шкафы дополнительные нужны в квартире под одежду, игрушки, ролики, велосипеды Есть у вас место для шкафов?
Да. Зато весело biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моей бабушки по отцу было 11 детей. Мама предпоследняя. Вернулся с войны и сказал - сколько будет- столько будет. В городе-миллионнике Уфа. Такая вот ячейка
Супер. Скучаю по большим семьям!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну согласитесь, что с рождением ребенка после 40-45 о прежней жизни придется забыть. Памперсы, ночные укачивания, детские болезни потоком, потом адаптация в саду, в школе, уроки, кружки.... Мама дорогая Шкафы дополнительные нужны в квартире под одежду, игрушки, ролики, велосипеды Есть у вас место для шкафов?
Зубы, укропная водичка при коликах blink_rt_40.gif
Реанимации бесконечные, как у моей малой… не, не( Все выросли, сейчас время жить для себя
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мысль сформулирована. Читайте вдумчиво))
Ааа, ну-ну wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, именно так. И можно приходить-уходить в любое время. Но есть же общее дело, и если за него не болеть душой, то какой смысл во всем? И потом, для меня одной из целей является физическая встряска организма. Так что, все в порядке.
Ну приятно удивили
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И бабушка не сказала ему, что так нельзя, что детей надо выняньчить до 23-х лет, кружки,, школы, иституты, квартиры им всем купить?
Последнего ребёнка она родила в 45. То есть адекватность в этом вопросе присутствовала. Не лишь бы родить. И всех подняли, по возможности в/о дали.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр