загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не вижу рамок. То, что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели. Я увидела другое: Возраст указан именно без рамок. Если обоих зажжёт, возраст уже помехой не будет. Об этом мужчина и говорит. Почему-то все схватились за эти 25. Это только общий показатель, что человек не видит в возрасте ограничений при удачном стечении обстоятельств. Переезд в нормальном случае должен быть именно к мужчине, не обязательно, но испокон веков так было, что мужчина берет женщину к себе. Сейчас всё
То что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели. Я этого всего не вижу.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у него нет в анкете негативного. Это и напрягает. Если мне пишет мужчина с такой анкетой, все, что я могу ему ответить, это: Простите, я Вас недостойна. Я считаю, что анкета вообще ничего не решает. Только общение. После такой анкеты вообще не о чем спросить человека, и только одна мысль в голове, что всем его требованиям все равно не соответствуешь. Я могу написать в анкете о том, что не переношу табачный дым, но влюбиться в человека, который дымит, как пароход. Могу написать, что не любл
hm_rt_40.png Если бы я рассматривала переезд на такие расстояния, то в анкете масса моментов, которые можно уточнить.
Странно читать от тебя про то что ты не достойна. Это стёб сейчас или что?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот вообще не понимаю за чем нужна эта писанина в анкете?)
Человек из дальнего региона. Из ОЧЕНЬ дальнего. Просто так за чашечкой кофе не встретишься ради поболтать. Вот и пытается дать о себе максимум информации. Ну, как умеет...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
То что вы написали сугубо ваше мнение на то, что вы увидели. Я этого всего не вижу.
Так и правильно wink_rt_40.png Мнения у всех разные, так и должно быть. Иначе бы мы тут со скуки померли бы. Я тоже сказала только своё мнение)) А там уже каждому своё rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будешь много говорить о старости она тебя настигнет быстрей,чем всех🙈
Ещё пол годика и настигнет основательно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
По вашей логике я в своем захолустье не могу ребенку дать возможности? ... мой сын в параллель обычной здешней школе учится в московской онлайн школе IT.
Сестра в своё время переехала по месту работы мужа в пгт Тверской области. Сначала думали, пока дети маленькие, но так и остались там. Дети пошли в местную школу, занимались в школе искусств и секции самбо, за двоих за всё в месяц меньше 1000 отдавали. Репетиторы пока были только у старшего в 10-11 классе, Фоксфорд. Поступил на бюджет в МАДИ. Хотя все одноклассники, кого родители перевели в Москву, чтобы подготовка была лучше, до бюджета не дотянули, все учатся или платно, или в колледжах с маленьким конкурсом. Младший идёт на золотую медаль, репетиторы только в 11 классе будут по предметам, которые сдаёт - тоже планируют бюджет.
И в чём тут ущемление интересов детей? dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот вообще не понимаю за чем нужна эта писанина в анкете?)
Тоже не мой стиль. Но некоторым женщинам нравится.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот вообще не понимаю за чем нужна эта писанина в анкете?)
Кирилл, это человек из народа, не читавший и не участвующий в форуме. Форумские анкеты видны. Часто вижу какой то стеб в анкете, захожу смотрю, точно есть комменты на форуме
У людей, пришедших на сайт знакомиться подробные анкеты.

Ты давно ходил в поиск? А, да, забыла ты же уже старый
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Как можно говорить про адекватность с планкой от 25, я в 40 то сомневаюсь что уровень эмоционального развития совпадет с 25 летней, а в 50 это просто пропасть. От 31-33 лет я бы на его месте планку поставил, искал бы женщину с детьми уже. Как он будет сл своими управляться, если сейчас зачать то в 60 этому оебенку будет всего 8 лет, в 70 - 18 лет. Типа батя закрыл гештальт а ты, дитятко, расти дальше как хочешь. У мамы есть жилье а ты просто молодец, мы тобой гордимся. И это если он будет здоро
Даже удивительно от мужчины такое читать umnik2_rt_46.gif
Или же от возраста зависит?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Логика в том, что я везде, где живу стараюсь сделать максимально с любовью . Я долго искала комфортное для себя место в Москве. Нашла. И про гнездышко был комментарий, что сдавать я его не готова на разнос людям, которым пофиг на него А Вы свои выводы сделали о чём-то другом
"Сдавать" - то есть вы в любом случае рассчитываете вернуться, а не уехать туда, где комфортнее?
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Алексей, я очень рада что вы пришли на форум! Пишите, здесь не хватает новых людей со своим мнением. Всё Вы замечательно написали. Многим знакома Ваша позиция, уверена.
Спасибоsmile_rt_40.png ну я на сайте давно. Тут же когда то познакомился. Последний раз появлялись тут с бывшей года два назад. И темы были. И ругани было. И эмоций. И ушат грязи на меня. Всё прошло. Всё пережил. Пришло время сделать шаг в перед. Тут на сайте, в реальной жизни... Где то ходит мой человек... Встретимсяsmile_rt_40.png я не сомневаюсь...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек из дальнего региона. Из ОЧЕНЬ дальнего. Просто так за чашечкой кофе не встретишься ради поболтать. Вот и пытается дать о себе максимум информации. Ну, как умеет...
Да ладно, а видеосвязь на что? Хоть каждый день в скайте, вотсапе и тп общайся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы я рассматривала переезд на такие расстояния, то в анкете масса моментов, которые можно уточнить. Странно читать от тебя про то что ты не достойна. Это стёб сейчас или что?
Я достойна очень многого. Практически всего, кроме одного: что бы психически нормальный мужчина захотел прожить со мной жизнь ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 12:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ладно, а видеосвязь на что? Хоть каждый день в скайте, вотсапе и тп общайся.
И что вы для себя выясните он- Лайн общением?
Общение это одно, а жить бок о бок, со своими привычками, это другое. 😂
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Логика в том, что я везде, где живу стараюсь сделать максимально с любовью . Я долго искала комфортное для себя место в Москве. Нашла. И про гнездышко был комментарий, что сдавать я его не готова на разнос людям, которым пофиг на него А Вы свои выводы сделали о чём-то другом
Юля, всё правильно пишешь, я в своём городе оказался из за девушки... Девушки уже нет рядом. Но я создал сам всё тут... Создал не только себе но и своим детям. Прошёл через огонь и пламя... Щас я не уверен что готов к дальним переездам... Не далее региона...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
А Вы знаете что на сайте есть новые анкеты бывших форумчан. Подробно заполненные и их фото лайкают не форумчане. Я таких человек 5 уже видела.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вы знаете что на сайте есть новые анкеты бывших форумчан. Подробно заполненные и их фото лайкают не форумчане. Я таких человек 5 уже видела.
Как они могли! ireful3_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ладно, а видеосвязь на что? Хоть каждый день в скайте, вотсапе и тп общайся.
Не каждому подходит этот вариант. У меня, например, стойкое неприятие))) И, потом, видеосвязь-уже второй шаг, а, возможно, третий.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сестра в своё время переехала по месту работы мужа в пгт Тверской области. Сначала думали, пока дети маленькие, но так и остались там. Дети пошли в местную школу, занимались в школе искусств и секции самбо, за двоих за всё в месяц меньше 1000 отдавали. Репетиторы пока были только у старшего в 10-11 классе, Фоксфорд. Поступил на бюджет в МАДИ. Хотя все одноклассники, кого родители перевели в Москву, чтобы подготовка была лучше, до бюджета не дотянули, все учатся или платно, или в колледжах с мале
Да сейчас такое время, что из любой точки можно дать по максимуму) Кружки, курсы офлайн и онлайн. Выбирай, что душе угодно. Были бы возможности, а вот это уже другой вопрос))
Я недавно случайно попала на сайт стажировок, сколько всего открыто для разных специальностей студентов, практикумы, семинары... Мне бы всё это в мои бы студенческие годы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что вы для себя выясните он- Лайн общением? Общение это одно, а жить бок о бок, со своими привычками, это другое. 😂
Вот это точно да же встречаясь десеть лет человека не узнаешь! У меня Брат 8 лет встречался с девушкой, а женился и через пол года развелись))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр