загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, какая разница на что я рассчитываю ? Вам-то особенно ))) вы же не мой потенциальный мужчина )))
sarcastic_rt_50.gif а уточнить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с кем я тогда старость встречать буду? Стакан воды никто не поласт(
Ты воду любишь пить?
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если это так, то за Вас можно порадоваться. Хуже, если как в фильме: - Кризис это когда хочется что-то хотеть. Голос из-за стенки: -Это не кризииис. Это - п....ц )
А как по другому? Я вообще не понимаю. Хочешь быть счастливым будь им. Счастье оно везде, наши мечты и когда мы их реализовываем делают нас настолько сильными, что сломать нас уже становится не возможно... Счастье это моменты... Мечты и их реализация позволяют самому создавать эти моменты....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
А как по другому? Я вообще не понимаю. Хочешь быть счастливым будь им. Счастье оно везде, наши мечты и когда мы их реализовываем делают нас настолько сильными, что сломать нас уже становится не возможно... Счастье это моменты... Мечты и их реализация позволяют самому создавать эти моменты....
Мне нравится Ваш настрой. Алексей.
Вы позволите совет? Даже если не позволите, скажу - не теряйте этот настрой, пожалуйста!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а уточнить?
Что ? swoon_rt_40.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо же... А я, конечно, надеялась
Вы же завершили?)))
Всего доброго
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх всегда нравились военные и лётчики😌в стюардессы поздно надумала,уже по возрасту не проходила,наверное и к лучшему
У меня две знакомые замужем за лётчиками
И в доме лётчик живет
Даже вроде не женат )
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня две знакомые замужем за лётчиками И в доме лётчик живет Даже вроде не женат )
Симпатичный mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Симпатичный
Эмммм… я как-то не оценивала )))
Видимо, я по-другому на мужчин смотрю )))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
На внешность вообще не смотрите?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Он уже всё пробовал, и менять в своей жизни для кого то не готов. Только он, только к нему. Только духовность. Ему за 50 совместных детей... О господи... А он понимает что детей нужно вырастить и поднять на ноги... Может я ошибаюсь но моё мнение очень многих обидит. Он не ищет семью, он не ищет женщину... Зачем женщине его духовность? Вот вы реально думаете что женщине нужна духовность? Рискнуть за духовность переезд в опу мира? Ой как же плохо в Москве и Московской области... Уйду я на болота н
Зрело и здраво.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот поддержу - все решает только живое общение. Но подробные анкеты читать интереснее, чем вытягивать информацию из владельцев "пустых")
Надо что бы еще захотелось эту информацию. Зачем не подробности о человеке который мне не о чём? Знакомство М и Ж должно начинаться с флирта, шуток, пустой болтовни, игры. А не с анкетирования и собеседования. Если ёкнет, тогда сам расскажет и спросит.
Важно изначально: возраст, типаж, свободный ли, из какого города и т п.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Увы, не романтична совсем. Но в анкете написано - золотых гор не обещаю, делаю то, что в моих силах для своей женщины, для своих и чужих детей, для семьи. Далее также указано - Все материальное для благополучия имеется. Видимо просто у каждого свои понятия об обеспеченности)) Не знаю как в Москве, для меня это видимо немного другое. Я тоже считаю себя обеспеченной достаточно, чтобы мой ребенок и я не отказывали себе в необходимом и даже больше, хорошем образовании, отдыхе, помощи родителям)
А тут дело не в количестве а в отношении. Это все очевидные вещи, что семью надо как то содержать и кормить, это не важно в кроссовках фирменных или с рынка ходить, главное чтоб они были.
Я считал это как «что то не так, раз человек поясняет очевидное»
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне нравится Ваш настрой. Алексей. Вы позволите совет? Даже если не позволите, скажу - не теряйте этот настрой, пожалуйста!
Никогда в жизниsmile_rt_40.png я такой человек, это уже как догма. Сломать меня уже нельзя. Всё кто пробовал у них не получилось. Я в жизни очень много пережил.. По жизни иду с девизом не бывает тупиков, бывают трудности.. А так хорошему совету всегда рад...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх всегда нравились военные
а какие они красивые бывают))) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Согласна,красивые,мужественные👍🙂но сейчас уже хочется добродушного,чтобы на ручках носил😌
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а какие они красивые бывают)))
Особенно в форме angel_rt_54.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Особенно в форме
у меня начальник был как с обложки журнала, увидела впервые, офигела,думала дверью ошиблась))) mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На внешность вообще не смотрите?
Смотрю , но запоминаю не внешность )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
А тут дело не в количестве а в отношении. Это все очевидные вещи, что семью надо как то содержать и кормить, это не важно в кроссовках фирменных или с рынка ходить, главное чтоб они были. Я считал это как «что то не так, раз человек поясняет очевидное»
Тут согласна. Это само собой разумеющееся. Но как видите можно цепляться к абсолютно любому слову, и как анкету не напиши, все равно где-то что-то для кого-то будет не так)) Это тоже нормально) всем не угодить
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр