загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не душевная ты, слушать опусы про жизнь тяжелую, несправедливую .
От сильно понравившегося мужчины могу слушать и днем и ночью smile1_rt_40.png . Причем верю ведь, наивная ....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От сильно понравившегося мужчины могу слушать и днем и ночью . Причем верю ведь, наивная ....
Оно может быть и правдой, но пусть рассказывают гораздо позже.
Я ходила в клуб слушала рок группу и так классно отдохнула. Даже пустожоркой была с коктейлем и кофе от незнакомых мужчин.
И на этом фоне свидания, где «чешут» про отношения и семью, это болото)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оно может быть и правдой, но пусть рассказывают гораздо позже. Я ходила в клуб слушала рок группу и так классно отдохнула. Даже пустожоркой была с коктейлем и кофе от незнакомых мужчин. И на этом фоне свидания, где «чешут» про отношения и семью, это болото)
Не, на первых свиданиях не надо... на первых путь мне рассказывает, какая я красивая и замечательная. Поавда не верю, но приятно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нууу... Помнится, когда жена была беременна, все было вместе. Всякие курсы будущих мам, прогулки, больнички и потом ещё роды вместе... Ну никак не на пять минут Это я в защиту мужчин. Конечно ничто не сравниться с тем, как тяжело женщине. Все эти гормональные сдвиги, токсикозы, нагрузка на всё тело, особенно, на позвоночник. При родах могут быть травмы, разрывы и прочее. Потом изменения фигуры, не дай Бог, грыжа или ещё что... Спасибо вам, женщинам, что идёте на такое.
Ну так то мы тоже не бездушные твари, можем вместе и пивко попить на диване, и в танчики порубиться, а потом и шашлычка навернуть blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.07.2023 16:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и надо честно писать, не хочу больше рожать и заботиться о новом ребёнке. Зачем писать, что мужик старый и может помереть?
Тут согласна, пусть пишут "Не хочу больше рожать и заботиться о новом ребенке, так как мужик старый и может помереть" rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, все мы тут немного не те, за кого себя выдаём. Не так ли, царь батюшка? Мне нравится образ в этой анкете. Остальное, значение не имеет.
нет конечно. вы может и играете роль.
спросите у людей, которые меня знают в реале. их тут достаточно много.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это который "Не пью, не курю, не ем, не дышу, лежу и жду. Фотографию можно увидеть на кладбище"?
так тоже можно))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет конечно. вы может и играете роль. спросите у людей, которые меня знают в реале. их тут достаточно много.
Ну, уважаемый. В данной анкете не о Вас речь.
А то что написано в анкете в начале темы, мне понравилось.
Так что, остаюсь при своём. Образ из той анкеты мне по душе.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с кем я тогда старость встречать буду? Стакан воды никто не поласт(
Тогда женитесь, жениться ж не проблема sarcastic_rt_50.gif Глаза закрыли, пальцем в смартфон ткнули, на кого из форумчанок попадете на той и женитесь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, уважаемый. В данной анкете не о Вас речь. А то что написано в анкете в начале темы, мне понравилось. Так что, остаюсь при своём. Образ из той анкеты мне по душе.
Вы написали "мы все тут".
за себя отвечайте в таком случае.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы написали "мы все тут". за себя отвечайте в таком случае.
Ну, царь батюшка. Не все здесь и под своим именем, а псевдонимами пользуются.
Хотя, конечно, не могу утверждать, что кто-то на сайте не написал всю правду о себе, вплоть до имени.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, все мы тут немного не те, за кого себя выдаём. Не так ли, царь батюшка? Мне нравится образ в этой анкете. Остальное, значение не имеет.
Мне тоже образ понравился, я даже написала слова восхищения, но что дальше было в переписке, очень отдаленно напоминает об анкете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, царь батюшка. Не все здесь и под своим именем, а псевдонимами пользуются. Хотя, конечно, не могу утверждать, что кто-то на сайте не написал всю правду о себе, вплоть до имени.
Те, кто хотят ещё что- то, врать не будут, это вскроется и какой прок от вранья.
Имя, это самое безопасное в инете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы написали "мы все тут". за себя отвечайте в таком случае.
Мне тоже не понравилось обобщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, царь батюшка. Не все здесь и под своим именем, а псевдонимами пользуются. Хотя, конечно, не могу утверждать, что кто-то на сайте не написал всю правду о себе, вплоть до имени.
в мой огород камень мелковат.
тут все давно знают как меня зовут, а новым, с недавних пор, вообще не обязательно это знать. особенно дамам.
ещё раз повторю - обобщать не надо за всех. за себя пишите.
я знаю лично несколько человек мужчин и женщин, которые на форуме такие же как в жизни. что касается поведения и принципов. маски не носят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А где связь?.. Если мой дом обустроен с любовью, я с радостью туда возвращаюсь, а не с радостью уезжаю) И если мне в каком-то месте некомфортно, я буду искать варианты переехать и обустраиваться там, где всё вокруг "моё", а не распыляться на создание уюта там, откуда при первой же возможности рву когти
Почему из любимого дома нельзя уехать с радостью, посмотреть красивые места и так же с любовью вернуться домой?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в мой огород камень мелковат. тут все давно знают как меня зовут, а новым, с недавних пор, вообще не обязательно это знать. особенно дамам. ещё раз повторю - обобщать не надо за всех. за себя пишите. я знаю лично несколько человек мужчин и женщин, которые на форуме такие же как в жизни. что касается поведения и принципов. маски не носят.
Отдохни! Ты почти женат. Пришел в мою тему спорить с мужчиной, который хотел пожать руку главному герою темы. Смех да и только
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так тоже можно))
Я так понимаю Анапские шашлыки не прошли даром, табличку на тебя повесили? biggrin_rt_40.png
Поздравляю! happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто хотят ещё что- то, врать не будут, это вскроется и какой прок от вранья. Имя, это самое безопасное в инете.
Ну Лена. Мне вменилось в вину утверждение, что все здесь те, кем себя описывают.
И царь батюшка возмутился, что я такое о нём сказал. На что я резонно возразил, что не все здесь под своими именами. На мой взгляд, псевдоним это некое сокрытие информации о себе, и как следствие, не совсем точное описание себя в анкете. По-моему, это вполне логическое умозаключение.
Посиму, остаюсь при своём, даже, возможно, и ошибочном мнении: псевдоним это неточное описание себя в анкете wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю Анапские шашлыки не прошли даром, табличку на тебя повесили? Поздравляю!
Посмотрим надолго ли
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр