загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы меня удивляете всё больше
О, сколько нам открытий чудныхsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Это можно представить иначе, жить без установок это значит не обладать своим Я, не иметь внутреннего стержня и предаться судьбе как веточка в бурном потоке. Не дав установку вы не успокоите бушующую толпу и она не пойдет за таким человеком. Да, я придерживаюсь рамок, как и все люди. От простого к сложному, я стараюсь одеваться чтоб это выглядело прилично, я не справляю нужду в клумбу и не плююсь на асфальт, это все примитивно и понятно, хотя это тоже установки. Так же я ясно вижу что эта девуш
Так долго писали... И не о том, о чем я сказала
Давайте завершим, простите
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Юля, всё правильно пишешь, я в своём городе оказался из за девушки... Девушки уже нет рядом. Но я создал сам всё тут... Создал не только себе но и своим детям. Прошёл через огонь и пламя... Щас я не уверен что готов к дальним переездам... Не далее региона...
Верю, Алексей, и хорошо вас понимаю.
Дети Ваши уже выросли на половину. Их рано или поздно придётся отпустить.
Дай Бог, чтобы Вам встретилась подходящая девушка в Вашем регионе и Вы не стояли перед выбором смены региона ради нее )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Сдавать" - то есть вы в любом случае рассчитываете вернуться, а не уехать туда, где комфортнее?
Женя, какая разница на что я рассчитываю ? Вам-то особенно ))) вы же не мой потенциальный мужчина )))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так долго писали... И не о том, о чем я сказала Давайте завершим, простите
Мир не крутится вокруг вас и того, что вы говорите.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Мир не крутится вокруг вас и того, что вы говорите.
Надо же... А я, конечно, надеялась smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, какая разница на что я рассчитываю ? Вам-то особенно ))) вы же не мой потенциальный мужчина )))
Огромная)
Пытаюсь понять, как можно "с любовью обустраиваться" и быть готовым "с радостью уехать": для меня это взаимоисключающие суждения)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тоже не мой стиль. Но некоторым женщинам нравится.
Вы очень симпатичный мужчина🙂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у него нет в анкете негативного. Это и напрягает. Если мне пишет мужчина с такой анкетой, все, что я могу ему ответить, это: Простите, я Вас недостойна. Я считаю, что анкета вообще ничего не решает. Только общение. После такой анкеты вообще не о чем спросить человека, и только одна мысль в голове, что всем его требованиям все равно не соответствуешь. Я могу написать в анкете о том, что не переношу табачный дым, но влюбиться в человека, который дымит, как пароход. Могу написать, что не любл
Вот поддержу - все решает только живое общение.
Но подробные анкеты читать интереснее, чем вытягивать информацию из владельцев "пустых")
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что развелись, денег мало? Сейчас как послушаю о причинах развода, только из- за денег.
Да нет просто оказалось, что они разные, встречания это встречания, а быт это быт!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы очень симпатичный мужчина🙂
Спасибо на добром слове
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нужно тебя женить на такой,чтобы по ночам спать не давала может тогда хоть про старость забудешь🙂
Да кому я нужен старый?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Читала анкету. Для кого-то может хороший вариант. Сама из Забайкалья уехала из-за детей. Если женщина без детей или уже взрослые, почему бы и нет. Такое мнение у меня.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верю, Алексей, и хорошо вас понимаю. Дети Ваши уже выросли на половину. Их рано или поздно придётся отпустить. Дай Бог, чтобы Вам встретилась подходящая девушка в Вашем регионе и Вы не стояли перед выбором смены региона ради нее )))
Спасибо, ну дети да. Старший отдаёт долг стране уже как скоро неделю... Младший ещё год и техникум. Если встречу зрелого человека готового к семье, я врушкаsmile_rt_40.png конечно попробую... Это я так пока говорюsmile_rt_40.png всё будет зависеть от обстоятельств. И бизнес и всё при желании можно перенести... Я вообще человек считающий что безвыходных ситуаций не бывает... А любовь способна двигать горы... Я это видел, видел в себе, видел в других...
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кому я нужен старый?
Старый никому silence_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Старый никому
Ну вот а ты говоришь женить)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Спасибо на добром слове
Не за что🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Огромная) Пытаюсь понять, как можно "с любовью обустраиваться" и быть готовым "с радостью уехать": для меня это взаимоисключающие суждения)
А что, пока вы принца ждёте, будете в халупе жить ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Спасибо, ну дети да. Старший отдаёт долг стране уже как скоро неделю... Младший ещё год и техникум. Если встречу зрелого человека готового к семье, я врушка конечно попробую... Это я так пока говорю всё будет зависеть от обстоятельств. И бизнес и всё при желании можно перенести... Я вообще человек считающий что безвыходных ситуаций не бывает... А любовь способна двигать горы... Я это видел, видел в себе, видел в других...
Ух, какой у вас юношеский хороший задор сохранился !! Это редкость
ПыСы: надеюсь, старший в спокойном месте долг отдает…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 12:59
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот а ты говоришь женить)
Думаю ты прибедеяешься,не удивлюсь если ты неожиданно для всех напишешь женюсь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр