загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Там явное разногласие и непонимание кого он хочет. От 25 до 55 🧐. Такое себе.
Так он обозначил, что возраст для него не основной критерий dntknw_rt_60.gif

Честно, не понимаю, почему столько эмоций к анкете, которая "не вызывает интереса" grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
кхм. Совет да любовь, чо тут скажешь. Я бы не хотел смотреть как моя 40 летняя жена бегает со мной 70 лет по больничкам, а еще наших детей ставит на ноги. Разве что я буду богатым дедом и меня будет прислуга в больничку возить. Тут же вопрос в заботах которые лягут на плечи девушки. Я знаю что есть девушки молодые, которые текут водопадом от взрослых мужиков, но очень часто это истории про проблемы детства и компенсацию. Ко мне полгода назад клеилась (сама!) девченка 19 лет, я сна
да по мне тоже такая разница очень большая,я бы не смогла)

Работа вашей мамы впечатлила)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он обозначил, что возраст для него не основной критерий Честно, не понимаю, почему столько эмоций к анкете, которая "не вызывает интереса"
Потому что мы тут теоретики)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это да, не весело там. В Палане (бывший Корякский АО) кабаков, как в Московии нет. Там руками работать надо. ))
В Москве таких тоже хватает. Дело не в образе жизни человека, а о проблемах в общении и отсутствии чувства юмора. Общительные и интересные люди не пишут анкеты в трех томах, проверено не раз.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зато минус 11 кило за 2 месяца).
хороший отвес)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве таких тоже хватает. Дело не в образе жизни человека, а о проблемах в общении и отсутствии чувства юмора. Общительные и интересные люди не пишут анкеты в трех томах, проверено не раз.
Проверено вами. Грабли у каждого свои. Тем и ценны)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Москва и туризм для меня не совместимо
Может потому что Вы живёте в Москве? Для меня Казань и туризм тоже не совместимо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
кхм. Совет да любовь, чо тут скажешь. Я бы не хотел смотреть как моя 40 летняя жена бегает со мной 70 лет по больничкам, а еще наших детей ставит на ноги. Разве что я буду богатым дедом и меня будет прислуга в больничку возить. Тут же вопрос в заботах которые лягут на плечи девушки. Я знаю что есть девушки молодые, которые текут водопадом от взрослых мужиков, но очень часто это истории про проблемы детства и компенсацию. Ко мне полгода назад клеилась (сама!) девченка 19 лет, я сна
Спасибо за пост. Тоже про такое не раз читала.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С утра пораньше и с необычной темой) Каждый раз, заполняя анкету и забрасывая себя в поиск, удивляюсь сколько интересных людей на нашей необъятной Родине. Заходят и пишут из разных мест, незнаю как они видят мою анкету. Ивановские все также вообще не видят Ну и ладно. Сегодня я хочу познакомить милых девушек с мужчиной издалека. Ему 51, выглядит хорошо. Это для затравки. Ссылку на анкету могу выслать в личку, если что. У мужчины разрешения спросила. Он не против Теперь, Немного о себе
Он уже всё пробовал, и менять в своей жизни для кого то не готов. Только он, только к нему. Только духовность. Ему за 50 совместных детей... О господи... А он понимает что детей нужно вырастить и поднять на ноги... Может я ошибаюсь но моё мнение очень многих обидит. Он не ищет семью, он не ищет женщину... Зачем женщине его духовность? Вот вы реально думаете что женщине нужна духовность? Рискнуть за духовность переезд в опу мира? Ой как же плохо в Москве и Московской области... Уйду я на болота наемся забожат....
Если честно я в 43 не готов сейчас к совместным детям... Готов принять её детей. Своих двое, 1 только отпустил родине долг отдавать, дети это труд... Жёсткий труд. Я реально без обмана если дети 2-3 года у женщины не готов сейчас. 8-10 лет да. Тогда я успею поднять их... Дать окрепнуть и выпустить из гнезда... Хотя не судите меня строго.... Я могу ошибаться
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может потому что Вы живёте в Москве? Для меня Казань и туризм тоже не совместимо.
По-разному. Вот у меня сейчас время есть. Я успешно совмещаю Москву и туризм.))

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, когда хочу внуков повидать, забираю их к себе и мы с ними отлично справляемся.
Согласитесь, что разная цена полета из Камчатки в Москву и Ваше расстояние до внуков)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока , видимо , никаких Но вы ж не одним днём живете Недосып сильно бьет по организму Чего у вас за аврал -то такой был ?
Да как обычно. Где-то начальники сроки просохатили, потом начинают гнать, чтобы за неделю сделать месячный объем, потом сроки продлевают.
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подскажите, пожалуйста, где рамки и ограничения в анкете?))
Как минимум переезд.
Самолюбование прям сквозит.

Если ему 25 лет мудрая девушка напишет «готова родить тебе, ты такой великолепный мужчина. У меня есть свой дом в москве, хочу жить тут чтоб дать детям больше возможностей в самореализации и образовании»
А он «нет, переезд это табу, это важнее чем будущее детей и твое желание заботиться о них, будет как я сказал»

Вот для вас это нормально, вы не видите в этом рамок и ограничений?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может потому что Вы живёте в Москве? Для меня Казань и туризм тоже не совместимо.
Так это и не я писал, что Москва не моё, поэтому в отпуске буду с внуками в Москве торчать. Планирую с внуком в Крым rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.07.2023 11:23
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве таких тоже хватает. Дело не в образе жизни человека, а о проблемах в общении и отсутствии чувства юмора. Общительные и интересные люди не пишут анкеты в трех томах, проверено не раз.
То есть, вот сейчас ты за минимализм?
Девчонки, мне правда уже смешно. Ну не заинтересовал вас этот мужчина, ну зачем же выковыривать из его анкеты что то негативное.

Если бы он написал два предложения как к примеру Тимур, было бы больше шансов?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он обозначил, что возраст для него не основной критерий Честно, не понимаю, почему столько эмоций к анкете, которая "не вызывает интереса"
Поняла))) пошла я от сюдова. Тут ещё и запретили комментировать многим, как я поняла. Видимо подход серьёзный.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
как я поняла
Как Вы это поняли? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О! Одну уговорили!
Не, ее не я уговорил.
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря вы слушаете чужие истории. Так и мимо своей можно пройти Серьёзно)
Хорошо, а что вы сказать то хотели, что-то написано а мысль не сформулированаsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Он уже всё пробовал, и менять в своей жизни для кого то не готов. Только он, только к нему. Только духовность. Ему за 50 совместных детей... О господи... А он понимает что детей нужно вырастить и поднять на ноги... Может я ошибаюсь но моё мнение очень многих обидит. Он не ищет семью, он не ищет женщину... Зачем женщине его духовность? Вот вы реально думаете что женщине нужна духовность? Рискнуть за духовность переезд в опу мира? Ой как же плохо в Москве и Московской области... Уйду я на болота н
Я просто увидела, что человек одинок и ищет женщину, согласную переехать к нему. Только и всего.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр