загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ответственно заявить что я - Лучший???
Ненуачо???
Разве скромность украшает??
Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению???
Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня...
Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
И отметить выходной!!!
Быть скромным или???

Итак... Я лучший! У кого есть сомнения, промолчите, не портите мне два часа вызодного дня!)))
И да, я вас люблю!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Виктор, что у Вас на голове на фото?) hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
Через два часа можно написать правду? hm_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
Лучше или)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Через два часа можно написать правду?
Давай завтра с утра!))) Дай мне хоть эту ночь проспать в счастливом неведении!)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
rofl_rt_56.gif а чё водка дешманская?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Виктор, что у Вас на голове на фото?)
Нимб?)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Виктор, что у Вас на голове на фото?)
Мыслепозитрон, наверняка)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Давай завтра с утра!))) Дай мне хоть эту ночь проспать в счастливом неведении!)))
Ладно,запишу на завтра в блокнот sad_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Смотрю в окно, абсолютное безветрие... И красивые облачна на горизонте... Ах, как же прекрасен выходной!!!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а чё водка дешманская?
Да ладно! Офигенный продукт! Безпохмельная!)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нимб?)))
он вам немножко великоват))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нимб?)))
Вы на этой фотке выглядите моложе и стройнее, Вам идёт. wink_rt_40.png
А ещё защищает от палящего африканского солнца и предметов, движущихся с ускорением свободного падения. smile_rt_40.png
Не снимайте. good2_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он вам немножко великоват)))
Главное - не жмёт!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Смотрю в окно, абсолютное безветрие... И красивые облачна на горизонте... Ах, как же прекрасен выходной!!!
Маловато будет... Маловато... wink_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
С такими заявлениями главное - выбрать правильно локацию. Например "Я самый лучший человек в ближайшем метре пространства" lol_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы на этой фотке выглядите моложе и стройнее, Вам идёт. А ещё защищает от палящего африканского солнца и предметов, движущихся с ускорением свободного падения. Не снимайте.
Фото актуальное))) самое свежее) прям сфотали и поставил!))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
С такими заявлениями главное - выбрать правильно локацию. Например "Я самый лучший человек в ближайшем метре пространства"
Не завидуй!)) Сегодня лучший на сайте - Я!)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да ладно! Офигенный продукт! Безпохмельная!)
Но она самая дешманская)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Но она самая дешманская)
Средняя ценовая категория и высшее качество.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Средняя ценовая категория и высшее качество.
grin-ast_rt_40.gif неа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр