загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хорошо иметь большой дом для большой семьи. У меня , как то семья резко сократилась, до трёх человек, раньше нам было в нем не тесно, а теперь почему-то много место образовалось. Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
фотки покажите!)
у меня два маленьких домика.. Гости ночуют на втором этаже гостевого домика, обзывает его гостиницей!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо иметь большой дом для большой семьи. У меня , как то семья резко сократилась, до трёх человек, раньше нам было в нем не тесно, а теперь почему-то много место образовалось. Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁
Для себя давно решил, что хорошо иметь большой дом, но одноэтажный где-то недалёко у большой воды. Но, что-то все не созрею на него. 🤷
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для себя давно решил, что хорошо иметь большой дом, но одноэтажный где-то недалёко у большой воды. Но, что-то все не созрею на него. 🤷
А комары? Или вы про море?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 23:55
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А комары?
Точно, для комаров второй этаж нужен! biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А комары? Или вы про море?
Домик на море это жить там надо постоянно, я то подумывал о Можайском или Рыбинском водохранилище. Чтобы не ехать особо долго, 1,5-2 часа и уже там.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Домик на море это жить там надо постоянно, я то подумывал о Можайском или Рыбинском водохранилище. Чтобы не ехать особо долго, 1,5-2 часа и уже там.
Это ж 100-120 км от Москвы?
За 2 часа туда не доедешь. Особенно в пятницу вечером и в воскресение обратно
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 00:03
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно, для комаров второй этаж нужен!
Это из Вашего опыта?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо иметь большой дом для большой семьи. У меня , как то семья резко сократилась, до трёх человек, раньше нам было в нем не тесно, а теперь почему-то много место образовалось. Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁
Хорошо. Имею. Но дел не в проворот. Одно радует выйдешь потянулась, улыбнулась. И блин похать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо. Имею. Но дел не в проворот. Одно радует выйдешь потянулась, улыбнулась. И блин похать.
Вот Вот)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо. Имею. Но дел не в проворот. Одно радует выйдешь потянулась, улыбнулась. И блин похать.
Мужика в общем не потянуть, не по финансам, не по времени. Жаль, очень жаль. Но зато свой дом, можно потянуться и ходить в нижнем белье фабрики "Василек".
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Домик на море это жить там надо постоянно, я то подумывал о Можайском или Рыбинском водохранилище. Чтобы не ехать особо долго, 1,5-2 часа и уже там.
Вот вв москвичи напряжённые.. В жизни в Москву не хотела и не захочу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мужика в общем не потянуть, не по финансам, не по времени. Жаль, очень жаль. Но зато свой дом, можно потянуться и ходить в нижнем белье фабрики "Василек".
а с мужиком в нём нельзя ходить?)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мужика в общем не потянуть, не по финансам, не по времени. Жаль, очень жаль. Но зато свой дом, можно потянуться и ходить в нижнем белье фабрики "Василек".
А мужика женщина тянуть должна?
А я думала-наоборот.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ну вообщем вот так , другие фото не грузиться, провайдер барахлит.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо иметь большой дом для большой семьи. У меня , как то семья резко сократилась, до трёх человек, раньше нам было в нем не тесно, а теперь почему-то много место образовалось. Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁
Главное, не сильно зацикливаться на этом. Дом снова наполнится, вот увидите.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А мужика женщина тянуть должна? А я думала-наоборот.
У Вас устаревшие архаичные взгляды.
Есть разница - когда мужчина для продолжения рода и когда мужчина для удовольствия - и эта маленькая разница определяет кто и за кого и где платит.
Личный мужчина это не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни подтверждающий статусность женщины.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вв москвичи напряжённые.. В жизни в Москву не хотела и не захочу.
Не то слово)) Сама не знаю , как из Москвы убежала, но бежала через Воронежскую область, там еще один домик по меньше остался)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это ж 100-120 км от Москвы? За 2 часа туда не доедешь. Особенно в пятницу вечером и в воскресение обратно
До Рыбинского вообще 280-300 км
Ездить надо ночью, до Можайки 120-125 км
Из Москвы главное выйти за МКАД и попёр "красный наш, зеленый общий" sarcastic_rt_50.gif шутка.
Если есть возможность подстроить график, то самый кайф выезжать в четверг ночью, а в воскресенье обратно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас устаревшие архаичные взгляды. Есть разница - когда мужчина для продолжения рода и когда мужчина для удовольствия - и эта маленькая разница определяет кто и за кого и где платит. Личный мужчина это не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни подтверждающий статусность женщины.
Можно, как-то без этого статуса обойтись?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас устаревшие архаичные взгляды. Есть разница - когда мужчина для продолжения рода и когда мужчина для удовольствия - и эта маленькая разница определяет кто и за кого и где платит. Личный мужчина это не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни подтверждающий статусность женщины.
ой, ну на фиг роскошь такую, кормить его, обстирывать, развлекать, если он не готов вкладываться в дом и свою женщину, то пусть загорает под забором
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр