загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а с мужиком в нём нельзя ходить?)))
Наверное можно, но мне кажется он сбежит быстрее, от осознания того - что другого теперь у него никогда уже не будет. secret_rt_44.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
До Рыбинского вообще 280-300 км Ездить надо ночью, до Можайки 120-125 км Из Москвы главное выйти за МКАД и попёр "красный наш, зеленый общий" шутка. Если есть возможность подстроить график, то самый кайф выезжать в четверг ночью, а в воскресенье обратно.
И все выходные в дороге, увольте от такой романтики. Дача была в Подмосковье 50км от дома до дома и то напрягало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вв москвичи напряжённые.. В жизни в Москву не хотела и не захочу.
Не понимаю о чем Вы. Я всегда расслаблен и на позитиве smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Можно, как-то без этого статуса обойтись?)))
Можно. Но как вон тут говорят - жизнь все равно какая-то не та, без мужика то личного - и ножку закинуть не на кого, и после стрижки его по затылку гладить, смотреть по вечерам как он ест, находить его носки за диваном, заначку под ковром, следы чужой помады на рубашке - это же часть женского счастья. rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно. Но как вон тут говорят - жизнь все равно какая-то не та, без мужика то личного - и ножку закинуть не на кого, и после стрижки его по затылку гладить, смотреть по вечерам как он ест, находить его носки за диваном, заначку под ковром, следы чужой помады на рубашке - это же часть женского счастья.
Странно у меня почему-то другое понятие о счастье женском.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наверное можно, но мне кажется он сбежит быстрее, от осознания того - что другого теперь у него никогда уже не будет.
так скатертью дорога, на хрен такой нужен?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И все выходные в дороге, увольте от такой романтики. Дача была в Подмосковье 50км от дома до дома и то напрягало.
Я получаю удовольствие от большой воды, а катнуться ночью 125-300 км не в напряг, вообще. Не каждый же день ездишь в загородный дом.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И все выходные в дороге, увольте от такой романтики. Дача была в Подмосковье 50км от дома до дома и то напрягало.
Поддерживаю
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я получаю удовольствие от большой воды, а катнуться ночью 125-300 км не в напряг, вообще. Не каждый же день ездишь в загородный дом.
Так в загородном доме жить надо, а не в гости к нему ходить. Так то и в гостиницу у большой воды пару раз выбраться.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Странно у меня почему-то другое понятие о счастье женском.
Наука, изучающая женскую психологию, не стоит на месте, просто до провинции новые веяния пока не дошли в полном объёме. dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, не сильно зацикливаться на этом. Дом снова наполнится, вот увидите.
Очень бы хотелось))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Странно у меня почему-то другое понятие о счастье женском.
ой, обычный прыщ с манией величия, мизогин, Альфонс, энергетический вампир, не обращайте внимания, он уже в пути
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 00:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наука, изучающая женскую психологию, не стоит на месте, просто до провинции новые веяния пока не дошли в полном объёме.
gun2_rt_76.gif
king_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наука, изучающая женскую психологию, не стоит на месте, просто до провинции новые веяния пока не дошли в полном объёме.
А кто вам сказал, что я провинциалка, я то коренная москвичка. Очень не люблю , но и иногда приходится говорить. У меня и дедушки с бабушками в Москве родились))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я получаю удовольствие от большой воды, а катнуться ночью 125-300 км не в напряг, вообще. Не каждый же день ездишь в загородный дом.
ну если нравится, то уходишь на удаленку и живешь круглый год там
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 00:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так в загородном доме жить надо, а не в гости к нему ходить. Так то и в гостиницу у большой воды пару раз выбраться.
Нееее, жить загородом не моё.
Съездить раз в две недельки хорошо и приятно. А постоянно жить как в основном жилье, да не, я привык ездить на работу за 30 минут и все у меня "под рукой". Романтика загородной жизни для меня рановата.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Странно у меня почему-то другое понятие о счастье женском.
Это потому что, он о мужском счастье рассказал, а не о женском rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если нравится, то уходишь на удаленку и живешь круглый год там
Удалёнка для меня невозможна.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нееее, жить загородом не моё. Съездить раз в две недельки хорошо и приятно. А постоянно жить как в основном жилье, да не, я привык ездить на работу за 30 минут и все у меня "под рукой". Романтика загородной жизни для меня рановата.
А потом поздновато будет)) Это про то где комфортно, и спокойно, мне вот за городом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это потому что, он о мужском счастье рассказал, а не о женском
Да я так и поняла, 😆
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр