загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, у кого там проблемы куда-то доехать, лично я их не испытываю. У меня была дача в Алабушево, это прям за Зеленоградом. Выезжал на дачу часиков в 11-12 вечера из района Фили, 35 минут и уже там.
Когда жила в той стороне, там рядом с Алабушево моя любимая кафешка была 😍 какие там тортики...
Когда мне бывает грустно зимой, еду туда. Заказываю тортик по настроению и вкусный напиток, сажусь возле окна и потихонечку начинаю приходить в себя
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, у нас в том же направлении , под Солнечногорском
А где?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, здесь красота непередаваемая) Ночью даже светлячки встречаются)) Это вид с горы на дачный поселок. Некоторые живут круглогодично.
В случае пожара кирдык вашим дачам hm_rt_40.png
Тьфу тьфу тьфу.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 08:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А где?
В районе Рахманово - Поповка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потому что у Вас нету на данный момент ни жены, ни детей. Если нужно на 8 утра на работу и в сад/школу, то в 11 вечера уже в кроватке спят, пока Вы только выезжаете)
Ээ, а может не жениться тогда?)) umnik2_rt_46.gif
Да ладно, в тотвремя , я жил с женщиной продолжительное время, у нее был ребенок. Как раз сад, работа, потом школа, опыт имеется. И эти вечерние поездки проходили нормально, главное время рассчитать.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В случае пожара кирдык вашим дачам
Алексей, как же я люблю Ваш оптимистичный настрой biggrin_rt_40.png
А если серьёзно, то посёлок пережил и лесной пожар и серьёзные потопы, но до сих пор цел. Видимо "кирдык" не его судьба))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О, у нас в том же направлении , под Солнечногорском
Сосед, приветствую bye_rt_52.gif
Еще вторая дача под Клином, недалеко от г. Высоковск, но я ее продал, т.к. неинтересная стала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так быстро, я записываю
sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вв москвичи напряжённые.. В жизни в Москву не хотела и не захочу.
А некоторые воронежцы в Москвеу переехали и ничего, живут и процветают. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алексей, как же я люблю Ваш оптимистичный настрой А если серьёзно, то посёлок пережил и лесной пожар и серьёзные потопы, но до сих пор цел. Видимо "кирдык" не его судьба))
Хочешь мира, готовься к войне, полосу трактором надо вам вокруг мне кажется.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вв москвичи напряжённые.. В жизни в Москву не хотела и не захочу.
А если к милому и любимому? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ээ, а может не жениться тогда?)) Да ладно, в тотвремя , я жил с женщиной продолжительное время, у нее был ребенок. Как раз сад, работа, потом школа, опыт имеется. И эти вечерние поездки проходили нормально, главное время рассчитать.
Конечно жениться))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда жила в той стороне, там рядом с Алабушево моя любимая кафешка была 😍 какие там тортики... Когда мне бывает грустно зимой, еду туда. Заказываю тортик по настроению и вкусный напиток, сажусь возле окна и потихонечку начинаю приходить в себя
Если в самом Алабушево, то Вы скорее всего про кондитерскую "Калач" говорите, которая у станции?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично я воспринимаю свой дом или дачу не как "каждый день работа", а больше как каждый месяц 30000 рублей. Не в этом месяце, так в следующем 50-60 тыс.
Чё за бред, откуда такие цифры?)))
У нас полстраны живут в частных домах и в месяц столько не зарабатывают. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.07.2023 08:22
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А еще это надежное капиталовложение и приличное приданное. Ну, или наследство.
Оно надёжное, если есть возможность содержать регулярно, и правильно. А то пока до наследства дойдёт, одни хлопоты останутся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно жениться))
Последние пару месяцев читаю форум и что-то желание становится так се.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё за бред, откуда такие цифры?))) У нас полстраны живут в частных домах и в месяц столько не зарабатывают.
Конечно это бред, если ничего не делать с частным домом.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большой дом - это очень дорогое удовольствие зимой особенно! ( я тут свою конуру не могу нормально отопить, без газа все стоит прилично и электричество и дрова и уголь, конвекторы, котлы, потом взносы, потом фильтры менять, ежегодное его обслуживание, чего-нибудь постоянно надо чинить, вообщем лучше небольшой домик, если не планируете сдавать, конечно, чтобы зарабатывать на этом
Согласен полностью про маленький домик. Тем более в свете последних событий. Одному вообще хватило б домика 3 на 3. Чё там делать? Поесть да поспать. Ну почитать.Отдохнуть лучше на рыбалке с палаткой. Вот мастерская-дело другое,маленькой не отделаешься.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё за бред, откуда такие цифры?))) У нас полстраны живут в частных домах и в месяц столько не зарабатывают.
Цифра из личного опыта, с владения двух дач, причем одна дача круглогодичная. Я посчитал сколько за год уходит на одну дачу и разделил на 12, чтобы +- откладывать на доработки, ремонты и покупку необходимого.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Странно у меня почему-то другое понятие о счастье женском.
У всех свое счастье...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр