загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично я воспринимаю свой дом или дачу не как "каждый день работа", а больше как каждый месяц 30000 рублей. Не в этом месяце, так в следующем 50-60 тыс.
Это расходы на содержание? Или доходы от аренды?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это расходы на содержание? Или доходы от аренды?
Не уточнил... dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это расходы на содержание? Или доходы от аренды?
Конечно содержание, я их равномерно на год прикидываю по прошлому опыту.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁
Ауууу!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
большой дом - это очень дорогое удовольствие зимой особенно! (
я тут свою конуру не могу нормально отопить, без газа все стоит прилично и электричество и дрова и уголь, конвекторы, котлы, потом взносы, потом фильтры менять, ежегодное его обслуживание, чего-нибудь постоянно надо чинить, вообщем лучше небольшой домик, если не планируете сдавать, конечно, чтобы зарабатывать на этом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 06:16
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Зато утро какое. Вышел не из квартиры а из своего дома.

Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большой дом - это очень дорогое удовольствие зимой особенно! (
А еще это надежное капиталовложение и приличное приданное. Ну, или наследство.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это ж 100-120 км от Москвы? За 2 часа туда не доедешь. Особенно в пятницу вечером и в воскресение обратно
Вот я тоже так думал 120 км далеко, в итоге не купил участок за копейки, теперь жалею он раз в 50 дороже стоит sad_rt_40.png. А родственники купили я там жил, когда Москва горела и мотался в Москву по работе, ничего достаточно быстро получалось.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо иметь большой дом для большой семьи. У меня , как то семья резко сократилась, до трёх человек, раньше нам было в нем не тесно, а теперь почему-то много место образовалось. Вот сегодня вечером в ау играем , как в лесу. 😁
Не поспоришь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
большой дом - это очень дорогое удовольствие зимой особенно! ( я тут свою конуру не могу нормально отопить, без газа все стоит прилично и электричество и дрова и уголь, конвекторы, котлы, потом взносы, потом фильтры менять, ежегодное его обслуживание, чего-нибудь постоянно надо чинить, вообщем лучше небольшой домик, если не планируете сдавать, конечно, чтобы зарабатывать на этом
У меня газ. Зимой отапливать дорого. Ну как дорого. Нормально.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Свой дом это каааййййффффф, но без мужчины что с ним делать? Мечтаю о своем доме. В прошлом году, когда стоял вопрос покупки жилья, с сожалением выбрала квартиру, понимая, что не справлюсь сама с домом.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот я тоже так думал 120 км далеко, в итоге не купил участок за копейки, теперь жалею он раз в 50 дороже стоит . А родственники купили я там жил, когда Москва горела и мотался в Москву по работе, ничего достаточно быстро получалось.
Да сейчас земля, что бралась за копейки дорогая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне летней дачи пока хватает, но подумываю сменить на что-нибудь более серьезное.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зато утро какое
Вот-вот)) Всем доброго утра!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот-вот)) Всем доброго утра!
И вам доброе утро.! Виды конечно у вас супер. good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Виды конечно у вас супер
Да, здесь красота непередаваемая) Ночью даже светлячки встречаются))

Это вид с горы на дачный поселок. Некоторые живут круглогодично.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, здесь красота непередаваемая) Ночью даже светлячки встречаются)) Это вид с горы на дачный поселок. Некоторые живут круглогодично.
Как то отдыхала в Догомысе. Не могу сидеть только у моря. Поехали в горы. На горные реки. Там посёлки. Какая красота.!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, у кого там проблемы куда-то доехать, лично я их не испытываю. У меня была дача в Алабушево, это прям за Зеленоградом. Выезжал на дачу часиков в 11-12 вечера из района Фили, 35 минут и уже там.
Это потому что у Вас нету на данный момент ни жены, ни детей. Если нужно на 8 утра на работу и в сад/школу, то в 11 вечера уже в кроватке спят, пока Вы только выезжаете)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас устаревшие архаичные взгляды. Есть разница - когда мужчина для продолжения рода и когда мужчина для удовольствия - и эта маленькая разница определяет кто и за кого и где платит. Личный мужчина это не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни подтверждающий статусность женщины.
Не так быстро, я записываю biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, у кого там проблемы куда-то доехать, лично я их не испытываю. У меня была дача в Алабушево, это прям за Зеленоградом. Выезжал на дачу часиков в 11-12 вечера из района Фили, 35 минут и уже там.
О, у нас в том же направлении , под Солнечногорском
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 08:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр