загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
А женщины прям не моложе ищут?)
Какие то банальности пишите.
Мы все тут на с-с брачном рынке.
Женщины тоже ищут молодых, красивых.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
Катя, можно провести эксперимент с возрастом.
Вообще можно любые эксперименты проводить, но они ничего не дадут, только усугубят ситуацию.
Если цель найти, встретить мужчину, то с экспериментами лучше не увлекаться.
Что даст, если занизить возраст? Табуном писать не станут точно.
Смотрят на все и сразу. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Возраст важен только, если женщина совсем неухожена. Я никого не хочу обидеть, просто делюсь собственными впечатлениями. За молодыми не гонюсь, но и ровесницы производят не очень впечатление. Приходя на свидание с трудом ищешь сходство с фо о.))и духовный мир человека не позеаешь за 2-3 встречи. Да и зачем мы ведь спать будем не с духовным телом)) а просто друг мне не нужен.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
Катя, не нужно экспериментов, они ни к чему не приводят. Правду все равно узнают, так проще сразу её говорить grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. И на работу молодых берут только. Я смирилась)) подожду своего милого старичка А они, те, что помоложе ищут, мне и не интересны Но сильно постарше, я тоже не ищу…
Я тоже думала, что на работу берут только молодых. А оказалось, что не только. Если конкретно ты подходишь, то на возраст не посмотрят.
А мужчинам нужна молодая, это факт.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины прям не моложе ищут?) Какие то банальности пишите. Мы все тут на секс брачном рынке. Женщины тоже ищут молодых, красивых.
Павел, а в каком возрасте уже ищут помоложе? Вот по вашим наблюдениям
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины прям не моложе ищут?) Какие то банальности пишите. Мы все тут на секс брачном рынке. Женщины тоже ищут молодых, красивых.
Женщины предпочитают ровесников, а не мальчиков на 10 лет моложе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А у помоложе духовный мир обязательно отсутствует? biggrin_rt_40.png

Конечно, мужчинам нравятся помоложе. Что в этом плохого?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 06:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катюш,я думаю так,что мудрый мужчина,на возраст смотреть не будет,а будет смотреть уже на духовный мир,так что Вы особо не расстраивайтесь,то что Ваше,Вас найдет🙂
Покажите его.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Павел, а в каком возрасте уже ищут помоложе? Вот по вашим наблюдениям
После 40 лет
В 45 -50 лет женщина не хочет уже постарше... Так как большинство её не заводят с-суально, ввиду дряхлости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщины предпочитают ровесников, а не мальчиков на 10 лет моложе.
Не всегда.. В 15 лет вот вам нравились постарше мальчики.
А в 50 лет будете искать 45 летнего.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всегда.. В 15 лет вот вам нравились постарше мальчики. А в 50 лет будете искать 45 летнего.
В 15 лет я еще на мальчиков не смотрела, было не до них.
И вообще на тех мужчин, кто значительно старше или младше никогда не смотрела.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну мне например в голову не придёт смотреть на 18 -40летнего. А у них это нормально.
А я смотрю ph34r_rt_40.gif Чё не посмотреть? Красиво же ж... wub_rt_44.gif А на меня кажен день приходит смотреть инсультник 76 лет отроду. Я для него верх совершенства... Пущай глядит, жалко шоли girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго,
Тоже подобным занимался, на другом сз, чем красивее и моложе лицо на фото, тем больше лайков)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда моя свекровь овдовела в 50 с копейками, я ей говорила, что еще найдет себе мужчину. А она мне: "Нет, все старые уже. И я, и они. Когда с мужем/женой живешь всю жизнь и постепенно вместе состариваешься, то и не обращаешь внимание на изменения во внешности. А когда в 50 внезапно обратишь внимание на мужчин, то все кажутся старыми". Она даже пытаться не стала искать себе мужчину. У мужчин часто такой же эффект, поэтому ищут себе моложе. Да и женщин таких хватает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 07:01
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, мужчинам нравятся помоложе. Что в этом плохого?
Есть предположение : молодухи привлекательнее, потому что безпроблемные) кажется что с ними легче
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Есть предположение : молодухи привлекательнее, потому что безпроблемные) кажется что с ними легче
"Молодухи" тоже не дуры и понимают, когда с ними из-за удобства, а когда по-настоящему.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40 лет В 45 -50 лет женщина не хочет уже постарше... Так как большинство её не заводят сексуально, ввиду дряхлости.
Дряхлость чья? Мужчин или женщин?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дряхлость чья? Мужчин или женщин?)
Мужчин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр