загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно.

Распорядок дня + NoSugar




У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так.

Про график отдыха не получается пока.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Сахар лет 15 не ем.
Без булочек вот не могу, одну в день на завтрак из отрубей или тост обязательно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Тоже начал отказываться от сахара (as is), но если в продуктах где то есть сахар, ни в чем себе не отказываю.
Что такое распорядок дня?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно.
вот уже час прошел ,как отказалась от углеводов))

распорядок дня как на картинке справа). но слева тоже нравится)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Отказ от углеводов происходил непросто, хотя сахар в чистом виде давно не ем, остальное с тренером убирали подотчетно, булочки -май лав, но их заменили сперва на пастилу и мармелад, потом убрали пастилу, потом мармелад, в общем было нормально. Сейчас неделя у меня была вольная, с выпечкой. Сегодня последний день и снова уберу углеводы. Верю в себя 😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Два месяца не ем сахар
Ушла лишняя вода и отеки
Снизился аппетит
Кожа стала лучше
На сладенькое не тянет

Лицо изменилось очень))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Змея задушил? sarcastic_rt_50.gif
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
не едим сахар, глютен в разных видах, молочка только ферментированная в виде сыров уже четвертый год, только здоровее, бодрее, веселее стали))) да, такое возможно, причем вкусностей себя не лишаем, просто они другие, а не вот это вот все
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Тоже начал отказываться от сахара (as is), но если в продуктах где то есть сахар, ни в чем себе не отказываю. Что такое распорядок дня?
Пока до распорядка не дошел
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
спасть в десять, подъем в 6-30 - 7-30 и норм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пока до распорядка не дошел
И у меня сплошной разброд))
В отпуске особенно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Отказаться от сахара- это совсем ничего сладкого не есть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Два месяца не ем сахар Ушла лишняя вода и отеки Снизился аппетит Кожа стала лучше На сладенькое не тянет Лицо изменилось очень))
Конфетки тоже не едите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вот уже час прошел ,как отказалась от углеводов))
А я уже давно отказался.
С 3001 года. )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
не едим сахар, глютен в разных видах, молочка только ферментированная в виде сыров уже четвертый год, только здоровее, бодрее, веселее стали))) да, такое возможно, причем вкусностей себя не лишаем, просто они другие, а не вот это вот все
Жизнь - боль sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Два месяца не ем сахар Ушла лишняя вода и отеки Снизился аппетит Кожа стала лучше На сладенькое не тянет Лицо изменилось очень))
Лицо в какую сторону изменилось? Я с весны без сахара, отеки, вода - есть такое, а вот на лице не заметила пока. Хочется понять - чего ожидать biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
спасть в десять, подъем в 6-30 - 7-30 и норм
horror_rt_40.png facepalmm_rt_40.png у меня так никогда не получится
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
распорядок дня
У меня нет распорядка дня
только Распорядок ночи
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конфетки тоже не едите?
Нет
Фрукты ем
Иногда делаю вот такую вкусняшку из яблок и желатина


И мороженое из замороженного банана
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 12:03
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Лицо в какую сторону изменилось? Я с весны без сахара, отеки, вода - есть такое, а вот на лице не заметила пока. Хочется понять - чего ожидать
Уменьшилось в размерах))
Видимо за счет того, что вода ушла
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
С распорядком все в порядке иначе жить не могу и не люблю когда приходиться нарушать, чаще не из-за меня а окружающих людей. А вот от сахара не могу отказаться. Я фанат сладкой газировки
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр