загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Хожу в качалку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Отказаться от сахара- это совсем ничего сладкого не есть?
Не слушай их, нам можно secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ниче не знаю. Радуйтесь. Через 3 недели лично я начал чувствовать себя намного лучше, не учитывпя побочки в постоянном желании секса, что конечно не хорошо, лучше поесть
А до этого себя чувствовал как старая развалюха? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас другая радость ) После полного отказа от сахара, да и практически от всех углеводов, такая лёгкость в организме чувствуется )) Я даже печенье научилась печь без сахара и муки. И вкусно же.
Таня, как у вас дела? Как Алиса?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не слушай их, нам можно
Ну меня сахар не берёт, даже со сметаной и булочкой 😈
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где ты их потерял, на стройке и переезде?
По раному. В основном поменял систему питания и перестал употреблять алкоголь, особенно пиво по вечерам под вкусную закусочку. Ну и нервы конечно с этими перездами, да ремонтами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Привет )) Хорошо ) Алиса подрастает ) наряжаю в бантики, платьица, розовое и всё такое няшное …у меня дома всё розовое теперь ) Отрываюсь вообщем после мальчишек ))
biggrin_rt_40.png
Пусть растёт здоровой и красивой как мама give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Не получается ЗОЖ allbad_rt_40.png : утром встали, кофе с сахаром, зефирками и тортом, через час хомячим дыню.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Как скучно я живу...
Отказаться от конфет и прочей вкусности- нИзаЧто! Пошла пироженку схомячу beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Прям геройство hm_rt_40.png
Откуда в вас столько воли ??? biggrin_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно.
Что такое быстрые углеводы?

Исключение сахара мне не сильно требовалось - хорошие чай и кофе не терпят порчи вкуса сахаром. Пирожное раз в неделю я легко съедаю. Хлеб с едой не ем. Правда заточить корочку - святое!

А расписание - дело наживное. Главное вовремя выключить компьютер, спрятать телефон и засекретить код к холодильнику.

PS. Недавно мне запретили углеводы. Пару лет назад запретили белки. А жиры нельзя ещё с детства.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Что за распорядки дня ужасные
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за распорядки дня ужасные
Ну каждый .... Эм... живет.... Как он хочет )
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Зачем это все,не понимаю. Всю жизнь ем абсолютно все и много. Сейчас ем хлеба белого,много)сладкое не особо,но чай сладкий как сироп)И нет никакого лишнего веса. Может двигаюсь много или рацион такой
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем это все,не понимаю. Всю жизнь ем абсолютно все и много. Сейчас ем хлеба белого,много)сладкое не особо,но чай сладкий как сироп)И нет никакого лишнего веса. Может двигаюсь много или рацион такой
У вас метаболизм такой, скорей всего.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У вас метаболизм такой, скорей всего.
Какой?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Какой?)
Сгорает больше, чем поступает) Короче, ты в нашей банде grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сгорает больше, чем поступает) Короче, ты в нашей банде
Думаем много наверное biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сгорает больше, чем поступает) Короче, ты в нашей банде
Двигаться нужно много. Днём двигаться,ночью двигаться)На работе двигаться,дома даже лёжа в кровати,нужно опять много двигаться biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Посмотрела видео.
Диабетики болеют не из-за высокого уровня сахара, а из-за низкого уровня инсулина, вырабатываемого организмом. Если убрать из рациона сахар, человек всё равно будет болеть, только с хорошим анализом сахара в крови. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр