загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно анкетой Лены из Люберец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Разница, полагаю, в том, что Соломон на них был женат, содержал всех, не обходил вниманием (религия предписывает обязанность женатого мужчины давать жене близость), и были они в его жизни - не попеременно
Т.е. всё-таки богатый мужик с большим домом? biggrin_rt_40.png
Пусть даже там ещё 699 таких же как Вы? biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. всё-таки богатый мужик с большим домом? Пусть даже там ещё 699 таких же как Вы?
Я ж про мужа желала, не про себя.
Хотя, смотрю, многие уже наши девочки русские понадели хеджабы... может, неспроста? В исламе жен, и вторых и третьих, тоже не просто так берут, не в наложницы
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
Ага) как в той истории)). Идут три девушки и у каждой в руке мороженое, ну едят его. Одна его кусает, вторая лижет, а третья сосет мороженку. И как определить, кто из них замужняя!? sarcastic_rt_50.gif
Тока методом "тыкай", проб и ошибок)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Большой дом, большая зарплата у мужа.
За домом, тем более большим ой как нужно ухаживать.....
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
как определить ментально свободную от отношений девушку.
нууу, счастливую женщину в отношениях всегда видно, она по-особенному светится)именно счастливую) но,можно быть в отношениях, но при этом одинокой - там будет тот же взгляд у женщины, как если б она была одна.
Я замечала еще, что у девушек к примеру в счастливом браке есть некая легкость во взгляде и жестах)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 08:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ага) как в той истории)). Идут три девушки и у каждой в руке мороженое, ну едят его. Одна его кусает, вторая лижет, а третья сосет мороженку. И как определить, кто из них замужняя!? Тока методом "тыкай", проб и ошибок)
Тыкалки быстро отвалються haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А где вариант Она должна с диким воплем "Нашёлся" броситься на шею мужчине!
Я так пробовала biggrin_rt_40.gif . Не работает. Они бегают быстрее меня haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется свободную от замужней невозможно отличить - бывают счастливые в замужестве и без замужества, бывают несчастные в браке и без брака...
надо знакомиться всеми способами, она потом сама скажет извините у меня есть кому за мной ухаживать... я бы не обиделась на мужчину, даже если бы была замужем, если бы он ко мне интерес проявил
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я ж про мужа желала, не про себя. Хотя, смотрю, многие уже наши девочки русские понадели хеджабы... может, неспроста? В исламе жен, и вторых и третьих, тоже не просто так берут, не в наложницы
Не в наложницы, а в работницы? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За домом, тем более большим ой как нужно ухаживать.....
Летом тепло, зимой холодно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тыкалки быстро отвалються
У кого как) 🤷
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не в наложницы, а в работницы?
А в большой дом с большой зарплатой нужен - кто? Царица? Там столько дел, что и свою работу можно на второе место отодвинуть, (если большая зарплата и впрямь к большому дому приложится)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на улице не знакомлюсь обычно. За 10 лет один раз познакомилась, оказался очень настойчив, бежал за мной до метро) Как определить не знаю. Наверное она должна вам улыбнутся.
Что же вы за человек то такой? На Мальдивы не хотите, на улице не знакомьтесь. Анкета закрыта. Дети то хоть у вас есть?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 08:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А в большой дом с большой зарплатой нужен - кто? Царица? Там столько дел, что и свою работу можно на второе место отодвинуть, (если большая зарплата и впрямь к большому дому приложится)
Ну конечно, пропадёт мужик с большим домом и зарплатой без личной домработницы 😁
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
Вот раньше все проще было- у замужних определенный головной убор, сосуды с узким горлышком или широким. Недавно показывали по тв, можно выйти с табличкой "ищу мужа". Раньше видела, на машине писали свой номер и также, ищу мужа. А сейчас номер боишься показывать всем, столько мошенников. Бантик на рюкзаке возможно? Но тогда эту информацию нужно предоставить всем по ТВ как официальный поиск мужа)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно, пропадёт мужик с большим домом и зарплатой без личной домработницы 😁
Ну, иные, и без дома и зарплаты как-то же устраиваются, - чего о состоятельных жалеть: они подавно разберутся, как им не пропасть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, иные, и без дома и зарплаты как-то же устраиваются, - чего о состоятельных жалеть: они подавно разберутся, как им не пропасть
Вы жалеете?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А в большой дом с большой зарплатой нужен - кто? Царица? Там столько дел, что и свою работу можно на второе место отодвинуть, (если большая зарплата и впрямь к большому дому приложится)
Да, вы правы. Я работала в фирме, где жена хозяина пыталась руководить. Она разрывалась между жомом и работой. Ей постоянно звонили- то домработница, то водитель, то чистильщики аквариума. facepalmm_rt_40.png Содержать большой дом - это тоже работа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я так пробовала . Не работает. Они бегают быстрее меня
Ищите расслабившегося, который не ждет подвоха. )))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ищите расслабившегося, который не ждет подвоха. )))
Без сознания который валяется? Где ж взять-то?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр