загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно анкетой Лены из Люберец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Где мое любимое фото ,а ?
Любовница ревнует к форумским. Говорит нельзя вам смотреть на такого красавца.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Запрещаете мужу яхты и самолёты без спросу покупать? Строгая Вы женщина!
Где написано, что запрещаю?))
Читайте внимательно: покупки обсуждаются))
А чтобы поплавать на яхте ее можно арендовать и не париться с покупкой))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Где написано, что запрещаю?)) Читайте внимательно: покупки обсуждаются)) А чтобы поплавать на яхте ее можно арендовать и не париться с покупкой))
Я и говорю, запрещаете без обсуждения (спросу) покупать. Читайте внимательнее! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.07.2023 12:27
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и говорю, запрещаете без обсуждения (спросу) обсуждать. Читайте внимательнее!
Перечитайте еще раз тот пост: обсуждение оно по умолчанию))) Это нормально в семье😀
А не «можно мне пожалуйста яхту купить»
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Перечитайте еще раз тот пост: обсуждение оно по умолчанию))) Это нормально в семье😀 А не «можно мне пожалуйста яхту купить»
Абьюзерша! beee_rt_56.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Абьюзерша!
Эгоист😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Любовница ревнует к форумским. Говорит нельзя вам смотреть на такого красавца.
Кот . Это почти стандарт . Не привлечет никого точно .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
lollol_rt_46.png Может околачиваться муж lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Это улет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может околачиваться муж Это улет
Да реально.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да реально.
Сам глагол меня впечатлил
Околачиваться
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сам глагол меня впечатлил Околачиваться
Ну а что он. Понаженились, ни к какой не пристать даже sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
Ох, фигасе, вот так заходишь на старый добрый форум, а ты тут знаменитость)))
На самом деле в реале проще первый "сортировочный" простите этап провести
По человеку многое видно, как держится, как улыбается, как нервничает, как говорит, способен ли связно мыслить и говорить, или только примитивные фразы и доставшее уже " были б у меня такие ноги, я б на руках ходил".... И вплоть до некоторых особенностей образа жизни на фейсе лица
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2023 15:32
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе
От девушки зависит) Я и в 20 никогда на улице не знакомилась, хотя могу легко подхватить беседу, пошутить - и потом просто уйти dntknw_rt_60.gif
Чтобы оставить номер телефона или чтобы провожали - не представляю, насколько нужно сразу голову потерять)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От девушки зависит) Я и в 20 никогда на улице не знакомилась, хотя могу легко подхватить беседу, пошутить - и потом просто уйти Чтобы оставить номер телефона или чтобы провожали - не представляю, насколько нужно сразу голову потерять)
А если бы мальчик в 20 час защитил от другого дядьки и потом предложил проводить ? В целях сохранности
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если бы мальчик в 20 час защитил от другого дядьки и потом предложил проводить ? В целях сохранности
Не попадала в такие ситуации dntknw_rt_60.gif но даже когда пытались проводить, я прощалась у другого подъезда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не попадала в такие ситуации но даже когда пытались проводить, я прощалась у другого подъезда
Провожали в общем , просто не по адресу
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О, себя вспомнила , ходила в майке с открытой спиной. Муж точно так не выпустит. Свободна ))
Я иногда хожу в майке без белья под ней girl-haha_rt_70.gif
Когда была замужем чаще так ходила (мужу нравилось)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы оставить номер телефона или чтобы провожали - не представляю, насколько нужно сразу голову потерять)
Я вас умоляю номер телефона ваш нигде не отсвечивал никогда? Вы никогда не вызывали такси? Никогда не оформляли бонусных карт в магазине.... После таких действий начинаются звонки от "сотрудников сбербанка" и так далее, а после того как дадите номер телефона МЧ, ещё не факт что он позвонит)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2023 20:28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я вас умоляю номер телефона ваш нигде не отсвечивал никогда? Вы никогда не вызывали такси? Никогда не оформляли бонусных карт в магазине.... После таких действий начинаются звонки от "сотрудников сбербанка" и так далее, а после того как дадите номер номер телефона МЧ ещё не факт что он позвонит)))
У меня для этого другой номер с блокировкой рекламы biggrin_rt_40.gif
А молодым людям, даже не "с улицы", я тоже после некоторых событий давала номер с переадресацией secret_rt_44.gif

Но в 20 лет я номер не давала не из-за страхов, просто в голове не укладывалось: как можно дать номер первому встречному, да и зачем? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 20:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
Вот сейчас посмотрела варианты в опросе. Это что то вообще такое??? Ну у меня чехол красного цвета, это что же значит? Я постоянно покупаю красный чехол или синий, даже будучи замужем.

Это что маркер такой как фонарь на улице красных фонарей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр