загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно анкетой Лены из Люберец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Про голубые ногти тогда какая ассоциация?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ох, фигасе, вот так заходишь на старый добрый форум, а ты тут знаменитость))) На самом деле в реале проще первый "сортировочный" простите этап провести По человеку многое видно, как держится, как улыбается, как нервничает, как говорит, способен ли связно мыслить и говорить, или только примитивные фразы и доставшее уже " были б у меня такие ноги, я б на руках ходил".... И вплоть до некоторых особенностей образа жизни на фейсе лица
Лена, зашла в твою анкету и порадовалась за тебя. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Не знаю, не часто подходят знакомиться на улице, и конечно, сильно не всем раздаю номер телефона, но никаких "событий" обычно после этого было, всегда можно в ЧС занести номер
А вот переехав два года назад... Квартиру искала... Так до сих пор звонят порой
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, зашла в твою анкету и порадовалась за тебя.
Натали, тут к обеду было 25 просмотров sarcastic_rt_50.gif
И это ж ещё без учёта платных акков)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Натали, тут к обеду было 25 просмотров И это ж ещё без учёта платных акков)))
Я про дополнительные сведения wink_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про голубые ногти тогда какая ассоциация?


Ооо, а у меня синие spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, а у меня синие
Ну вот синие ногти- значит замужем wink_rt_40.png Красные - значит наверно по логике в активном поиске?
А голубые тогда что? Надеюсь не актив в женском тандеме biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Лена оставила комент по теме веса, где пытался поделиться им с другими)) зашел на ее анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa544791.html И был приятно удивлен ее подачей идеи о том, что девушки благосклонно воспринимают, когда с ними знакомятся в реале, еа улице, в кафе, на отдыхе. Но и все чуточку сложнее. Мало тото, что вы можете не понравиться, рядом может окалачиваться незамеченный муж девушки, следовательно разборки. (Юля, еще раз извини) Кольца носят не все. Вопрос, как определи
Вань а ты хоть раз в разборки попадал? Я и подобия разборок уже давно нигде не вижу и не слышу . не те времена , по-моему .
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вань а ты хоть раз в разборки попадал? Я и подобия разборок уже давно нигде не вижу и не слышу . не те времена , по-моему .
Это было буквально позавчера. Ввалился на веселе в электричку, Москва-Захарово. Тамбур полон. Стоит спиной девушка, по виду один в один Юля с Ногинска, думал что меня ждет, обрадовался, обнял за талию и животик, оказалась Оля, и рядом стоял муж beach_rt_68.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас посмотрела варианты в опросе. Это что то вообще такое??? Ну у меня чехол красного цвета, это что же значит? Я постоянно покупаю красный чехол или синий, даже будучи замужем. Это что маркер такой как фонарь на улице красных фонарей?
Выйдешь замуж - поменяй обязательно, пока можешь ходить по улице и им размахивать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Выйдешь замуж - поменяй обязательно, пока можешь ходить по улице и им размахивать
rolleyes_rt_40.gif блин, вот теперь буду бояться в транспорте доставать телефон, а то вдруг чего подумают) прям хоть новый заказывай. А какого цвета приличный чехол?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
блин, вот теперь буду бояться в транспорте доставать телефон, а то вдруг чего подумают) прям хоть новый заказывай. А какого цвета приличный чехол?
На нормальный чехол. Главное в транспорте ни к кому задом не поворачивайся, а то перепутают еще с кем нибудь sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
На нормальный чехол. Главное в транспорте ни к кому задом не поворачивайся, а то перепутают еще с кем нибудь
Вообще это мысль! Специально буду именно задом двигаться в автобусе) Авось кто нибудь опознает sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я про дополнительные сведения
Сейчас у многих избирательных девушек такие сведения) то бишь фильтр))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр