загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мы Вам не мешаем беседовать с самим собой?
Нет, Вашего присутствия в теме я как-то не заметил. Не переживайте
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ни за что. Помню, БМ храпел - это пытка. Я под храп вообще не сплю.
Я тоже, потом весь день как разбитая хожу.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вместе. И пусть себе храпит, мне будут сниться самолёты, поезда, стадионы... Так- то я под телевизор сплю girl-haha_rt_70.gif Важно, чтоб горячим был...гм..в температурном смысле, ноги греть beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совместный сон
Конечно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я, например, люблю почитать перед сном в тишине и в 11 уже сплю . А кто то тв любит смотреть до 2 ночи а если мне спать в 2 ложиться, то потом весь день разбитое состояние
Я тоже рано ложусь спать, в 9 часов. И у меня табу на телевизор в спальне, засыпаю я в тишине и темноте. Поэтому, если мужчина будет полуночник, то это либо подстраиваться под меня, либо спать отдельно. Разбитая целый день я точно ходить не хочу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже рано ложусь спать, в 9 часов. И у меня табу на телевизор в спальне, засыпаю я в тишине и темноте. Поэтому, если мужчина будет полуночник, то это либо подстраиваться под меня, либо спать отдельно. Разбитая целый день я точно ходить не хочу.
Сестрааsmile_rt_40.png
Я тоже после ковида носом клюю уже около десяти вечера.
И с огромной радостью отказалась от телека в спальне, его вообще там нет, есть зато огромное трюмо для моих флакончиков.)))
Я жаворонок, муж , как в анедоте " странная птичка дятел", так как может лечь поздно, а вскочить рано, или наоборот, а мой сон святое. Мне даже не мешают сейчас открытые окна и шум Ленинского проспекта за окном.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего уже было, но всё же интересно почитать и послушать вас. Совместный сон или нет? С мужем /женой. Кошки собаки дети хомячки не в счёт. Это святое😅 . Чтобы было веселее, добавлю картинку. С загрузкой тут у меня вечная беда, грузится что угодно 🥲 но не то что нужно. С телефона не удобно
Кошки и собаки в постеле,это фу фу фу....
Думаю муж с женой договорятся по этому поводу,как обоим удобнее umnik2_rt_46.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кошки и собаки в постеле,это фу фу фу.... Думаю муж с женой договорятся по этому поводу,как обоим удобнее
Мышку забыли 😅 У меня один носится на даче, пяткам щекотно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да уж. Иногда читаю темы и думаю что у меня какая то не такая жизнь
Голосую за «как получится»
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже рано ложусь спать, в 9 часов. И у меня табу на телевизор в спальне, засыпаю я в тишине и темноте. Поэтому, если мужчина будет полуночник, то это либо подстраиваться под меня, либо спать отдельно. Разбитая целый день я точно ходить не хочу.
Подстраиваться ?! Вот так , приходишь с работы в девять - десять , а жена уже спит ... Встаёшь спозаранку , в одиннадцать , а жена уже ушла .... И даже ночью не пощупаешь , ведь в разных комнатах . А " свидания " только по выходным иногда , т. к. и хобби разные могут быть .... Красота smile_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это каждый первый храпит. Я так и представляю. Длинная очередь из мужиков к врачу. -Ааа, простите. Не вы последний храпящий?)
Я не храплю , у меня что то типа песни получается happy2_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего уже было, но всё же интересно почитать и послушать вас. Совместный сон или нет? С мужем /женой. Кошки собаки дети хомячки не в счёт. Это святое😅 . Чтобы было веселее, добавлю картинку. С загрузкой тут у меня вечная беда, грузится что угодно 🥲 но не то что нужно. С телефона не удобно
Конечно вместе. Потому что вместе всё получится..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего уже было, но всё же интересно почитать и послушать вас. Совместный сон или нет? С мужем /женой. Кошки собаки дети хомячки не в счёт. Это святое😅 . Чтобы было веселее, добавлю картинку. С загрузкой тут у меня вечная беда, грузится что угодно 🥲 но не то что нужно. С телефона не удобно
Совместно, под одним одеялом. Уже привыкла так, что когда муж уезжает в командировку, не могу уснуть biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего уже было, но всё же интересно почитать и послушать вас. Совместный сон или нет? С мужем /женой. Кошки собаки дети хомячки не в счёт. Это святое😅 . Чтобы было веселее, добавлю картинку. С загрузкой тут у меня вечная беда, грузится что угодно 🥲 но не то что нужно. С телефона не удобно
чет без пива и не понял.. за чо голосовать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Подстраиваться ?! Вот так , приходишь с работы в девять - десять , а жена уже спит ... Встаёшь спозаранку , в одиннадцать , а жена уже ушла .... И даже ночью не пощупаешь , ведь в разных комнатах . А " свидания " только по выходным иногда , т. к. и хобби разные могут быть .... Красота
Так выбирайте себе жену которая тоже спозаранку в 11 будет просыпаться и поздно приходить домой smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вместе только я любительница одеяло забирать, укутываясь в нём полностью
А у меня одеяла нет...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вместе только я любительница одеяло забирать, укутываясь в нём полностью
Дай мужу второе одеяло, а то чего мёрзнет 🙂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего уже было, но всё же интересно почитать и послушать вас. Совместный сон или нет? С мужем /женой. Кошки собаки дети хомячки не в счёт. Это святое😅 . Чтобы было веселее, добавлю картинку. С загрузкой тут у меня вечная беда, грузится что угодно 🥲 но не то что нужно. С телефона не удобно
Спим вместе, но под разными одеялами.
Муж похрапывает, а я вообще зубами скриплю sarcastic_rt_50.gif идеальная пара rofl_rt_56.gif
Он мечтает спать под одним одеялом, наивный) будет тогда спать вообще без него)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Спим вместе, но под разными одеялами. Муж похрапывает, а я вообще зубами скриплю идеальная пара Он мечтает спать под одним одеялом, наивный) будет тогда спать вообще без него)
Так же было)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у меня одеяла нет...
Никакого? Забрали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр