загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла. К тому же о своих планах лучше не распостраняться. Меньше знают, крепче спят. Жить надо сейчас.
Сужу со стороны предпринимательской деятельности.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бросила я вас на весь день и планы осуществила
Ай какая умничка! kiss_rt_42.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Сужу со стороны предпринимательской деятельности.
Я вообще-то про жизнь... Ну, нет так нет.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вообще-то про жизнь... Ну, нет так нет.
Прочитайте мой пост первый.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Прочитайте мой пост первый.
Я ответила сразу на оба. beee_rt_56.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я ответила сразу на оба.
Так в первом посту от меня про жизнь и написано.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так в первом посту от меня про жизнь и написано.
Повторюсь: нет, так нет.
Переведу: если не видите смысла и не хотите распространяться, то и не надо. Так понятнее? wink_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Повторюсь: нет, так нет. Переведу: если не видите смысла и не хотите распространяться, то и не надо. Так понятнее?
Изначально всё и было понятно, мне не надо повторять и разъяснять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Изначально всё и было понятно, мне не надо повторять и разъяснять.
Вот и замечательно. wink_rt_40.png

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Строишь планы, строишь... А потом бац - и вторая смена.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о свои планах.
Если бы мне кто нибудь лет 15 назад рассказал как я проживу эти 15 лет, я б ему морду сразу разбил ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о свои планах. Если бы мне кто нибудь лет 15 назад рассказал как я проживу эти 15 лет, я б ему морду сразу разбил ))
200%
У меня 10 последних лет так)))
Поэтому я в душе не ведаю что ещё через 10 лет будет и как, фантазии не хватает))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о свои планах. Если бы мне кто нибудь лет 15 назад рассказал как я проживу эти 15 лет, я б ему морду сразу разбил ))
Всё получилось настолько неожиданно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
200% У меня 10 последних лет так))) Поэтому я в душе не ведаю что ещё через 10 лет будет и как, фантазии не хватает))))
Пф, тут блин год назад были другие планы 😂😂😂😂
Я не знаю, что будет завтра)
Так, наброски жизни) Как будет, значит надо)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о свои планах. Если бы мне кто нибудь лет 15 назад рассказал как я проживу эти 15 лет, я б ему морду сразу разбил ))
Я тоже изначально планировала прожить свою жизнь совершенно не так, но я не о таких глобальных вещах... Когда жизнь меняет планы - тут ничего не поделаешь, но к чему-то ведь надо стремиться. Не то чтобы надо.... Но ведь о чём то мечтается, что-то планируется.
Я вот решила попробовать - пожалуй дам себе время на подготовку, сориентируюсь в своих желаниях и набросаю себе небольшой планчик по улучшению своей жизни. Вдруг что-то получится? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже изначально планировала прожить свою жизнь совершенно не так, но я не о таких глобальных вещах... Когда жизнь меняет планы - тут ничего не поделаешь, но к чему-то ведь надо стремиться. Не то чтобы надо.... Но ведь о чём то мечтается, что-то планируется. Я вот решила попробовать - пожалуй дам себе время на подготовку, сориентируюсь в своих желаниях и набросаю себе небольшой планчик по улучшению своей жизни. Вдруг что-то получится?
Я живу по принципу "делай что должно и будь что будет") места для маневра не много пока
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я живу по принципу "делай что должно и будь что будет") места для маневра не много пока
Ну, то "что должно" делать придётся по любому, а вот то, что хочется? У меня это постоянно задвигается в какой-то дальний угол на "когда-нибудь потом"... А так хочется вписать это куда то поближе... flirt_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, то "что должно" делать придётся по любому, а вот то, что хочется? У меня это постоянно задвигается в какой-то дальний угол на "когда-нибудь потом"... А так хочется вписать это куда то поближе...
Зачем задвигаете?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем задвигаете?
Всегда находится что-то более важное и необходимое не только для меня... dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё получилось настолько неожиданно?
Ваще нежданчик)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр