загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наверное - только настоящее (здесь и сейчас).
Вот это мне больше нравится, чем планы строить sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда происходит переосмысление каких-то вещей и то, что было просто жизненно необходимо вчера, сегодня может оказаться не столь значимым...
Да, бывает, но у меня так не было, всё всегда во время
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Да ну нафиг эти планы. Я за импровизацию! girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вся жизнь, сюрприз))
Как можно, что-то планировать))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот это мне больше нравится, чем планы строить
У меня был период, когда я жила здесь и сейчас, жила одним днём. У меня не было будущего. Я не задумывалась о том, что будет от слова совсем. Даже на следующий день, не то что на выходные. На тот момент, видимо, именно так мне было необходимо. А теперь я хочу мечтать, строить цели, планировать, "видеть свет в конце тоннеля". Это не значит, что я перестану ценить каждый день. Просто я перестану смотреть только под ноги и увижу дорогу впереди, хотя бы до ближайшего поворота.
И даже если не будет сил или возможности идти, я буду лежать в направлении своей мечты. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня был период, когда я жила здесь и сейчас, жила одним днём. У меня не было будущего. Я не задумывалась о том, что будет от слова совсем. Даже на следующий день, не то что на выходные. На тот момент, видимо, именно так мне было необходимо. А теперь я хочу мечтать, строить цели, планировать, "видеть свет в конце тоннеля". Это не значит, что я перестану ценить каждый день. Просто я перестану смотреть только под ноги и увижу дорогу впереди, хотя бы до ближайшего поворота. И даже если
А я сейчас сама не знаю чего хочу unsure_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я сейчас сама не знаю чего хочу
А я вот задумалась. wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот задумалась.
Я любви хочу rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я любви хочу
А кто ж не хочет sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто ж не хочет
Большой и Светлой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я любви хочу
Ты ж моя зая! mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты ж моя зая!
Ага, чет подумала сейчас))
Ниче не надо, просто человеческой любви.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Большой и Светлой
Дааа girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

В гостях сидим) красотища такая☺️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А что же есть? )
Сегодня
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В гостях сидим) красотища такая☺️
Сейчас дни шикарные, настоящие летние .
Красотища )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сегодня
А может быть это самое правильное )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я любви хочу
Можно просто лежать и хотеть чего-то, а можно ещё и приложить какие-то усилия. Выйти из-за печки, видимо, мало. wink_rt_40.gif Никто не принесёт то, что хочется на блюдечке с голубой каёмочкой... mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я вот не люблю нытиков, хотя иногда и сама ною. Но я умею хорошо слушать и поэтому в жизни приходилось услышать очень много нытья. Иногда человеку даже ничего не надо говорить или советовать - поныв, он сам услышит свои проблемы и сделает нужные ему выводы. Он как бы смотрит на себя со стороны.
Есть в моём интернет - окружении человек, с которым мы начали общаться, когда у него была не самая светлая полоса в жизни. Сейчас он поставил перед собой цели, составил план их достижения и пошёл. И, когда он пишет в вацапе "я кайфую от того, что происходит в моей жизни", я заряжаюсь его энергией. Я тоже так хочу. Хочу жить, а не существовать.
Кстати, этот человек с форума. Сейчас он тут не пишет, он занят улучшением своей жизни, но иногда читает. У него жизнь забурлила. Завидываю! wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.08.2023 12:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Можно просто лежать и хотеть чего-то, а можно ещё и приложить какие-то усилия. Выйти из-за печки, видимо, мало. Никто не принесёт то, что хочется на блюдечке с голубой каёмочкой...
Я пока, похочу просто sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр