загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
8. Также не забывайте о сфере личностного роста Сюда относится всеобщее развитие человека. Запланируйте изучение нового языка, чтение книг, новые увлечения и хобби, посещение музеем, выставок, театров. Чтобы быть интересным окружающим, необходимо быть всесторонне развитым.
А вот с этим я согласна. Книжки надо читать. Хоть Библию, хоть Коран, хоть " Капитал" Маркса и Энгельса. Там, кстати, объяснено, почему деньги в тумбочке просто так не появляются.
Вы, главное, не вздумайте деньги платить за какой- нибудь марафон " исполнения желаний". )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как там говорится "Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах")
Точно полностью с вами согласна.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Да, у меня планы Наполеона ежедневно, но как на форум зайду, все планы коту под хвост.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
 
После "Ковидлы" нет, да до тоже не всегда.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
План на ближайшие 2 месяца - не сойти с ума))
С 2016 перестала планировать больше, чем на неделю.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Работа, работа, работа... Новый Год. Ура! Высплюсь... Работа, работа, работа... Майские. Наверно высплюсь.. Работа.. Отпуск. Ремонт?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, у меня планы Наполеона ежедневно, но как на форум зайду, все планы коту под хвост.
Мы мешаем вам жить biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Конечно, строю. И краткосрочные, и долгосрочные.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня много планов. Один из - сделать ремонт на кухне. Ещё один - шить на заказ корзинки. Свербит, но пока откладываю. Время и деньги нужно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не то чтобы планы, но всегда есть желания, которые хотелось бы осуществить в определённый период времени. Вот хотела баню - строю, надо забор, потом терассу, потом сарай с погребом, хочется побывать в различных местах. Все зависит от финансов, есть - осуществляем намеченное, нет - валяемся в шезлонге))). Жить есть где, дочь выросла, глобальных планов типа ипотеки больше не нужно, курим бамбук и живём жизнь)))
Анатолий Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 07:11
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Строю, конечно.
Без планов ни куда. ..
Август , вот к примеру , весь по дням расписан )))
А тот, что касаемо отпуска и экскурсионных поездок - то чуть ли не за полгода ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Примерно вот так кто-то расписывает?
Указано «конкретные цели», а здесь очень неконкретно)
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Планирование у меня страдает. Зато мечтательность зашкаливает))
И у меня всё - точь в точь
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, бред, причем ещё и с зомбоустановками.
1." Вы хотите похудеть" Только так хотите и никаких гвоздей. По определению не можете не хотеть. А то продажи у автора инетного шедевра упадут. Даже если вес в норме или наоборот, недобор. Даже если со здоровьем другие проблемы или их нет совсем.
2.тут опять утверждения путешествовать. Кто отдыхает по музеям, в лесу, в рукоделии, на даче с семьей- те по определению " Неправильные" Должны хотеть уехать и подальше и подороже. Для этого нужно купить( билеты, тур и т. Д) даже если не нужно. А что бы купить ненужное надо продать ненужное... Этому вас по ссылке научат.
3.все профессии в которых не почасовая оплата автоматом обесцениваются. Учителя медсестры, пекари и прочий рабочий люд.т.е. если обычная нянечка, вытирающая попу ребенку в садике, не мечтает бросить все и начать зарабатывать миллион в год - она на дне общества, недочеловек. И неважно что любит детей, квохчет над ними, следит за настроением. Она " Не до.. ", иначе бы развивалась. По этой логике надо закрыть гос сады, школы и госполиклиннике. Все одно пользы нет. Какая польза от отсталых, не развивающихся людей.
4.перекликается с 3. Если не бизнес, это не карьера. Почувствуй себя никсемностью🤣
5.как можно разделять с 6 и 7? Уровень взаимотношений с людьми это и есть духовность человека. А не исполнение асан, песнопения буддистов и прочее. Если кому то надо " Вносить в расписание визит к родителям" Там с духовностью явно беда. И никакие практики не исправят, только отключение в себе эгоиста.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Конечно строю, свои цели и планы меня взбадривают.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как там говорится "Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах")
Твоя правда. Ровно год назад мы прикрепили таблички "в отношениях", ни разу не видев друг друга)))
В тот момент ни один из нас и подумать не мог, насколько изменится наша жизнь через год)))

Ты хоть запомнил выражения лиц моей родни и друзей при фразе "Это Артём... мой муж"? girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Самими целями не поделюсь, но планирование ведется постоянно. Ранее планировалось сроком не менее 5 лет, но в ходе последних событий планировать более чем на год не вижу смысла.
Аналогично
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Да, строю. Но в основном мелкие планчики. Глобальными планищами заведует муж.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Как говорится, есть только один план, который работает всегда: не строить планов вообще)
Мне это близко, поэтому обхожусь достижением краткосрочных целей и выполнением текущих задач.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр