загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Строю, но в меру rofl_rt_56.gif как говорится, план писали на бумаге, но забыли про овраги sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты планируешь? Тогда расскажи хотя бы приблизительно как ты собираешься менять свою жизнь в ближайшие хотя бы 3 год?
Напишу не сюда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть целых два плана))
Ах так
У меня один, но разноплановый
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Я строю планы. Иначе как жить?) Нужно же к чему-то всегда стремиться,а не прожигать жизнь. Типа,день прошел и ладно smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Планов не строю, есть цели и задачи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Напишу не сюда
Я восхитилась . Ты молодец!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я восхитилась . Ты молодец!
kiss_rt_42.png
Хотя мне страшновато smile_rt_40.png
Может это даже какой то адреналин , эмоции
Чтоб не тухнуть. Не знаю в общем
А может стресс даже
Развод и смена планов + возраст и подготовка к переменам с ним связанным
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 23:52
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Нет. Планирование у меня страдает. Зато мечтательность зашкаливает))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
До событий прошлого года я думал что планы, их строительство и тем более воплощение это не про меня. А по факту оказалось жизнь была на пятилетку расписана.
Я вот тоже планов никогда не составляла, жила здесь и сейчас, решала какие-то повседневные задачи по мере их поступления. Конечно какие-то цели ставились, но в большинстве своём они были расплывчатыми и не определёнными по срокам. А вот сегодня задумалась....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Планирование у меня страдает. Зато мечтательность зашкаливает))
У меня все движения начинаются с мечты
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я как мистер Фикс
Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Да, у меня есть2 мешка отличного пакистанского плана. ))))) извините, не удержалась)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Да, у меня есть2 мешка отличного пакистанского плана. ))))) извините, не удержалась)
Поделишься? 😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Поделишься? 😁
У меня нет плана и планов тоже нет) страшна в своей импровизации)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Примерно вот так кто-то расписывает?
Нет. Больше ориентируюсь на необходимые нужды свои и семьи - документы, здоровье, поездки, бюджет на это все))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
3-5 где то)
Люблю цифру 5))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня нет плана и планов тоже нет) страшна в своей импровизации)
Споёмся drinks_rt_102.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю цифру 5))
Ну пусть будет пять)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты планируешь? Тогда расскажи хотя бы приблизительно как ты собираешься менять свою жизнь в ближайшие хотя бы 3 года? Наверно неудачный был пример. Но я знаю много людей которые живут десятилетиями так же как жили, без каких либо изменений. Дом, работа, в отпуск какая то поездка. Все. Ничего другого они не планируют и не хотят менять свою жизнь.
Счастливые по своему люди
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Планы это не обязательно каждый год переезжать или работу менять. Может я планирую спокойно пожить пару лет beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты планируешь? Тогда расскажи хотя бы приблизительно как ты собираешься менять свою жизнь в ближайшие хотя бы 3 года? Наверно неудачный был пример. Но я знаю много людей которые живут десятилетиями так же как жили, без каких либо изменений. Дом, работа, в отпуск какая то поездка. Все. Ничего другого они не планируют и не хотят менять свою жизнь.
Если комфортно, зачем что-то менять?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр