загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня нет плана и планов тоже нет) страшна в своей импровизации)
А мы уже не верим, мы уже идём к вам
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Указано «конкретные цели», а здесь очень неконкретно)
Где указано про конкретность? Интересны любые планы, принцип планирования. Действительно дисциплинируют, помогают в борьбе с ленью, прокрастинацией?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Где указано про конкретность?
В Вашем скрине)

«Я поставил конкретные цели»
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы же понимаете, что это не работает?)))))))
Работает только не у всех
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня нет плана и планов тоже нет) страшна в своей импровизации)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В Вашем скрине) «Я поставил конкретные цели»
Ну, для него они конкретные - вместо общего "улучшить свою жизнь", он расписал более детально на его взгляд. Всегда есть с чем сравнить.
Этот скрин - это просто пример планирования. Люди разные, взгляды на планирование тоже разные. Ну, а уж планы и цели тем более у каждого свои.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня на ближайший год только один план- защита магистерской. Но сначала её написать надо yyy_rt_40.png
Это так сложно, что на остальные планы нет времени и сил даже планировать )).
А ну и замуж было бы не плохо выйти, в планах есть такая мечта mosking_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно написать в планах: " хочу поверить в бога Перуна , принять буддизм и научиться левитировать?". Как я буду этого достигать? Дайте мне отпуск на месяц и денег из тумбочки.
Не тумбочку с деньгами заберем, но отпуск предоставим-через энное время всё и получиться, что запланировалось
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Помирать собирайся, а рожь сей.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Не стоит)))) не поможет. Если хотите похудеть, то, увы, только меньше есть и больше двигаться. ( я- толстая, так что это не назидание, а констатация факта). Можно долго писать план, как получить миллион. А что в этом плане можно написать? Банк ограбить? И т.д.
Пойти к начальнику и попросить увеличить зп - как вариант.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А строите ли вы какие-то планы на будущее?
Будущего нет.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Можно сказать, что уде не строю. Просто плыву по течению, самое главное, чтобы все родные были живы и здоровы, чтобы было мирное небо над головой.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Высказывание супер.
Я строю планы, но форс-мажоры бывают всегда и у всех. Жить ли в непределенности - вполне по силам определить для себя каждому. Есть люди, которые любят неопределенность, считают это прикольным чем-то, экспромтом, это люди творческие часто. С ними просто таким, как они.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Помирать собирайся, а рожь сей.
Воооот. Мне это очень импонирует сейчас.
Надо подумать о площадях посева, семенах, гербицидах, технике и прочем... (это образно).
Главное, что процесс пошёл (пока в голове)... wink_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот с этим я согласна. Книжки надо читать. Хоть Библию, хоть Коран, хоть " Капитал" Маркса и Энгельса. Там, кстати, объяснено, почему деньги в тумбочке просто так не появляются. Вы, главное, не вздумайте деньги платить за какой- нибудь марафон " исполнения желаний". )))
А прочитав Капитал сразу же тумбочку деньгами забьёте и новую закажете? Так почему же, некоторые имея кучу дипломов и высших образований не по профессии работают или по профессии но мало зарабатывают?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Будущего нет.
А что же есть? )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ещё один вопрос к тем, кто составлял какие-либо планы: всегда ли Ваши "хочу" оказывались действительно нужными Вам?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А что же есть? )
Наверное - только настоящее (здесь и сейчас).
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ещё один вопрос к тем, кто составлял какие-либо планы: всегда ли Ваши "хочу" оказывались действительно нужными Вам?
Если знаешь, чего хочешь, то всегда было нужно, А вот если было :бы не плохо, то тогда, как правило не нужно 🙂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если знаешь, чего хочешь, то всегда было нужно, А вот если было :бы не плохо, то тогда, как правило не нужно 🙂
Иногда происходит переосмысление каких-то вещей и то, что было просто жизненно необходимо вчера, сегодня может оказаться не столь значимым... umnik2_rt_46.gif

Или когда планировал - это была чисто теория, а когда попробовал в реале - понял, что "не моё"...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.08.2023 11:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр