загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так...

Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"...

А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?

Строите ли вы планы на будущее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Загадывать вообще ничего нельзя. Надо жить сегодняшним днём
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Не строю планов sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Как там говорится "Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах")
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Строю планы примерно на год, дальше сложно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Нет, как , есть задачи, которые надо решать, а планов , пока нет)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень легко позволить неопределённости взять верх над собой, затаиться в тиши мнимого комфорта и ждать пока мозг созреет на важные решения. Но кажется мир устроен не так... Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"... А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
Я Дева, в моей голове всегда сплошные планы и решения их осуществления sarcastic_rt_50.gif
Слишком далеко нет, +- на год мне нужно понимать что, как, где, куда и сколько.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Планами и целями нет смысла делиться с широким кругом, можно с теми кто как-то задействован или в теме, может посоветовать. Остальные по факту все увидят) иначе это будет дележка шкуры неубитого медведя))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Да. У меня есть определенные мысли. Я раздумываю как мне поступить и прикидываю несколько вариантов.
Если бы жила в своем жилье, как большинство, то так можно и зависнуть в ожидании изменений до пенсии. Мне же придется менять свою жизнь волей неволей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. У меня есть определенные мысли. Я раздумываю как мне поступить и прикидываю несколько вариантов. Если бы жила в своем жилье, как большинство, то так можно и зависнуть в ожидании изменений до пенсии. Мне же придется менять свою жизнь волей неволей.
Я в своем - где мне зависнуть ? Не поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я как мистер Фикс
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в одной из тем форума проскользнуло сообщение, содержащее такую фразу"1 сентября я женюсь, осталось найти на ком"..
Это даже смешно. Автор этой фразы известный флудильщик и балабол smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я в своем - где мне зависнуть ? Не поняла
Ты же не планируешь переезд, смену работы?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты же не планируешь переезд, смену работы?
Почему нет? Не понимаю
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Примерно вот так кто-то расписывает?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему нет? Не понимаю
То есть ты планируешь? Тогда расскажи хотя бы приблизительно как ты собираешься менять свою жизнь в ближайшие хотя бы 3 года?

Наверно неудачный был пример. Но я знаю много людей которые живут десятилетиями так же как жили, без каких либо изменений. Дом, работа, в отпуск какая то поездка. Все. Ничего другого они не планируют и не хотят менять свою жизнь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.08.2023 23:46
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А строите ли вы какие-то планы на будущее? Расписываете ли свои цели на ближайший год - два? Если да, то поделитесь как вы это делаете, какие у вас планы и цели?
До событий прошлого года я думал что планы, их строительство и тем более воплощение это не про меня. А по факту оказалось жизнь была на пятилетку расписана. what_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Из планов)) сегодня обозначила рабочие дни на календаре ..август и два дня сентября biggrin_rt_40.png
Хочу встретиться с подругой и ещё тремя людьми)
Когда hm_rt_40.png ...ещё не в курсе.
В отпуск планирую в сентябре...не знаю,куда меня занесёт.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
и сколько
3-5 где то)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я как мистер Фикс
У меня есть целых два плана))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр