загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Автослесарь)
машины не люблю(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы, мы все здесь друг для друга картинки на экране, но всё же даже по виртуальному общению какое то представление (хоть совсем небольшое) можно сделать о человеке
Вам надо на встречи приходить и в реале посмотреть на форумчан (особенно на форумчанок). Тогда поймете, к о тут для семьи, а кто так, погулять вышел )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
он добровольцем вызвался
Кто?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам надо на встречи приходить и в реале посмотреть на форумчан (особенно на форумчанок). Тогда поймете, к о тут для семьи, а кто так, погулять вышел )))
Был я как то. Ничего не понятно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был я как то. Ничего не понятно
Чего не понятно? Общаемся и всё. Если кто понравится, можно комплементы делать и оказывать другие знаки внимания ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кто?
самый смелый!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
самый смелый!
Где видел, мне покажешь? 😏
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Где видел, мне покажешь? 😏
у нас как бэ свингерпати а у вас тройничок
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у нас как бэ свингерпати а у вас тройничок
Развлекайтесь, а то ишь примазаться хотела 😎
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 13.08.2023 21:07
Карина, Россия, Москва, 33 года
Карина, Москва, 33 года.
 
Иногда очень сложно разобраться в жизни или сложившейся ситуации. И образаешься на всякие форумы с мыслью, а как это выглядит со стороны... И с желанием, что кто-то был в такой ситуации и ее разрулил. А в ответ когда фраза "сама виновата".... Я ее просто не понимаю. Особенно, если человек не был в такой ситуации
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто мысли вслух... Иногда при обсуждении каких-то тем на форуме, возникает желание в чём -то "копнуть поглубже" (особенно, если перекликается с собственной жизненной ситуацией) и я лезу в интернет. Скопировала выдержки из статьи, которая задела меня за "живое". "Краски становятся ярче, момент осознания произошедшего растягивается на минуты. Бегающие вокруг дети, хлопающие крыльями голуби, проезжающие машины — шум как будто доносится до вас издалека, потому что мир
А вот прочла и поняла , что меня так дико бесит в одной "подруге"
Именно это - все ее ответы насквозь пропитаны ароматом "а я лучше"
И есть другая , которая при всем своем снобизме первое что сделает - поможет , а потом начнет разбираться , что случилось
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
И есть другая , которая при всем своем снобизме первое что сделает - поможет , а потом начнет разбираться , что случилось
Замечательно, когда есть человек, который всегда поможет. good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Замечательно, когда есть человек, который всегда поможет.
Таких в жизни мало людей (((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр